Утка и утиные яйца

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Утка

К достатку, но дикая утка - к убытку.
Толкование снов из Славянского сонника

Сонник - Утки

Если Вы видите летящих уток - это к богатству, а если видите их плавающими по зеркальной глади вод - это хороший знак для торговцев, ремесленников и их семей. Любящие могут уверенно рассчитывать на то, что будущее принесет им счастье, покой и достаток. Если Вы видите уток ныряющими и ловко хватающими корм - этот сон предвещает Вам тяжелую и нудную работу и рабскую зависимость от других. Если во сне Вы смотрите на красивую утку, плывущую рядом с селезнем, - сон означает, что желаемая свадьба вскоре состоится».
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Яйцо

Яйцо - Видеть - к рождению детей. Много яиц - хлопотам, связанным с детьми. Пасхальные яйца - радость от детей, уважение и помощь. Разбитые - к бесплодию, неудачной беременности.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Утка

Утку видеть - успех, на воде - неприятная весть, поймать - везение.
Толкование снов из Украинского сонника

Сонник - Утка

Есть утку во сне - вам не стоит рассчитывать на то, что ваш партнер изменится и перестанет к вам относиться так, как вам не нравится. Лучше все решить уже сейчас: если вас что-то не устраивает, перестаньте общаться с этим человеком, тем более так тесно.

Стрелять уток на охоте - не верьте своим глазам, когда увидите нечто странное в поведении близкого вам человека. Все, что он делает, не является прямым доказательством того, как он к вам относится на самом деле.

Видеть плавающих в воде или летящих куда-то уток - к поездке, в результате которой вы узнаете что-то очень интересное о своем партнере. Самое главное - умело распорядиться полученной информацией.
Толкование снов из Сонника Фрейда

Сонник - Яйца

Яйца во сне предвещают успех в любом новом деле.

Яйца, которые вы едите во сне, говорят о том, что у вас хорошее здоровье.
Толкование снов из Сонника "Еда"

Сонник - Утка

Утка – готовьтесь к приезду дорогих гостей.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Утки

Утки в реке с чистой водой предвещают интересные поездки, путешествия по воде. Очень благоприятен сон, в котором вы видите летящих уток: судьба улыбнется вам. Возможен счастливый брак, рождение замечательных детей или приобретение нового дома. Если вы видите во сне белых уток, бродящих по деревенскому двору, – вас ждет процветание или большой урожай, если вы работаете на земле.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Яйца

Есть яйца во сне – к необычным тревогам в вашем доме.

Если снятся разбитые свежие яйца – это знак того, что судьба вскоре щедро одарит вас. Вы станете любимцем многих людей благодаря возвышенному уму и высокому чувству справедливости.
Толкование снов из Современного сонника

Сонник - Яйцо

Указывает на женщин. И кто увидит во сне в своей руке вареное яйцо, дела у того, которые долго не решались и были трудными, решатся и улучшатся.

Если увидеть, что приобрел яйца и съел их, то это к богатству в том случае если они вареные или жареные. А если они сырые, то это, приобретенное нечестным путем богатство (харам).
Толкование снов из Исламского сонника

Спросите толкователя к чему снится Утка и утиные яйца

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Утка и утиные яйца во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни