Умирать в лаве

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Настенные часы 11ч.30м., друг умирает, № больницы 71

Можно предположить скорое завершение Вашей любви к МЧ. (12 часов часто символизирует время х; завтра умрет). Причиной явилось вынужденное отдаление от любимого (? ), безответность(71)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Настенные часы 11ч.30м., друг умирает, № больницы 71

Этот сон ничего не предвещает. Он констатирует свершившийся факт, ваше расставание с этим человеком. До сих пор думаете(переживаете) об этом поэтому и приснился такой сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бабушка звала умирать

Умирать во снах ~ никак не связано со смертью Наяву, наоборот - это означает продолжать Хорошо Жить, вопреки всему (если Умереть - то это наяву Изменения, кардинальные).

Про-бабушка говорит мне: "Пошли Умирать" - "Ты чего такое Говоришь" ~ означает отрицание любых Изменений, трансформаций, неготовность и так далее..

На Надгробье напишем: "Умирать научилась, а Жить нет" ~ подсказывает о невыполненных Обязательствах или долгах, в хорошем смысле - что-то не Успелось, что-то не Свершилось..

И отмечу, что в этом непростом Сне отобразился Родовой сценарий (пробабушка Зовет - пробабушка Ушла) и Общеродовая карма (Я осталась поднимать Виноград), а Поднимать во снах что-либо - это некий Подъём и в жизни, что выпало Сновидице.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Приснилось, что я рожаю ребёнка и умирает мой отец или муж

Нет, Светлана, вы ошибаетесь, то, что у вас промелькнуло в голове относительно смерти какого-то папы... Не может являться " железно вещим"... Сколько раз у меня так было... Я очень придавала значение деталям сна... А они.... Совсем и не воплощались на яву...., поэтому... Не впечатляйтесь... Не все детали сна что-то значат.......
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший на яву, умирает во сне

Надежной опоры в жизни нет, нуждаетесь в ней.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший на яву, умирает во сне

Этот сон раскрывает изнутри вытесненные и наскоро пережитые в свое время эмоции Потери близкого человека (осознание смерти брата во сне Сновидицей, печаль и обида Сновидицы от осознания, Брат пытается открыть глаза и вздохнуть, Радость Сновидицы, все вокруг становится Светлее, Сновидица пытается во сне привести брата в Чувство).

Сновидица в конце просыпается - подсказывает о том, что Сновидица сейчас нуждается в эмоциональном общении, эмоциональной разрядке, эмоциональном сближении вследствии ущемления этой сферы определенными сознательными установками (трезвыми доводами).

После такого сна вполне возможно позитивное оЖивление в дружеской, родственной и личной сфере.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Птица пытается помочь и умирает

Быть может кто-то вас смутит (мущщина - смущщение) в какой-то ситуации некими своеобразными действиями, которые явно потом могут плохо закончиться.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Медленно умирал во сне после чего смог выжить

Суть сна такова - Сновидцу наяву необходимо побыстрее вынести решение касательно своего Будущего (есть Шанс выжить во сне) и успешно завершить своё обучение.

Времени наяву у Сновидца в обрез (Сновидцу осталось мало жить во сне), поэтому, во избежание провала, ему срочно придётся обратиться за написанием диплома к специалистам из этой области (спасительная Механическая кость во сне и спокойствие).

Всё будет хорошо, ведь главное сейчас - успеть вовремя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек умирает

Сны обращают внимание на тему" Никто ни от чего не застрахован",

кому- то можно помочь, а кому- то нет...

Либо получили эту информацию из разговора, или новостей,

либо каким-то другим способом будете причастны к таковым событиям или теме..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Молодой человек умирает

Сон об отсутствии у Сновидицы опыта в отношениях с молодыми людьми (точнее >> об отсутствии оценочных критериев, согласно которым можно построить крепкие и надёжные отношения).

Kate, самое главное - чтобы парень был искренним, порядочным и надёжным в жизни (внешние данные - второстепенны, на них нельзя положиться), а не однодневным дон'жуаном-пройдохой....

И как верно заметила толкователь Ми-лена - никто ни от чего не застрахован, пока Сам сознательно не "подстрахуешься")
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Умирать в лаве

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умирать в лаве во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество