Украли драгоценности

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Драгоценности Майкла Джексона

Такой сон к обману или измене, но насколько я знаю постоянных отношений у вас ни с кем нет, то соответственно сон к обману. Обман будет исходить от знакомого(ой) вам человека, то есть не постороннего, человек этот заносчивый по характеру будет, поэтому будьте по внимательней
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности Майкла Джексона

Майкл Джексон как известный вам человек, парень, возможно пользующийся авторитетом в ваших кругах.. Его шкатулка с двойным дном - найдете подход к этому человеку... Причем скрывать будете ваши чувства и все, что связано с вашим общением с этим парнем...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности Майкла Джексона

Вам в жизни невероятно повезет (находите клад), будете участвовать в мероприятии, в котором другие не смогут разглядеть перспективы (для всех шкатулка пустая), поэтому удача к вам придет через вашу прозорливость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценные камни

Добрый вечер, Mikaela! Будите опасаться денежных потерь, расходов. Но все обойдется.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценные камни

Доброго времени.

Возможно, в вашей судьбе не последнюю роль сыграет друг. Драгоценные камни - к прибыли, улучшению положения, удовольствию. Они были у вас на руке и у него. Смею предположить, что кто-то из ваших друзей пригласит вас в прибыльное дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Украли сына

Сын, в данном случае - это незрелые Ян-качества (Сила Души, светлые помыслы, решимость, ответственность) на фоне преобладающих Инь-качествах (ведомость, статичность, приятие).

Сын Бежит вперёд и садится в Машину на руки Мужчины - это означает, что Сновидице давно пора взять в Свои руки все Аспекты своей жизни (силой воли и Разума).

Машина с Сыном и Мужчинами уезжает, Сновидица упускает автомобиль, но запоминает его номер - наяву это символизирует необходимое Состояние, до которого Сновидице необходимо уже доБежать-ускориться (набрать Ян-качества - решимость, разум, воля), иначе, она потеряет необходимую ей жизненную стабильность и Душевный покой вместе с ней (то есть, сейчас Покой Сновидице должен лишь сниться, а снится - раздрай, потому что наяву Сновидица никак не решится нарушить привычный и удобный образ жизни - Мужчина из 7-ой квартиры стоит возле Подъезда и никуда не спешит во сне).

Но Сновидица понимает, что именно через Мужчину (светлые Ян-качества) она найдёт своего Сына и лихорадочно Трясёт Мужчину - вот что нужно делать наяву, всё, на что ты способна, чтобы выяснить куда уехала Машина, что означает осоЗнание и использование всех своих качеств и человеческих возможностей (собралось очень много народа возле Подъезда - пора поспешить наяву, жизнь не бесконечна).

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности

Удача в рискованном деле. Поведете себя более хладнокровно, уверенно(труба, кража), мобильно, быстро(мотоцикл), скрупулезно(накопала), чем возможный соперник.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценности

Вы в свое время расстались с надеждой на счастливый, благополучный союз (заложила свое золотое кольцо и браслет в ломбард), а теперь муж предоставляет Вам возможность(коробочка с драгоценностями) вернуть и испытать желаемое. Он проявит истинную мужественность, благородство, силу характера (камни настоящие; свойства гематита). Видимо и Вам пришлось в свое время пережить подобное, став в итоге мудрее и терпимее(камни браслета переливались... ). Начало сна рассказывает, что любая женщина достойна быть бриллиантом (чувствовать себя дорогой, ценной, красивой... ) в оправе, то есть в объятьях своего любимого мужчины. Вы это осознали(сумочка с драгоценностями)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Драгоценные камни

Здравствуйте!

Возможно в ближайшем будущем подыщите себе пару.... Возможно в самом начале понравится один мужчина, но потом встретите своего мужчину, то есть свою вторую половинку (во сне понравились серёжки с голубыми камушками, но в спешке взяли другие, не менее красивые, но только с зелёными)......

Любви Вам!

С теплом и с уважением к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Украли драгоценности

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Украли драгоценности во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни