Утки влетели в окно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Окно

Окно – в подсознании окно ассоциируется с выходом из положения, иногда с последней надеждой. Стоять перед открытым окном, символ перемен в жизни; если вы ищете выход, а перед вами лишь окно, значит, возможностей изменить положение, остается все меньше; окно с разбитым стеклом, символ душевной тоски и разочарования.
Толкование снов из Русского сонника

Сонник - Окно

Взгляд в окно изнутри дома отражает взгляд на мир, кругозор, поиск возможностей.

Заглядывание в окно дома со стороны улицы показывает желание ближе узнать кого-то или что-то.

Взгляд из окна дома – взгляд на внешний мир, поиск возможностей.

Заглядывание в окно с улицы – желание лучше понять себя или другого.

Красивый вид за окном – нечто хорошее рядом с вами, но отделено каким-то препятствием.

Глухая стена за окном – одиночество и тоска охватят вас.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - Утки

Если человек во сне ест утку -- наяву в его доме всегда будут в изобилии разнообразные яства.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Утка

К достатку, но дикая утка - к убытку.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Утки

Если Вы видите летящих уток - это к богатству, а если видите их плавающими по зеркальной глади вод - это хороший знак для торговцев, ремесленников и их семей. Любящие могут уверенно рассчитывать на то, что будущее принесет им счастье, покой и достаток. Если Вы видите уток ныряющими и ловко хватающими корм - этот сон предвещает Вам тяжелую и нудную работу и рабскую зависимость от других. Если во сне Вы смотрите на красивую утку, плывущую рядом с селезнем, - сон означает, что желаемая свадьба вскоре состоится».
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Утка

Утку видеть - успех, на воде - неприятная весть, поймать - везение.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Утка

Есть утку во сне - вам не стоит рассчитывать на то, что ваш партнер изменится и перестанет к вам относиться так, как вам не нравится. Лучше все решить уже сейчас: если вас что-то не устраивает, перестаньте общаться с этим человеком, тем более так тесно.

Стрелять уток на охоте - не верьте своим глазам, когда увидите нечто странное в поведении близкого вам человека. Все, что он делает, не является прямым доказательством того, как он к вам относится на самом деле.

Видеть плавающих в воде или летящих куда-то уток - к поездке, в результате которой вы узнаете что-то очень интересное о своем партнере. Самое главное - умело распорядиться полученной информацией.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Утка

Утка – готовьтесь к приезду дорогих гостей.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Окно

Окно – означает твою позицию по отношению к окружающему миру. Если окно распахнуто, значит тебе свойственна открытость и доверчивость. Если окно закрыто или занавешено, тебе присуща склонность к скрытности и погруженности в себя. Если окно, грязное, мутное, значит, ты смотришь на мир «сквозь черные очки» : твоя злость или плохое настроение мешают тебе видеть мир таким, каков он есть на самом деле. Если же стекло прозрачное и чистое, значит, ты смотришь на мир и отдаешь себе отчет в происходящем, – обстоятельства и минутные настроения не могут ввести тебя в заблуждение по поводу происходящего.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Окно

Ожидание; раскрытое – прибыль, подарок, гость // худо дело, беда, сожаление, печаль; закрытое – хорошо // скука; с побитыми стеклами – потери, бедность; с целыми и чистыми стеклами – счастье; выглядывать из окна – новость; вылезти в окно – разорение; выбить его и вылезти – осуществление задуманного; упасть в окно – ссора, невыгодная тяжба; окно черным завесить – печаль из-за болезни в семье.
Толкование снов из Сонника Велес

Спросите толкователя к чему снится Утки влетели в окно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утки влетели в окно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни