Узнать что бывший муж умер сонник

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Супруг, муж

Идешь вместе со своим супругом (женой) куда-то — скоро будет несчастье.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Бить жену, мужа

Прибьется кто-то.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Бывший муж и покойная подруга

Добрый вечер, Елена!

"Приснилось, что бывший муж занимается любовью с моей подругой!!!! (в реальности покойной) " - для бывшего мужа это не хорошо. Дело в том, что после церковного брака не существует простого развода. Насколько знаю церковное законодательство, развод после венчания даётся только после согрешения одного из супругов. И данный супруг наследует ад после смерти. Насколько понимаю - это Ваш супруг...

"Я пытаюсь открыть окно и обличить их, но оно закрыто и изнутри занавешено каким-то старым покрывалом прибитым на гвоздях.

Но я прорываю себе щелку, возмущаюсь их коварством, а ей говорю, что этот грех отразится на её детях, но не договариваю до конца, так как боюсь договорить до конца свои угрозы.... Потом во сне прощаю её и вижу её дочку (12 лет), а у неё руки маленькие, одни кисти.... " - конечно это не Ваша покойная подруга, так как покойные живым не являются. Просто это образное представление, которое дало Вам подсознание, даже если и в реальности что-то было. Но те последствия развода показаны довольно реально.

"В реальности не знала, но подозревала, что мой бывший муж мог с ней изменить, испытывала по этому поводу разочарование, но никак не гнев и обиду!!! Подруга умерла 3 года назад, с мужем разошлась 5 лет назад???? " - может это Ваши иллюзии, может нет, но это не Важно, так как права народная мудрость - о покойниках говорить только хорошо. Её судья - Господь. Вам рекомендую только молитвы о её упокоении, ибо на том свете мы все братья, какие бы ни были враги в жизни. Пока будет существовать хоть один грешник, ни одному праведнику не будет спокойной жизни... А мы все отнюдь не праведники, все мы просто грешники, лишь грехи наши разнятся...

"Таня (покойная подруга) дала мне что-то съесть, я взяла, а это оказалась земля, я её выплюнула и возмутилась на неё,: -Что ты мне дала, это же земля!!!

После этого постоянно её поминаю и пишу записки за упокой (в церкви, каждую неделю)" - вот это Вы совершенно правильно делаете. А то, что она дала Вам есть землю - напоминание Вам о чём-то.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его дети

Сон способствует постижению родственных отношений, осмыслению связей с родом, предками, возможны необычные перемены в жизненном укладе, ситуации, когда приходится действовать решительно и нетипично. Благоприятное время для заключения договоров, новых партнёрских отношений или брака.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его дети

Добрый день, Надежда!

"приснился бывший муж.. Сын.. Вижу свекровь, которая хочет, чтобы я от чего-то отказалась в пользу сына.. Мы начинаем говорить с ней на повышенных тонах, а потом я громко заявляю, что я вообще решила вернуться к мужу. " - это Ваши старые переживания. Рекомендовал Вам использовать для работы с этим практику Перепросмотра. Как раз этот сон - хороший повод для этого. И это действительно необходимо, так как Вы до сих пор снабжаете его жизненной силой.

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и его семья

Здравствуйте, разные личности могут указывать на существование их, как некие формы подличностей в ваших воспоминаниях, голове, душе. Каждый отвечает за свою роль внутри вас. Свекор - старший, советчик, теоретические знания, разум, Свекровь - старшая, мудрость, опыт, практические знания.

Мокрый след - возможно, вы оставили о себе неблагоприятные воспоминания.

Простынь может означать что-то личное, личные мысли, мнение. Полотенце - тоже может быть мнением. Зеркало - это тоже воплощение мнения - вы собой довольны, но свекровь - нет. Возможно, вы поступаете согласно своим мыслям и мнению - полотенце, игнорируя предыдущий опыт и мнение, как советы старших - простынь. Также, возможно, вы отрекаетесь от предыдущего опыта, формируя новый, основанный на ваших нынешних потребностях.

Возможно, ваш поступок приводит к воспоминаниям о бывшем муже, как о прошлом опыте жизни. Теперь ваши прежние возможности находятся во власти другой женщины, и у вас больше нет того, что могла вам дать жизнь, судьба. Вы приходите в ярость и выгоняете женщину - возможно, вы обращаетесь против своих воспоминаний о прошлом, против своих прошлых чувств и выгоняете их из головы (дом). Ваш муж - то есть, во сне он может означать логику, сознание, обращенное в настоящее и будущее - остается вами доволен, потому что вы проявляете рациональный подход к ситуации.

Таким образом, вы проявляете благоразумие вместо того, чтобы переживать из-за прошлого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж

Вы сейчас еще находитесь в неизвестности, в душе надеетесь, что все как-то устроится, есть надежда, что все наладится, но подсознание вас отправляет в реальность. Вы разочарованы и недовольны собой, хотя ни в чем не виноваты.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж приходил мириться

Сразу вопрос, а что Сновидицу настораживает и волнует из того, что приснилось в этом сне?

Впечатление такое, что ничего не волнует - ранящее прошлое жёстко вытеснено и регламентировано, но не прощено, однако.

И сценарий сна разыгрался по желанию и велению Сновидицы, согласно её установкам (б/Муж плачет), только и всего.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Бывший муж и соперница

Сон о возросшей самооценке Сновидицы, у которой всё самое хорошее - впереди, а худшее - далеко позади.

Сон - положительный, несущий за собой позитивные перемены обширного характера.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Узнать что бывший муж умер сонник

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Узнать что бывший муж умер сонник во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни