Ухожу под лед

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина уходит под лед

Машина мужчины символизирует ваши отношения с этим мужчиной, которые "затонули"... Дорогая - мужчина дорог был вашему сердцу или как факт финансового его благополучия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина уходит под лед

Захотите ускорить решение какой то своей проблемы, дела или события но так как машина затонула, то на данный момент времени этого(ускорить) сделать не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Оба сна отражают в ассоциативном смысле с разных ракурсов ваши отношения с мужчинами. Возможно, 3 парня- это 3 ваших предыдущих серьезных романа, МЧ в жизни. Возможно, что-то в них было одинаково, и чувство жалости к вам, желание защищать и помогать со стороны МЧ играло в них не последнюю роль... Уцелевшая девушка- это вы. Все 3 романа закончились плачевно, погибли; эмоционально мужчины пострадали больше вас (тяжелее забывали вас, дольше отходили от любви и т. П. )... Третий роман, судя по всему, развивается в настоящий период и у него есть все печальные шансы стать законченным аналогично...

Второй сон - название фильма "Формула любви", точнее схожесть героини сна с героиней фильма, указывает, что сон принадлежит опять же к сфере любовных отношений. Девушка - это ваш собственный фантом. Несмотря на то, что вы ощущаете и выглядите жертвой, пострадавшей или страдающей в отношениях, вызывающей жалость, это не совсем так - вы, сами того не замечая, сконцентрированы на собственных желаниях и потребностях (дорога заворачивает вправо, в вашу сторону), ведете себя заносчиво (длинные ноги) и способны глубоко ранить МЧ.

Муж и ковер - символизируют конфликты и споры, ведущиеся, скорее всего, по части материальных ценностей, денег.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прорубь, треснувший лед, неудавшийся суицид, дорога

Я бы истолковала так ваши сны.

1. В первом сне все говорит об опасностях. В них утонули 3 важных дела (идеи, намерения, мечты). Что-то важное для вас передвинолось на задний план в связи с выозкновением новых обстоятельств. Или передвинется. Однако девушка - это хорошие новости, которые придут к вам в этот период.

2. Сон говорит о том, что, скорее всего, вы расторгните деловые (или личные) отношения с партнером и пойдете своей дорогой. Путь ваш обещает быть довольно ровным и логичным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кит, разбивающий лед

Кит сниться к судьбоносному событию в жизни. А лёд разламывает это потепление отношений с человеком с которым у вас сейчас либо неладяться отношения либо их нет совсем.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мама провалилась под лед

Сон раскрывает недостаток жизненного опыта Сновидицы в отличие от Духовного - этого опыта у неё предостаточно (предположу, что в реальной жизни Сновидица - глубоко верующая девушка).

Сновидице стоит сейчас основательно набираться Жизненного опыта во всех направлениях, чтобы в дальнейшем вся её последующая жизнь сложилась в целом удачно и успешно.

В частности, не стоит торопиться и спешить в личной жизни, предупреждает сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон подсказывает, что её решение о замужестве долгое время не поддержут родственники, но ведь в жизни самое главное быь счастливы вместе любимым. Ключи не нашли - видимо сама девушка сомневается в выполнении такого решительного шага, как выйти замуж, и всё зависит от неё, если она уверена в своём счастье, то пусть выходит. Но, подумать надо очень хорошо, ведь жизнь так изменчива.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - ЗАГС, лед, окно, сестра, ключи, базар

Сон предостерегает. Наличие льда в сновидении говорит о какой-то опасности. Возможно, тайное действие, которое собирается совершить ваша подруга, окончательно испортит отношения с близкими и друзьями. Здесь надо решать вопрос о взаимопонимании и понять, почему люди против (если против). Потерянные ключи говорят о бесчестии и позоре.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мост, лед

Ваш сон подсказывает вам, что ваша судьба (автобус) везёт вас по жизни всё дальше и дальше и в этой жизни ничего плохого не ожидается. Мост, река во льду, но вы на мост не входите и реку не переходите. Вы ещё нужны в реальном мире. Живите и радуйтесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я невеста и ухожу со своей свадьбы

Ваш сон может означать то, что вашим планам и переменам могут помешать какие-то обстоятельства или сон отражает ваше беспокойство о том, что этому может что-то помешать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ухожу под лед

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ухожу под лед во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни