У дочери начались месячные

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Моей дочери снится моя умершая мама, т.е. её бабушка

Ад и рай у каждого человека в голове. Что он выбирает своими мыслями и поступками: страдания или удовлетворение. Там всем хорошо. Это можно понять в глубокой медитации. Церкви еще выгодно пугать адом, но и она (православная) уже понемногу отказывается от этого. Так что за вашу маму не беспокойтесь, ее душа готовится к новому воплощению, ей хорошо.

Дочке не стоит бояться, так как ее сновидения только советы подсознания.

Ваша дочь по жизни, основываясь на воспитании и общепринятых стереотипах и условностях, повторяет путь вашей мамы, а этого не стоит делать (повторяемость сновидений о том, что бабушке плохо).

Рваная, нелепая одежда говорит о необходимости избавления от духовного «барахла» (от устаревших чувств, привычек, взаимоотношений и идей).

Осознания вам и вашей дочери того, что я вам сказал, правильного выбора и благополучия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гибель корабля и дочери

Думаю что пора пить успокаивающие. Ваши сны психологические и не несут никакой опасности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много потерь от начала и до конца

В личной жизни - все в хаосе. Возможно переживаете разрыв с кем-то... Потери ценностей = потери ценностей, душевных, то, что имеет ценность для вас лично.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много потерь от начала и до конца

Доброй ночи, Анна!

"Теряла все подряд: сначала машину (красная, а в жизни красные ненавижу) оставляю у автомагазина, т. К. У нее отвалился руль и очистители стекол, но я потом все своими руками починила" - подсознательное недовольство ходом жизни.

"в магазине бродила - забыв, зачем пришла, потом мне выставили счет за заправку бензином и я вяло спорили, т. К. Не могла вспомнить - когда и где заправляла" - нечёткое планирование жизни, что приводит к ненужным потерям энергии - "Потом искала эту машину.. Потом теряла личные вещи, маму привезла в магазин - и она терялась и вещи исчезали, которые хотелось примерить.. "

"Потом я в незнакомом дворе и у меня сумка, набитая серебрянными украшениями с огромными сапфирами. В жизни - не ношу такое, но там стало жалко, что все какое-то огромное и размеры не мои для колец.. Стала копать ямки - как для рассады и туда всю эту красоту по ячейкам - любуюсь. Народ собирается - показывает мне сумку валяющуюся - что б я не потеряла.. А там - все - все мои документы, карточки, телефоны. Я ее взяла, но тут же опять где-то потеряла, и украшения тоже большей частью затоптались толпой.. Ну штук 5 я в карманы собрать успела, спасая" - Вам даётся много возможностей, которые не реализуются, так как не можете разобраться в том, чего действительно хотите. Нет безупречных ответственных решений.

"Ребенок терялся, а потом нашелся.. Адреса не могла вспомнить.. Т. Е. Общее впечатление - удивление, но без мега-расстройств (даже от потерянных документов) - была уверенность что всё пропадает не навсегда, а надо просто поискать или подождать. Странно само количество потерь - с самой первой секунды сна и до последней.. " - Вы человек достаточно энергетичный, поэтому многочисленная потеря силы Вас сильно не беспокоит. Скорее всего это просто временный период расслабления, небольшой душевной лени, который сменится всплеском позитивной активности.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Это очень хороший сон. К двойной выгоде от одного дела, события, покупки и т. Д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мыла с дочерью грязные полы у родственников

Вам скорее всего придется разбираться с делами родни, возможно вопросы наследства и получением прибыли, но все же грязная вода в ведре настораживает и такой образ сна предупреждает, что дела эти не очень-то приятные и наверняка хлопотные, придется потерпеть ради выгоды, похоже что вы на это готовы, а вот дочь наверное надо отстранить от таких забот, даже если они сулят выгоду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся месячные?

Такой Сон подсказывает, что лицо мужского пола может нарушить планы Сновидицы по самоопределению и сделать её зависимой от Себя и собственных желаний, поскольку Он уже находится на её личной и неприкосновенной территории.

То есть, надо быть осторожнее в связях с мужчиной, если у тебя имеются свои Цели в жизни и планы, отдельные от Него.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему снятся месячные?

Неожиданные кд могут быть знаком того, что у вас может сложиться

какая то нездоровая ситуация,

а причиной тому может быть чья-то вредность, кто -то захочет вам или навредить

или что-то запретить

а вы будете стараться избежать этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Платье дочери

Добрый вечер!

Слишком мало информации.... Но я попробую разгадать..... Возможно Ваше внутреннее Я (мать) говорит Вам найти другой путь в жизни..... Путь к истине, путь к чистоте (белое платье), Вы же отказываетесь от него.... И выбираете другой путь в жизни (джинсовое платье) возможно близкое к удовольствиям жизни, которые любите.... Возможно Ваше Я советует Вам пересмотреть тот образ жизни, который Вы сейчас, в настоящее время ведёте и предлагает Вам более духовный, более светлый и чистый путь.... Подумайте об этом....

С уважением к Вам и теплом, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Больная свекровь просит полотенце новорожденной дочери

Сложный сон, в полной мере раскрывающий отношение Сновидицы к происходящим вокруг неё событиям, что может вернуться к ней сторицей.

Если требуется подробная расшифровка этого непростого Сна - пишите мне в "сообщения".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится У дочери начались месячные

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится У дочери начались месячные во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни