Ужин с президентом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Президент

СОН говорит о предстоящих решениях касательно своей будущей деятельности, но Сновидицу останавливают от принятия ответственного решения Сомнения в собственной компетенции и в своих силах, на коих (сомнениях) совершенно не стоит зацикливаться, отдавая им всю свою энергию, которую можно с Любовью и решимостью направить на стоящее дело - Подарить детям радость творчества и себя тем же порадовать, ведь в этом и есть смысл жизни Сновидицы (Радость творчества, как движущая Сила).

Вот об этом сон.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент России Путин В. В

Удивительный сон, где переплетены Эмоциональное и несвойственное Сновидице состояние (Отель во сне) и её высокие Социальные Устремления, Положение, мораль и т.д (В. В. Путин остался спать в Отеле из-за Совещания в том же Номере, что и Сновидица (!)).

Президент желает эмоционально сблизиться со Сновидицей (потому что Алина-то Кабаева согласна), а вот Сновидица отказывается, не смотря ни на что, ей неважно, как это всё обернётся - это говорит о том, что Сновидица очень сознательна и с крепким стержнем внутри, никогда не пойдёт на поводу ни своих, ни чужих эмоций (у Сновидицы нет страха, нет бессмысленных порывов, поскольку ею всё продумано).

Сновидица наяву прекрасно разбирается в эмоциональных вопросах и даже может манипулировать этим, но внутри она - абсолютна чиста и независима, и прекрасно знает, что ей надо.

Выводы напрашиваются сами, с такой Сновидицей можно и в Разведку, из трёх больших букв (В. В. Путин).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент провалился в туалет

Президент и деревянный Туалет - обозначает несоответствие Потребностей статусу, или тот случай, когда Статус утонул в обычном "содержании" (Президент провалился 'с головой' в отходы).

Сон касается только Сновидца и его нелепой ситуации наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужин для покойника

Велика вероятность, что у вас будут проблемы с ногами, слишком большой акцент на еде во сне, вы пишите: "... Уже хорошо наелись ", " огромную тарелку еды ", " лежит копченый сальмон " и " вдоволь еды", " еду начала толь накладывать " и " положила чуть чуть салата или просто гречки, но до рыбы дело не дошло".. Это главное и есть.

Не ждите, когда дойдет, действуйте.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ужин для покойника

Сценарий сна сам по себе замечателен, но только не его реальный смысл, к сожалению.

И толкование сна будет таким...

Сновидица наяву " наелась " уже досыта тем, что у неё имеется (а имеются в виду условия её жизни и дальнейшие её призрачные планы по выживанию, скажем так - сновидица куда-то едет по работе, которой наяву нет, с двумя мужчинами).

Не оставить покушать Бабушке - сновидица слишком рано записала себя в " бабушки" (женская энергетика на нуле, конечно, но это ведь ещё не совсем " конец света", надежда умирает последней! ).

Девочка 5 лет и Рыба на блюде - наяву сновидице так хочется изменить своё положение, она тешит себя надеждами, но пока никак (по всем направлениям).

Поесть чуть-чуть Салата и гречки - наяву потери в эмоциональной сфере (недостаток любви).

Не поесть Рыбу - наяву довольствоваться уж тем, что есть (салатом и гречкой - терпеть отсутствие любви).

Кстати, название сна снова очень символично - " Ужин для покойника" наяву означает последнюю (позднюю) надежду на возрождение эмоциональных чувств и любовной сферы!

Вот об этом СОН.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Сны про знаменитостей снятся всегда, когда человек чувствует себя ничтожным, когда самооценка чрезвычайно занижена, а самомнение требует воздаяния. Иногда незаслуженного.

Об этом стоит помнить.

И еще...

Забавно звучит - меня втянули в конфликт...

Точно также, как " меня втянули в секс", " меня втянули в мочеиспускание"

Нельзя втянуть в то, во что не хочется втягиваться =)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент, деньги, друзья, брат, охранник, машина

Ну это хороший сон, бумажные деньги к прибыли наяву, чем денег больше, тем больше прибыль наяву, президент страны снится к хорошим знакам в судьбе, но только в том случае если наяву ты к нему хорошо относишься ( разделяешь его политику, строй и т.д)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент, деньги, друзья, брат, охранник, машина

Всё действия с реальными Деньгами во снах: Проверил на ПоДлинность, Показались затертыми, Стали ровненькой Котлеткой, Я обронил Купюры, Мы вместе с дв/братом Подняли - означают материальные и "затертые" Отношения с Родственниками и наяву.

Прихожу к Президенту, Задаю один Вопрос, Он начал поправлять меня - символизирует весомую Фигуру (себя) и означает Управление, распоряжение в материальной сфере.

И отмечу, что во снах 1-тысячные купюры - это мелкие Изменения, где 5-тысячные - большие Перемены, в жизненном или материальном отношении (если приснятся 10-тысячные купюры в руках - это к Объединению всех усилий, как Влияние, Слияние, тандем и так далее..).

Добавлю, что Поднимать с земли Что-либо (деньги, телефон, часы, кошелек) - символизирует Трансформацию себя с "земли"/материя до другого Уровня/подъём Энергии, если в Руки - уровень Ответственности, если в Рюкзак - уровень жизненного Опыта, если до Кармана - своя Собственность...

Сон Хороший, где Обронил и Поднял деньги с двоюродным Братом (это весомая Фигура в яви) - символизирует некий урон и подъём у Себя, приобретённый опыт (насчёт фигуры Президента - согласна с толкователем Valerio, Отношение к Президенту в яви - имеет Несущее значение во сне).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент

Это......... Сон.

Того кто в черном плаще ждёт большая неприятность, огорчение, разочарование.

Очень давно во времена ещё правления первого президента читала статью что подобные сны снились женщине накануне покушения или череды неприятностей для личности в плаще.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогулка с президентом

Сон с политическим окрасом:), это всё Ваша чувствительность даёт бегство от реальности в мир грез и фантазий. Истинные мотивы Ваших действий – тяга к личному успеху, собственные амбиции в карьере и желание достигнуть социального статуса, что нередко идет в разрез с образом жизни, желания не соответствуют возможностям -" хорошо бы выпить красного сухого вина". Я молчу, пытаюсь настроить сиденье. И говорю: "хорошо быть не высокого роста, в любую машину помещаешься":))

Умение помогать и служить людям и великодушие поможет вам в продвижении. Ваше мышление в тесной связи с подсознанием, эмоции могут оказывать влияние на процесс принятия решений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ужин с президентом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ужин с президентом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни