Украшать торт

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный сон

Мысли о будущем, конечно же, отражены в этом сне, но есть и полезная информация -число 47. 4+7=11, поцелуй, губы. Все говорит о нехватке у вас на данном этапе силы (знаний, полученных на собственном опыте). Удачи..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странный сон

Ваше подсознание переживает, что недостаточно хорошо знаете человека, с которым вы хотите строить семейные отношения. С одной стороны у вас очень гармоничные и устремленные на создание семью отношения. С другой стороны вы переживаете, что и он и вы не до конца себя раскрыли друг другу. Поэтому на каком-то этапе вы тоже занимаетесь " украшением" (те скрываете какие-то черты характера от него, те это не столько факты, сколько особенности натуры). Все будет хорошо! Доверяйте себе, и доверяйте ему! Удачи
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на самолет

Желание перемен вполне реализуемо, так же как желание освободиться от надоевших мелких проблем/недоработок/обязательств. Вам надо набраться Силы, не бояться, но поступать мудро. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Билеты на самолет

Добрый вечер, Елена!

Это сновидение показывает дисгармонию взаимодействия Вашего ума и подсознания. Но сновидение очень путаное, образно его толковать думаю не имеет смысла, потому что слишком сложно, что может привести к ошибочной трактовке. Чем истрактовать неправильно, лучше вообще не обращать на сон внимания:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19398



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сестра друга

Вам бы хотелось уже создать семью, но вы не находите женщину, которая откликнулась вам (везде закрыто). Далее вам интуиция показывает на девушку и вы скорей всего решитесь с ней завязать отношения. Скажу больше-это как раз та девушка, которая вам по-судьбе дана и с ней вам будет комфортно жить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Умерший отец

Речь может идти о психологической травме, которую нанес вам отец в детстве. Скорее всего своим уходом в иной мир. Оттого его лицо грустное. Он желает, чтобы вы его простили(просит воды) за лишенную радость(торт). В любом случае отца надо поблагодарить за то, что он был в вашей жизни и сыграл в ней важную роль. И если эта роль причинила боль(беспокойство), то пришло время ее отпустить. Он вас любит, как и вы его(танцуете).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Обьятие за спину мужчиной

Вы сейчас заняты решением вопросов, связанными с повышением и улучшением своего благосостояния. Вы уже ощущаете приближение, уже строите планы и ваше подсознание боится, что-то сорвется, не получится. Хотя вы уже так явно видите перспективы, возможности, которые вам открываются. Не переживайте, все получится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Странная поездка в автобусе

Возможно, в вашей жизни наступает такой период, что количество перспектив и возможностей резко снизится. Это приведет к потерям - большим или маленьким - не известно. Однако по прошествии этого периода все вернется на круги своя, все наладится.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет над океаном

Хороший сон. К удовольствию от исполнения желания.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба в церкви

Сон показывает неосознанную эмоциональную сферу Сновидицы, заполненную материальными устремлениями - разговор с приветливым Мужчиной ни о Чём, покупать Колготы в церкви, колготы лопаются прямо на Сновидице (мат /затруднения эмоц/сферы).

Сновидица возвращается в Церковь, сняв перед этим Обувь - символизирует несовместимость эмоциональных устремлений Сновидицы и представлений о материальном благополучии.

За Алтарями справляется чья-то Свадьба, кровать с Молодожёнами, Сновидица ищет прежнее место с Колготами, а находит спрятанный свадебный Торт - символизирует осознанную эмоциональную сферу Сновидицы.

Сновидица выходит из Церкви без забытой внутри Обуви, снова возвращается и берёт себе много-много чужой и ничьей обуви - означает осознанный контроль эмоций (эмоциональная сознательность, эмоциональные рычаги управления окружающими).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украшать торт

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украшать торт во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни