Улыбается мне соперница и

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мне посолили еду

Наверное, настроитесь на что-то экзотическое, но из-за возникшей не по Вашей вине абсурдной ситуации, всё удовольствие сорвётся...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне и супругу снятся очень похожие сны

Сновидица, согласно сну, наяву подвержена Тому (чужое влияние), от чего (кого) сама же и рискует пострадать - у неё не будет своего Выбора, своей защищённой позиции (Сновидица с людьми преследует Преступника и оказывается с Девушкой в западне, выстрел близко с Ухом, застреленный Муж - наяву Сновидице не рекомендуется всецело полагаться только на мужа и распространяться касательно мужа).

Вторая часть сна со Шкафом - подсказывает о зависимости Сновидицы внутри семьи от авторитета супруга, отсутствии своего "свободного полёта" (выбора).

Третья часть сна (сон супруга) подсказывает Сновидцу о том, что Он вынужден находиться в жёстких рамках по роду своей службы, которые ограничивают его эмоциональную свободу (подчинённость; проф/обязанности, перетекающие в повседневную жизнь).

Вот об этом сны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось беременная мать в мучениях

Если живот был большой, проблемы со здоровьем скоро уйдут, если небольшой, лечение ещё потянется, но в любом случае выздоровление будет, хотя и не так скоро как вам хочется
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился мёртвый пёс

Просто мы тоскуем, по тем кого любили. Это твой сон, про твою печаль и грусть.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился сон с цифрами 6669

Ничего не означают! Все будет у тебя хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снятся только вещие сны и очень редко

Это сон не вещий, к скандалу, крупной ссоре с гостем (гостьей)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Это может значить, что вы сейчас пока часто возвращаетесь в прошлое (погреб),... Однако.... Исходя из вашей оценки... Становится понятно, что оказывается вы и не вспоминаете свою прошлую жизнь с недавно почившем вашим мужем... Ну извините.. Если я это увидела в вашем сне..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснилось что я умерла

Главная тема вашего сна - это обморок..... Обморок во сне символизирует самообман. Если вам снится, что вы падаете в обморок, то это является предупреждением о том, что наяву вы не заметили что-то важное или закрываете глаза на какую-то назревшую проблему. Такие сны подсказывают, что самообман не поможет исправить ситуацию и только навредит вам. Эпизод с мамой.... Может говорить о том, что тот, кто мог бы и должен был вам помочь... Этого не сделал...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне приснился погреб

Вас рассердило наяву то, что остались нереализованными (банки) Ваши желания совместной жизни. Иными словами Вас очень угнетает одиночество. Полнее разобраться со скрытыми мыслями(погреб) сможете, если немного отстранитесь от себя, от горя, Вас охватившего(лестница со двора).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мне снится моя девушка

Возможно Вы и видите как раз их немногое общение(разговаривают, гуляют). Далеко не всякая девушка сможет обходиться по полгода без мужского внимания. Проясните сейчас, не в тягость ли ей подобные разлуки. Вообще похоже, что в тягость(часто снятся).

Вы же не обременены ревностью?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Улыбается мне соперница и

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Улыбается мне соперница и во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни