Увидеть лысого

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Друг, увидеть его

Получите хорошее известие.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Друга увидеть

Где-то глубоко ниже себя, а себя на пьедестале - достигните успеха.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Календарь увидеть

Разочарование в своих расчетах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Убийство увидеть

Предвещает печали, причиненные злодеями других.

Возможно, насильственная смерть произойдет на ваших глазах.
Толкование снов из Сонника значения снов

Сонник - Лысый попугай

Попугай это прямой символ, снится к повторению точь в точь события, происшествия, проблемы которая уже была
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Сон: предвестие того, что в семейных разногласиях у вас настанет мирный период. Где сладко, там и горько- не тратьте время в пустую, это может привести к сплетням и к пустым неприятным обсуждениям о вас. Прислушайтесь к близким людям они помогут выбрать правильное направление на будущее. Которое будет зависеть вся ваша жизнь. Старайтесь не взваливать на себя слишком много не посильных дел, вероятность того, что вы не справитесь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

По-Пугай - символизирует Страхи сновидца, состояние Обеспокоенности или Опасения за жизнь, свою или Близких - - в Клетке сидел больной и облезлый Попугай, Я вспомнила что не Кормила попугая, надо Сроч-но бежать в Магазин за кормом, потому что он может Умереть из-за Меня (Своя Ответственность).

Я побежала в Магазин - символизирует сферу Потребления, потребностей (Корм и Под-стилка - означает жизненную Необходимость!).

В клетке Грязно - символизирует скопление Негативных энергий вокруг Сновидца (но не факт, что это энергии Сновидца - Клетка!), что в жизни проявляется в виде неблагоприятных Обстоятельств жизни, Безвыходности какой-то.. (Попугая приходится Кормить, Под-стилку менять, иначе умрет! - совершенно верно рассуждает Сновидица во сне, за своим жизненным Пространством надо Внимательно следить!).

Птица, практически без Перьев - символизирует крайне-трудную для Сновидца ситуацию, поскольку любая Птица - символ Души и душевной сферы, "полёта души" и свободы, а здесь Больной и лысый Попугай в Клетке.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый попугай

Добавлю Новое толкование -

Попугай в Клетке ~ символизирует собственные Страхи, удерживающие в символической "клетке" - рамки, условия.

Я вспомнила, что я его не Кормила давно, Нужно срочно бежать в магазин за кормом, Потому что.. Из-за Меня умрет Попугай ~ символизирует Сценарий, в котором "собранные в клетке" Страхи постоянно подпитываются, чтобы "попугай жил".

Пепел ~ всегда символизируют очень давние Чувства (отношения, любовь..), сгоревшие чувства и эмоции, Ведро ~ всегда символизирует Разговоры, сплетни, какой-то негатив.

Если Попугая в реальности нет у Сновидца, то Сон подсказывает о нереальных Опасениях, как сомнения или заблуждения в чем-либо, не подтвержденные факты, предположения..

Лысый, больной и облезлый Попугай ~ символизирует Какого-то человека из близкого окружения, скорее, это Мужчина (супруг, родственник) с проблемами, что и приводит к опасениям..

Сон весьма позитивный, где Магазин ~ символизирует Сферу потребления, Удовлетворение потребностей, Быт, Хозяйство, которое на Сновидице, судя по сну =
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысею при расчесывании волос

Волосы во сне это наши деньги. Когда во сне они выпадают то к убытку. Т. К во сне, у вас всё нормализовалось, это значит вы вовремя, поймете, что можете потерять деньги, и откажитесь(незахотите)вкладывать либо тратить их на рискованное мероприятие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лысый мужчина

В вашем окружении вероятно появление человека, который станет активно воздействовать на вас. Которому сложно будет противостоять, устоять перед его действиями, Как то он целиком сможет парализовать ваши поступки. Отчаянное, зависимое положение, ситуация.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Увидеть лысого

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Увидеть лысого во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни