Урна с прахом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Прах

Прах, который ты рассыпаешь по могилам - это тот негатив, который остался у тебя после общения с теми, кто лежит в могилах. При общении с другими часто происходит энергетический выброс эмоций. Но даже после РАЗНЫХ НЕГАТИВНЫХ ЖИЗНЕННЫХ СИТУАЦИЙ УТЕЧКА ЭНЕРГИИ ПРОДОЛЖАЕТСЯ через индульгирование. Индульгирование - это многократное повторное переживание негативных ситуаций. Чтобы вернуть прах, через который идёт индульгирование, тебе необходимо особым образом сделать жизненный пересмотр и отпустить те ситуации в виде пепла/буквально сжечь их/, которые до сих пор даже исподволь терзают тебя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой знакомый друг

Песочница - это Эмоциональная близость с товарищем и взаимный интерес (идущая из детства?), а Магазин - это Социальные устремления и совместимость людей.

И получается, что социальные устремления Сновидицы не оставляют шансов сблизиться с товарищем по эмоциональным желаниям (рассвет и прах товарища в песочнице).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мой знакомый друг

Красный цвет всегда в снах символизирует сексуальное влечение, желание наяву, будете пытаться кому-то понравится, и понравитесь, не обязательно это человек из сна, он как связующий персонаж
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровавое небо

До катастрофы далеко. Так что не бойтесь. Но сон предупреждает вас о возможных неприятностях (грозовое небо), и эти неприятности будут вызваны вашими суматошными и в принципе пустыми мыслями (люди превращающиеся в прах). Отсюда отсутствие целостности (черный цвет) и внутренняя борьба (красный цвет).

Чтобы улучшить ваши взаимоотношения с жизнью (рука) вам необходимо проявлять мудрость (мужчина). Меньше доверяйте мыслям, больше интуиции. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Урна с прахом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Урна с прахом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни