Укололи шприцом снотворного

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - У меня грудь 0 размера!

Ваше сильное опасение в связи с какой-то неприятной болезненной ситуацией,

потому что рядом с вами есть человек, который считает,

что с этим можно запросто справится и самим.

Либо каким-то другим способом будете причастны к таковым событиям или теме..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Укол

Этот сон подсказывает, что сновидец не может разорвать отношения с данной девушкой или по-другому "сделать ей больно", хотя, это уже необходимость.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поранила пятку в кровь

Переживания, опасения или за себя, или за родственника близкого в реале, по вескому поводу, не переживайте всё пройдёт нормуль.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поранила пятку в кровь

Сновидица наяву решается выйти из застойной жизненной ситуации, осознанно освободившись от преследующих негативных эмоций или прежних отношений (символически "грязные" и ранящие Сновидицу отношения).

Безрезультатно звать во сне на Помощь - означает, что сложившаяся ситуация глубоко личная и скрываемая Сновидицей.

Страх заразиться Болезнью во сне - символизирует несвойственное Сновидице состояние, нарушающее её внутреннее равновесие и спокойствие.

В итоге, Сновидица сделает соответствующие выводы и пойдёт дальше, в новую жизнь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение из окна

Здравствуйте дорогая врууша!

Побег по узкому коридору- это дорога к Смерти. Ваш преследователь - Вы сами, ибо сам человек себе судья. Мы сами себя судим и на этом свете и на том... Шприц - это Ваша кармическая предопределенность. Парень - это просто иллюзия, для того, что бы Вы не испугались зрелища своей смерти... Лучшая подруга и её парень - некие иномирные существа, принявшие их облик, для того, что бы Вас излишне не пугать. ВУобщем всё это говорит о предельной серьёзности Вашего сна.

Холм, поросший зелёной травой - место хорошее. Ну прыжок Вам действительно мало чем помог... Чаепитие говорит о том, что у Вас проблемы с микрофлорой кишечника. Вобщем Вам стоит задуматься о Вашей жизни. Конкретно ничего говорить не буду. Вы молоды и в Вашу жизнь пока рано кому-то вмешиваться. Сами анализируйте ситуацию.

С праздникоп Преображения Господня. Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение из окна

Сейчас жизнь вынуждает Вас принять решение(коридор). Но верно разобраться в происходящем мешают Ваши же заблуждения(злобный клон) и Вы прекрасно это осознаете(ясно видите преследователя). Уйти от них крайне сложно в этот раз, самообман оказывается сильнее(вводит содержимое шприца в руку). И Вы отдаетесь состоянию - "была- не была! "; риск, воля случая(бросаетесь из окна). Очень хорошо, что у Вас верные друзья, они не бросят Вас в трудную минуту. Помогут однозначно и добрым словом (чаепитие) и делом(поднял и потащил).! Хорошо, что Вы осознаете проблему внутри себя(видели лицо "врага"), со временем разберетесь с ней обязательно! (может с помощью специалиста?? - все время падаю)). Тот парень без сознания- не факт, что это реальный персонаж, но может быть и участник события.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Возможно произойдёт важное событие касающееся вашего рода и через восемь лет закончиться определённый кармический цикл. Начнёт действовать другая программа... Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

К сожалению, это знак физического нездоровья или грядущее беспокойство, неуспех в делах, временное одиночество, печаль. Также Вы можете получить важное известие от родственников.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кровь из вены

Сон говорит об отсутствии равновесия и гармонии в вашей жизни (цифра 8), вам необходимо избавиться (кровь) от социальных условностей (больница), которые действительно лишают вас сил и достатка и не дают возможности реализовать, то что хочется (брошенный мальчик). Менструальная кровь подтверждает необходимость обновления в своих взглядах. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя Спид, а значит мы умрём

Похоже, на вашу внутреннюю тревогу о том, что кто-то может здорово навредить вам посредством сплетен или клеветы (уколоть шприцем), тем самым можете быть втянутой надолго в какую-то неприятность с весьма серъёзными последствиями.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Укололи шприцом снотворного

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Укололи шприцом снотворного во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни