Упал в лифте и выжил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Лифт

Добрый вечер.

С точки зрения психологии, лифт в сновидениях чаще всего символизирует так или иначе стремление сновидца казаться лучше, чем он есть, стремление занять более высокую социальную ступень в глазах своего социального окружения. Но осознание настоящих своих способностей и своего реального места и опыта предсказывает неудачу - то лифт приезжает не на тот этаж, то начинает хаотически и против воли пассажира двигаться вверх-вниз, а то и вовсе- срывается вниз.

В сновидении про лифт дается подсказка, что поставленные задачи слишком высоко и далеко, чтобы тратить силы на их достижение.

В данном случае сновидица делает правильный выбор - спуститься обратно, к своему привычному статусу и положению.

И каким-то образом это связано с ее отношениями с мужчинами.

Итого: отказ от стремления казаться лучше, чем сновидица есть на самом деле приводит к разрешению вопроса с личными отношениями. Что конкретно это за отношения и в чем их проблематика - не могу сказать, потому что присутствует сильное вытеснение данной темы у сновидицы.

Как-то так. Придется сновидице самой домысливать и додумывать - как эти события собрать воедино, в общую картину.

С уважением,

Desdichado.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Нажимать кнопки- принимать решения. Вам в жизни было бы легче преуспеть без этого мужчины. Но Вы внутри осознали ложность подобного пути( вылечу неизвестно куда). Вы за мужчиной спустились, чувствуя его потребность в Вас( зажигалка). То есть будучи вместе( рука в руке) Вам предстоит в потенциале( 1 этаж, начало) вывести ценности( сон при Луне в Тельце) парного союза на новые уровни( этажи). Проще говоря пережить совместные горести, трансформировав их в радости совместного бытия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сновидица в этом сне соразмеряет свои эмоциональные потребности (человеческий фактор служебных отношений) и карьерные устремления-амбиции.

В положительных Эмоциях - убыло, а в Финансах прибыло, но всё это - в руках Сновидицы и по её воле, где-то Сновидица калечит, а где-то лечит (всё, как и положено быть в Балансе).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Повторяющиеся сны, носят психологический характер всегда, чаще означают замаскированную (символами сна) несбыточную хотелку, по символам сна ваша жизнь как волны, то поднимаетесь, то падаете, неуверенность какая-то, отсюда такие сны
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Наяву такой сон означает, что Желания сновидицы казаться выше (лифт) не соответствуют ее внутренним Возможностям (страх) - она совершенно не готова быть выше своего реального уровня (17 этаж, вместо нужного 9-ого).

Или, Сновидица наяву уже сожалеет о том, что задрала планку так высоко, что это может выйти ей боком, опереться не на что (спускаться с 17 этажа на свой 9-ый, пешком спускаться легче, но Лестницы шаткие, неправильно Сконструированы * - это намекает на потерю деловой репутации и подсказывает озвучивать наяву свой реальный уровень подготовки).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт, лифчик, университет

Сновидица - человек, состоящий сейчас из внешних условностей, и её сон высвечивает защищённое от окружающих внутреннее Эмоциональное состояние (Сновидица не чувствует стыда из-за отсутствия нижнего белья под верхней одеждой во сне).

Сон таким образом подсказывает Сновидице, что истинных Чувств не стоит стыдиться и куда лучше - понять причину их происхождения (реакция окружающих).

Университет - символизирует сознательные устремления Сновидицы, а Лифт - небольшое и ограниченное Личное пространство в развивающейся сознательной сфере, узкий круг общения или доверия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала!

Падение или как временные разногласия или ссора у вас с подругой или как какая-то неприятность, неудачный опыт у вас будем.. Впрочем вы сами посмеетесь потом над этой неудачей

"все что не происходит - делает нас сильнее"
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала!

Это сон связан с подругой, а не с вами, несмотря на то что вы были в её сне. Означает он какую то неприятность, огорчение
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала в грязь на колени

Сон подсказывает Сновидице Укрепиться и Уравновеситься внутренне, чтобы никакая окружающая " грязь " (эмоции) не пристала (Сновидица в Родном городе, кругом Грязь, кроме Тротуара - безопасное, сбалансированное эмоц/положение).

Особенно, стоит обратить внимание на своё внутреннее Недовольство-гнев, которое показывает внутреннее несоответствие Сновидицы её желаемому социальному окружению (связи, поддержка, карьера строятся только на Соответствии).

Знакомая подталкивающая Девушка, в данном случае - это, как раз, желание Сновидицы Проявиться в Социуме, установить социальные связи, не нарушая внутреннего Душевного равновесия (Искренняя, но Шутка (! ) - глубокое понимание Сути Чужих и Своих поступков, отсутствие эмоциональных последствий-реакций на них).

То есть, стоит понимать, если ты стремишься всесторонне продвигаться, то нужно быть готовым к любому эмоциональному Проявлению окружающих, осознавая и подстраиваясь под него, но ничего не принимая Эмоционально всерьёз (стараться Удерживать своё внутреннее гармоничное Состояние).

Вот в этом хочет помочь этот Сон.



С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала в грязь на колени

Ошибетесь, претерпите неудачу временную на пути к достижению желаемого. Позже поймете, станете искренне сожалеть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Упал в лифте и выжил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Упал в лифте и выжил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни