Ужин вместе с отцом

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Встреча с отцом бывшего парня. душевный разговор. поддержка

Вот то, что Вы написали дополнительно(лично консультанту), так оно и есть. Объятия и поцелуй прощальные.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Разговор с отцом

Что-то, где-то, вы задумали не правильное... Противоречущее вашему Духу, вашей родовой памяти.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия с покойным отцом

Такой сон часто показывает на какие-то не решенные проблемы. Здесь больше акцент стоит на здоровье, обратите внимание на болезни, которые у вас есть в Роду.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Объятия с покойным отцом

Доброго вечера!

Наши покойные живы жизнью вечной. И хотя не приветствуется прямое общение покойных с живыми, за исключением святых, кои избрали служение людям, во имя Бога. Душа Вашего отца нуждается в Вашей поддержки, Вашей молитве, Ваших благих делах в память о нем. Это прекрасно, что Вы сумели соприкоснуться душами и Вы можете помочь отцу, одновременно взращивая в себе силу изменить и свою жизнь...

Спаси Господи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полет вместе с домом

К переменам большим в жизни. Характер перемен зависит от сегодняшней ситуации. Если всё хорошо, то к ухудшению, если плохо то к улучшению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Падение вместе с домом

Это значит, что ваше положение не так надежно, как вам хотелось бы и ближайшие события покажут вам это.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Такой сон по какой-то причине обращает внимание на то, что когда -то в отношениях с мужчиной вы вели себя своеобразно.... Что-то у вас было общее, а что-то вы эксперементировали, Речь скороговоркой может означать то, что вы иногда что-то с его стороны не могли для себя понять... Однако "похороны и копание могил" говорит о плохой знаковости ситуации... Что-то было печальное и обречённое в той вашей связи.... Поэтому, возможно, об обречённости чего-то в вашей жизни и говорит сейчас вам сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Ваш сон говорит о том, прежние отношения и бывшее окружение ближайшего общества навсегда останутся в прошлом, у вас проявляется активность и хватка в добывании материальных средств, в то же время есть тенденция к импульсивной и неосмотрительной трате физических сил, могут возникать мелкие конфликты и ссоры по поводу финансов, ваше перенапряжение и перерасход жизненной энергии и сил. В лушем случае - Может произойти любовное знакомство, в дальнейшем возможно заключение брака по взаимной любви, будут хорошие взаимоотношения и понимание с брачным партнером, сильное притяжение друг к другу. Также возможность получения прибыли от общественной деятельности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Хоронили вместе

Добрый день!

"Мне снился мужчина, с которым у меня были отношения" - были и прошли...

"Сейчас у него своя семья и растёт дочь" - кармические взаимодействия с детьми, дочь его воспитает (по методу Свияша), раз Вы не смогли:

Дети также являются инструментом кармического "воспитания", причем воспитания своих родителей. Они "воспитывают" своим характером, привычками, поведением, отношением к жизни и т. Д.

По нашим наблюдениям, особенные хлопоты доставляет родителям первый ребенок (когда в семье несколько детей). Возможно, Высшие силы опасаются, что ребенок может быть всего один, поэтому именно ему поручается провести все "воспитательные" мероприятия со своими родителями. Т. Е. Ребенок рождается с душой, идеализирующей ценности, противоположные тем, что очень значимы для его родителей. Или для одного из родителей - именно того, который больше нуждается в "воспитании".

Итак, разрушение системы ценностей родителей через детей проводится по первому ребенку. Ему даются:

•качества, противоположные тем, которые идеализируют родители;

•качества, которые презирают родители в других людях.

Именно эти качества будут больше всего раздражать родителей и оказывать на них воспитывающее воздействие.

Типовые приемы разрушения идеализаций родителей

Отсюда можно наметить типовые приемы разрушения идеализаций родителей через детей.

В частности, ребенок-наркоман может разрушать "зацепленность" родителей за дисциплину, порядок, нормы морали, общественное мнению.

Ребенок, плохо учащийся в школе - идеализацию родителями знаний, интеллекта, планирования и управления своей жизнью.

Ребенок, активно участвующий в какой-то экзотической молодежной группе типа панков, рокеров, реперов и т. Д. - идеализацию родителями общественного мнения, правил поведения в обществе, норм морали.

Ребенок, рано увлекающийся сексом - пуританские взгляды родителей на половую жизнь, осуждение и ограничение сексуальных отношений.

Как известно, проблема взаимоотношений детей и родителей стояла всегда. Родители всегда осуждали новое и кивали на старое, как на образец для подражания. А молодежь всегда ценила новое и презирала старое. Так они взаимно "лечили" друг друга. И будут "лечить" еще очень долго. Лекарство для выхода из этой ситуации прежнее - взаимное прощение и принятие взглядов и позиции противоположной стороны.

"Мне снилось, что мы вместе с ним хоронили людей. При чём люди были совершенно разные. И с одними это был именно процесс захоронения, а с другими очень походило на практику танатотерапии" -думаю, что истинную танатотерапию Вы провели со своим другом)))

"Один закопанный выбрался наружу (он был похож на индейца-майя), отфыркунлся, отряхнулся и ушёл. Кто-то и вправду был мёртв и мы копали ему могилу глубокую и хоронили глубоко, как и положено.

Ещё в какой-то момент мой мужчина очень быстро говорил, когда обращался ко мне. Как скороговорку" - видимо Ваш бывший мужчина уготован в пищу судьбе...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Ваш сон означает, что может произойти полная смена начальства на работе, либо у начальников начинаются проблемы, которые оказывают влияние и на судьбу человека тоже. Репутация подвергается проверке, могут раскрыться тайны человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Ужин вместе с отцом

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Ужин вместе с отцом во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация