Умирать самому

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Тонуть

Вероятно, в своей жизни Вы поведёте себя так, что никак не удастся обойти какой-то неловкой ситуации, где Вы потеряете своё лицо и, возможно, восстановить себя во мнении не удастся.

Вы окажетесь один-на-один со своими мыслями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тонуть

Сновидица едет за Рулём, большая Лужа посредине Дороги, увидеть Лужу, необходимость проехать через Лужу - обозначает Собственные эмоциональные проявления, через которые Сновидица пытается перескочить, не зацикливаясь на них.

Но тонуть в Луже, терять Сознание - обозначает необходимость осознать свои эмоции, уделив им внимание или отсутствие эмоционального опыта (Сновидица даже во сне думает, что много чего не успела сделать в жизни).

Оказаться в своей Комнате - символизирует состояние душевной изоляции, женское одиночество, что умело скрывается за внешней деятельностью Сновидицы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефонный разговор

Достаточно тревожный сон. Умирающая рыбка меня очень настораживает здесь. Рыбка в аквариуме - это Ваш ребенок. Если он у вас есть, будьте максимально внимательны, что-то угрожает. Если нет - то что-то мешает его появлению, Вы пытаетесь это выяснить, ищете подсказок, но они не доходят до Вас. Значит, они в Вас самой. Разберитесь с этим.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефонный разговор

Постараюсь объяснить первую часть сна. Вы говорите по телефону, и вас не слышат. Связь прерывается, какой-то мужчина встревает в разговор. Вас кто-то не понимает. Или скорее понимает неправильно. Мужчина, который встревает в разговор - та часть вас, которую вы не любите и не признаете. Вы опасаетесь, что близкие вам люди слышат вас неверно, неправильно понимают ваши слова. Они слышат ту часть вас, которая представляется во сне чужим страшным мужчиной. Возможно вы обижали своих близких чем-то, но не со зла, а сгоряча, не сдержав себя. Из-за этого и переживание.

Насчет рыбок сказать точно не могу. Тут нужны ваши ассоциации.

О потере любимого беспокоиться не стоит. Это всего лишь народная символика. Не более того.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умершая сестра

Здравствуйте Любовь!

Грязные, жёлтые простыни это Ваши собственные воспоминания, связанные со смертью своей сестрёнки.... Ваше прошлое, которое терзает Вас изнутри и не хочет отпускать..... Виноваты ли Вы перед ней? Я думаю, что нет..... У каждого из нас есть миссия, определённая программа, с которой мы все приходим сюда.... И уходим, выполнив её..... Ваша сестра справилась со своей задачей.... Пришло время уйти..... И она ушла..... Не надо сильно переживать.... Терзать себя..... Ведь этими своими терзаниями мы "держим" возле себя своих ушедших родственников.... Заставляем их мучиться вместе с нами.... Мучаем тем самым и себя и их понапрасну..... Не даём их душам подняться Выше, в Небо..... Не даём им покоя..... Пожалуйста, не мучайте своими воспоминаниями свою сестрёнку.... Дайте ей долгожданный покой и своей душе тоже.... Прошлого ведь всё равно не вернёшь..... А надо жить, не смотря ни на что, дальше.....

С уважением к Вам и с теплом, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрелы и лезвие

Сон отражение острой ситуации (лезвие, стрелы) имеющей место или надуманной, во всяком случае легко разрешимой (лезвие рассыпается, стрелы вытаскиваются), где вам приходится защищаться и бояться несправедливости. А также отражает зависимость от чужого мнения (аудитория). Вам необходимо меняться (умирала), особенно в части отстаивания своего мнения (смогла заговорить). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стрелы и лезвие

Прежде всего, обратите внимание на круг общения. Кто-то очень интенсивно интригует против Вас. Возможна очень крупная ссора, будьте осторожны в высказываниях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошки и собаки

Такой сон к появлению нового друга(подруги) которому вы очень понравитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мертвая птичка оживает

Сон об оживлении чувств, а за ними - и личной жизни Сновидицы.

Но конкретного или серьёзного Избранника у Сновидицы пока нет, судя по сну - он определится позже.

Удачного выбора!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5 6

Спросите толкователя к чему снится Умирать самому

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умирать самому во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни