Украли украшения

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Украшения с янтарем

Мне показалось, что Вам откроются способности оккультного характера. Научитесь(спираль) выражать себя (янтарь)соответствующим образом. Прошлое, связь с ним(домик в янтаре). Признание, успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения с янтарем

Украшения во сне символизируют те или иные достоинства. Если они выглядят дорого и красиво, то такие сны часто обещают успех.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кольцо украшение на ноге

Кто во сне увидит у себя на ноге кольцо из золота, или серебра, того настигнет забота или печаль, или его заключат в тюрьму, или наденут наручники.

А любое улучшение или изъян, замеченные женщиной в своем кольце, толкуется как изменения в ее жизни.
Толкование снов из Исламского сонника

Сонник - Украшения

Да,, это сон о том, что вы потеряли связь, важную для вас

перстень во сне - знак чьей-то приверженности,, желаний и верности...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Сновидица наяву вплотную подошла к реализации своей давней мечты (желания, стремления), когда у неё уже есть масса реальных возможностей и опыта обычного, стандартного характера (удобная социальная деятельность, статус).

И эти изменения могут касаться устоявшегося уклада жизни Сновидицы (Коллега во сне подсказывает сделать выбор попроще), перед чем Сновидице стоит основательно подумать - стоит ли ей менять накатанную колею и принесёт ли это ей реальную Пользу-выгоду, поскольку изменения ожидаются достаточно затратные и потребуют в дальнейшем дополнительных вложений и усилий (драгоценные Серьги, Кулон и Браслет в придачу, которые Сновидица хотела, но так и не выбрала).

Готова ли Сновидица реально изменить свою судьбу - вот об этом говорит этот важный сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшение машин к свадьбе

Сновидица наблюдает из Окна за подготовкой к Свадьбе - это символизирует внешнее проявление желаний и эмоций Сновидицы (всё тёмное и пасмурно).

Но молодые Парни в чёрном, что совсем близко к Сновидицы, наряжают чёрные машины разноцветными ленточками - это уже обозначает несоответствие внутренних сознательных установок Сновидицы её эмоциональному фону, "делающему погоду" (хоть и Лето стоит во сне, но Погода какая-то пасмурная).

На подготовке к свадьбе абсолютно нет представителей женского пола, зато Парни в чёрном все весёлые - и верно, проявление разнородных искренних эмоций не приветствуется Сновидицей, ей и так комфортно (Парни в хорошем настроении), поэтому Сновидице необходимо обратить внимание на свои чисто-женские качества (из сферы чувств), ибо они понадобятся ей в будущем для семейной жизни (Невесты и девушек нет к Свадьбе во сне, а это - необходимый элемент, качество характера наяву).

Вот об этом Сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения покойника

Скорее всего есть какой то предмет, который остался. И его Вы в скором времени обнаружите. Но он несет только положительную энергетику и скорее всего о нем даже никто не думает, что он связан с покойником. Большая вероятность этот предмет встретить у родставенников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

Этот сон пророчит одиночество (... Без площади и людей и без мужа- в квартире у моей мамы... ), означает - упущенные возможности (... Потом ищу одну сережку, т. Е. Осталась одна серьга), вы сидите у зеркала - смотрите на себя, значит наступило время обратить внимание на себя, Вы пишите: "... И все мерю те же украшения и как будто меня кто-то ждет чтоб я нарядилась" - Отношения с супругом, с партнерами и людьми, которые играют важную роль в жизни становятся запутанными, мутными и неопределёнными.

Отношения в браке строятся на небрежности, неискренности, недоговоренности и обманах.

Стоит опасаться измены, вы можете оказаться отторжённой от привычного общества.

Некоторые, самые близкие из них могут временно выпасть из Вашей обычной жизни или просто уехать, а с другими, новыми связями, у вас устанавливаются идеалистические отношения, когда кажется, «душа в душу», что как буд-то влекомы одними общими интересами и вдохновляют друг друга, хотя впоследствии может оказаться, что всё это было построено на иллюзиях.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украшения

У Вас заканчиваются отношения с мужем и именно этому Вы рады(в центре города, праздник). Наступает период "примерки", внутреннего выбора(украшения, сажусь перед зеркалом) другого мужчины, который у Вас несомненно со временем появится. Сейчас же период одиночества, который необходим, чтобы "найти вторую серьгу", то есть подвести итоги предыдущего союза, сделать правильные выводы, поразмышлять о себе(квартира, где выросла). Хорошо, что вы себе понравились и ощущения от сна были позитивными.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли украшения

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли украшения во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни