Уборка в чужой квартире

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Чужая квартира

Неким ожиданиям Сновидца (касательно улучшения мат/положения) не суждено осуществиться по причине того, что желания Сновидца далеки от реальных расчетов (что Чужое, то не Твое).

В кратце, как-то так @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Сон об эмоциональных ограничениях Сновидицы наяву, что лишили её некой радости или беззаботности и привели к ответственности (в прямом смысле этого слова).

Ответственность - это всегда сложно, но жизненно-необходимо для статуса и влиятельности.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Возможно так.

Вначале обстоятельства изменились и вы оказались в разных странах, вдалеке друг от друга. Вас разлучили, так скажем. Обстоятельства или что-то, кто-то.

Затем, после уборки комнаты, вы оказались в светлой комнате, в белом, чистом месте, в чистоте. Думаю, что это означает то, что теперь в настоящее время ваши отношения приобрели настоящую чистоту. Т. Е. Никто никого не обманывает, все на своих местах. И если вы общаетесь, или есть такие намерения, то вам нужно просто общаться, не более. Тогда вы останетесь в чистой белой комнате. И ваши жизни (карма) будут в чистоте...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка в пыльной квартире, лежим в белой комнате

Здравствуйте. Женщина, с которой парень спал это его жена... Но похоже она уйдёт от него к другому мужчине. С ним у парня будут разборки... Это всё что касается первого сна... Второй сон показывает, что Вы будете наводить порядок в жизни (вытираете пыль), в этом Вам будет помогать какая-то девушка. После этого Вы "выйдете на связь" с парнем. Будет переоценка ценностей, как у Вас, так и у него (во сне он изменился). И вот, вы обновлённые будете строить свои новые, чистые отношения (в конце сна вы в светлой комнате... )... Всего доброго Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Сон подсказывает Сновидице отвлечься от обыденного (заевшего) быта и открыться навстречу новым событиям и свершениям, достижениям во внешнем мире, то есть расширить своё мировоззрение.

В жизни сон будет подталкивать к внутреннему обновлению и к избавлению от прежних привычек (во всем), перемене прежних устоев, обновлению своего окружения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира

Сон о недоверии Сновидицы к молодым людям и об отношении к ним с высокой степенью контроля своих эмоций.

Такая ситуация часто встречается у достаточно молодых девушек с отсутствием эмоционального опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чужая квартира, высокий потолок, который протекает

Я нахожусь в квартире своей Знакомой - символизирует жилищный Вопрос, своё "квартирное" Состояние с проекцией на Знакомую, что приснилась (Проекция - это что-то Общее, статус, работа, Интересы, устремления...).

Она недавно сделала Ремонт, Потолок весь в Разводах-и-Потеках, 'как будто' Крыша течёт - символизирует свою Защищенность от житейских невзгод.

Высокий потолок - всегда символизирует своё внутреннее Состояние, высокие Цели и их Реализацию, наличие Возможностей.

Квартира странная, Двух-этажная, Спальня вверху, Зал внизу - означает некое Разделение 'зала от спальни', Внешнего и Внутреннего, внутреннее содержание Отношений после "недавнего ремонта" (Недавний ремонт - означает внутреннее Об-новление, новости, Удивление).

Хозяйка квартиры сообщила Новость про б/Мужа, что он в Обход меня Купил себе Квартиру - символизирует спорный Вопрос наяву, вопрос Хозяйства и хозяйствования.

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В чужой квартире

Сновидица в этом сне обнаружила СВОИ потаённые возможности и способности, свой потенциал (люди, спрятавшиеся за занавеской и в шкафу).

Люди за Занавеской означают расширение собственных взглядов, а люди из Шкафа - свой имеющийся опыт, но позабытый и неиспользуемый.

Люди после операции - наяву означает недееспособность Сновидицы и дальнейшую перестройку её мышления (под влиянием людей, обстоятельств).

Сновидица спрашивает, платят ли обнаруженные квартиранты хозяйке - наяву означает, что способности и возможности Сновидицы могут приносить ей пользу и выгоду (Сновидица даёт Ключ от квартиры постояльцам, потому что те платят, где Ключ - найденное решение своей проблемы).

Квартиранты имеют право жить в квартире с позволения Хозяйки - наяву говорит о том, что Сновидица осознала, что она сама хозяйка своей судьбы, как повернёшь, так и поедешь.

Кипящий Чайник близко к Стене - подсказка Сновидице о том, чтобы её недовольство семейной жизнью не мешало воплощению её дальнейших планов (это очень важный момент).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Корова в чужой квартире

Если корова была худая, тощая, больная сон к убытку, растрате, если красивая, то к прибыли, достатку, с подругой это может быть связано только в том случае, если ссора произошла на почве материального
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Уборка, оборотень, форточка, дочь которой на самом деле нет

Такой сон к сомнениям сильным, на мой взгляд они касаются поездки, дороги, отъезда, (или что то хотите кардинально изменить, поменять)волнуетесь из за этого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Уборка в чужой квартире

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Уборка в чужой квартире во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни