Убирать говно

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Балерина

Этот Сон символизирует внешнее осознанное проявление чувств и эмоций, социальный статус и успех - Сновидица хорошо танцует во сне, являясь Балериной.

Войти в здание и увидеть перед Дверью "отложенную кучу" - означает аСоциальный облик Сновидицы (неосознанная эмоциональность - неорганизованный образ жизни).

Получить Конверт с Деньгами за выступление - символизирует материальное благополучие в результате сознательной социальной деятельности (наяву - всё наоборот).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Экскременты в форме члена в руке

Сновидице можно посоветовать оценить свои чувства по достоинству и попробовать оставить молодого человека без внимания - инициатором отношений должен быть парень, а не она (если твои чувства не ценят, то насильно мил не будешь).

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременный сын

Сыну то сколько лет Вы не написали, а это важно, чтобы понять о чем сон конкретно. Если в общих чертах растолковать, то данный сон о трудностях с деньгами у сына.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Человеческое Сознание воспринимает инородную жизнь внутри себя, как Паразитизм.

Так вот, живые Глисты в кале Сновидицы - это нечто абсолютно "простейшее" в ней, приспособляемость, живучесть (Сновидица удивлена!, когда обнаруживает у себя глистов и думает, как их извести).

Глисты необычные, с крылышками - это что-то из ряда вон выходящее, но имеющее место быть в жизни Сновидицы (среда обитания простейших далека от полета!).

И сон к удивлению от себя самой и своей жизни, к некому прозрению и назревшим выводам @
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много живых глистов в моем кале

Кал во сне это деньги, это общеизвестный факт! А глисты это плохие мысли, поступки и т.д
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Президент провалился в туалет

Президент и деревянный Туалет - обозначает несоответствие Потребностей статусу, или тот случай, когда Статус утонул в обычном "содержании" (Президент провалился 'с головой' в отходы).

Сон касается только Сновидца и его нелепой ситуации наяву.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Сновидица находится на собственных поминках и зовёт Умерших помочь - подсказывает о реальных взглядах Сновидицы на жизнь или пришедшем Опыте.

Всё воспринимается ею наяву настолько реально и спокойно, что во сне Сновидица контролирует, как Мужчины копают для неё Могилу, а кто-то и Борщ готовит на её Поминки.

А если Сновидица собственноручно купила во сне Конфеты и печенье для своих поминок, то наяву это уже обозначает желание Сновидицы устроить свою Личную жизнь по своему усмотрению, что-то кардинально изменить в ней (Отказать.. Расстаться.. Вспомнить прошлое.. Вновь встретиться.. Желание сойтись - вот в таком алгоритме наяву, приблизительно).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Могила

Могила, кладбище это забвение наяву, это значит что у вас настолько всё плохо в жизни, что крики отчаяния достигли предела.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убирать говно

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убирать говно во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни