Учить петь

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Петь и число 5

Добрый день, матушка Елена!

Подруга во сне - это сплетни. Если она одна и та-же снится, то значит, что какой-то человек хочет причинить Вам вред, прилагает к этому усилия, и планы его (её) - долговременны. То есть кто-то принял ответственное решение Вас потопить, и исполняет его (наверное безупречно). Это Воин по своему рождению. Человек, который добьётся своих целей. Или не добьётся, если и Вы будете вести себя, как Воин. Но тут дело не в победе (можно проиграть и быть победителем), а в силе Духа.

Число 5-ть, Ваших выступлений на сцене, это число Вашей человеческой жизни. В ней что-то не так. Это чисто физика. Естественные физические проявления в реальном мiре. Перечитайте ещё раз книгу, которую Вам давал, и сделайте анализ. И сей анализ мне напишите на почту. Тут долго разбираться. И многое от Вас зависит...

Про гривны, конечно, Вы и сами понимаете, что это некоторые финансовые проблемы. Поэтому Ваша душа Вас предупреждает, что надо устаканивать своё финансовое положение. Вопрос другой, что сколько Вас смотрю - Вы должны были выйти замуж за олигарха. Ну если не стать второй Юлей Тимошенко (не имею в виду её последние перепетии в тюрьме))), то по крайней мери стать Леди местного уровня, со своим собственным делом и т. Д., и т. П.

Дело в том, что у Вас есть своя миссия. И то, что Вы мне написали в последнем письме - (три случая жизни) только подтверждает это. У Вас должно было быть достаточно материальных средств, что бы не заморачиваться на мелочи, а исполнять своё прямое предназначение. Именно для этого Вам в своё время перекрыли резкий духовный рост, дабы Вы (со своих новых высот) не плюнули и на материальное развитие своей жизни. Но что-то пошло не так... Вы как-то и то, и то упустили. Из любой ситуации есть выход, и свою умственную депрессию надо выкинуть на свалку истории. Тем более, что она именно умственная. У Вас достаточно внутренней энергии, что бы строить свою жизнь (да и всех окружающих) - в нужное русло. Вы немного притворяетесь маленькой девочкой, у Вас сил хватит на очень многое...

Вот вот Вы идёте, поёте глубокомысленные философские песни, изменяете мiр! Теперь осознайте себя и изменяйте мiр в то русло, для которого Вас сюда прислали...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь знаменитый романс

Если вы испытывали кайф от пения во сне, то сон хороший, сбудется очень благоприятно в ближайшее время
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне

Сон о собственном и немалом Опыте (Сперва я пела Сольно попури из Известных песен), который необходимо приобрести, чтобы "спеть дуэтом с известным певцом".

Судя по какому-то Меро-приятию во сне - наяву Сновидица имеет у себя Социальные устремления, но не-четкие.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне

Возможно ваш сон к тому, что и в действительности вам надо развивать талант, и есть шанс добиться популярности и успеха в будущем. Сон явно сигналит о вашем сильном стремлении к активной деятельности, вам можно ожидать перемен, при задействовании своих способностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь с покойным мужем

Сон: Грядут некие события которыми вы будете огорчены, которые могут создать не приятную ситуацию. Пристально обратите внимание на свое здоровье. Не забывайте близких вам людей, они ваша опора и помощь, помогут справиться с неприятностями различного типа.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Петь во сне самой на сцене свою песню

Значит ваше желание к славе и популярности насвтолько высоко, душа жаждет петь, быть на виду, на сцене и под аплодисменты, что никто не сможет вам помешать, даже если специально забрать микрофон, вы будете петь и вас услышат многие. Успеха и удачи осталось пожелать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иисус учил левитации

Ваш сон о том, что вы хотите постичь для себя что-то "необыкновенное", понять какую-то святую истину или мудрость... Чтобы подняться над суетой жизни, может быть?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Священник

Священник сниться, когда человеку нехватает терпения в решении какого-то своего дела(проблемы, события). Не торопитесь. Всё решится для вас удачно, надо только немножечко подождать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гитара

Это несбывшиеся мечты и желания отобразились таким образом.

Причём, действие Сна указывает на отсутствие у Сновидицы сознательного выбора по направлению к своей мечте, желанию (новая Гитара в руках).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проселочная дорога

Такой сон не очень... Потому что он говорит о том, что вы будете стремиться к какой--то цели, которую вам кто-то начнёт потихоньку навязывать (поющая женщина),

плохо то, что метод достижения по сну "нечистый"... (идут по грязи, грязная обувь)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Учить петь

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Учить петь во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни