Умерший знакомый дарит черную кошку

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Кошка

Это слуга, а еще сказано, что это вор из среды домочадцев. Некоторые ученые считают, что видеть домашнюю кошку во сне - признак радости, спокойствия и отдыха в будущем году.

Другие утверждают, что увиденная во сне кошка - символ женского предательства.

Дикая кошка во сне - знак неудачи и усталости.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Кошка

Кошка во сне – символ недружелюбия со стороны окружающих и потере имущества.

Бить кошку – к бандитам или вору в доме, но вы ничего не потеряете, так как их поймают.

Женщина видит кошку – к неблагополучию.
Толкование снов из Сонника Фэн-шуй

Сонник - Кошка

Кошка – это враг; чаще всего – недоброжелательная особа женского пола; если она ведет себя враждебно, нападает, царапает или кусает, значит, твой враг скоро нанесет тебе удар; если она мурлыкает и ластится к тебе, то наступил мирный период в твоей жизни: но будь осторожнее – это затишье перед бурей. Если же ты слышишь во сне мяуканье кошки, а саму ее не видишь, значит, тебя обманут.
Толкование снов из Детского сонника

Сонник - Кошка

Если приснившаяся кошка тощая и ободранная, это означает, что любимый человек нуждается в вашей помощи. Если вам снится, что вы слышите кошачий визг, это означает, что ваш недруг прикинется влюбленным, чтобы навредить вам. Если девушке приснится, что она держит в руках кошку, это означает, что ее вовлекут в недостойные дела, угрожающие ее репутации.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Умершие родители во сне, умершие ранее наяву

Приход их в сон человеку после своей физической смерти имеет несколько аспектов толкования.

Среди них: попытка психологической защиты нейтрализовать сильные чувства потери, горя, утраты в связи с произошедшим; что, как следствие, приводит к гармонизации психической деятельности спящего.

Одновременно умершие родители (родственники) выступают связующим элементом человеческого сознания с миром запредельным, потусторонним. И в этом случае значение их образа во сне значительно усиливается.

Наши умершие родители приходят «оттуда» в ответственные периоды жизни спящего и служат знаком указания, совета, предупреждения, благословления.

Иногда они становятся вестниками о смерти самого сновидца и даже забирают и сопровождают человека в мир иной (это вещие сны о собственной смерти!).
Толкование снов из Сонника символов

Сонник - Кошка

Кошка привиделась - увидишься с врагом.

Чёрная кошка дорогу перебежала - к беде, несчастью.
Толкование снов из Сонника народных примет

Сонник - Кошки

Если Вы поймали кошку - это значит исполнение желаний. Вы обретёте покровителя и защитника.
Толкование снов из Ассирийского сонника

Сонник - Кошка

Представитель кошачьих, приспосабливающийся к человеку для получения пищи и тепла. Означает беспрекословное служение мужчины матери или другой женщине в ущерб себе, причем эта женщина считает возвышенными свои идеалы, обычно несущие скрытую агрессию. Символизирует кажущуюся безопасность, успех, мягкость, женственность, которые в действительности используются машиной для вампирического захвата и осуществления пустого эротизма, психического «поглощения» другого и социальной агрессии. Женщина, которая видит себя в образе кошки, считает, что она доминирует, оказываясь в действительности лишь игрушкой в руках либо окружения, развивающего в ней комплексы, либо встроенного внутри нее монитора отклонения, который систематически переориентирует ее в своих целях. Такая женщина всегда обвиняет в своих проблемах и болезнях своих же жертв либо других людей.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Умерший

Означают негативность различных видов, стереотипы регрессивного поведения или специфическую патологию, связанную с умершим человеком.

Единственное исключение составляет образ умершего человека, если он при жизни был положительным, или если скрупулезный анализ сновидения показывает, что этот образ оказывается голосом провидения.
Толкование снов из Бесплатного сонника

Сонник - Кошка

Если кто увидит, что его оцарапала кошка, это - к беспокойству и болезни. И видеть куницу имеет такое же значение.
Толкование снов из Мусульманского сонника

Спросите толкователя к чему снится Умерший знакомый дарит черную кошку

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Умерший знакомый дарит черную кошку во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни