Убегающий крокодил

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Крокодил

Вы встретите мужчину, который захочет вступить с вами в близкие отношения. Он покажется вам сильным и смелым, но будет ждать вашего согласия. Он будет рассчитывать просто на близкие отношения, без любви. Вас это смутит и вы будете сторониться этого мужчины. Скорее всего такой мужчина уже есть вашем окружении. Вы поймёте, что такие отношения ничего хорошего не принесут. Потому что в этом будет таится опасность. Возможно, от него будут исходить предложения поучаствовать в чём-то, что опасно для вас и вашего здоровья. Так что вам не стоит связываться с этим мужчиной. Вы избежите плохого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Вы познакомитесь с мужчиной, который занимает значимый статус в жизни (может богат, может должность важная). Он будет вам очень симпатизировать, но отношения ваши вас испугают. Вы будете постоянно "пятиться" назад, сомневаться. Решать придется только вам, мужчина будет ждать этого решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Уважаемая Lolita-2010, такой сон можно назвать предупреждением.

Видеть крокодила близко с собой даже на яву не очень -то приятное зрелище, а тем более во сне и рядом с собой настолько, что есть желание отодвинуться. Но, Вы напуганы - "слегка", значит ли это, что Вы боитесь показать свой страх ( хитрите во сне)? Это очень важный момент. Такой образ может означать, что в вашей жизни появился очень неприятный и опасный человек, обладающий немалой силой, хитростью и коварством. Вы наверняка уже знаете его, т. К. Он во сне находится слишком рядом, возможно это ваш новый знакомый, которому удавалось создать о себе другое впечатление.

Возможно, ваш сон предвестие того, что ваш враг только и ждёт подходящего момента, вашего страха, вашей слабости - чтобы нанести сильный удар ( если вы во сне умышленно не показываете своего страха) С ваших слов: "... Я слегка напугана, боюсь, что кинется на меня"

Так что же сильнее в вашем сне, какое чувство - "слегка напугана " или, всё же - "боюсь, что кинется? "

Все эти мельчайшие ( на первый взгляд) подробности, а также лунные сутки, день недели, ваши персональные данные, ваше личное ощущение сна и восприятие образа - все в совокупности имеет огромное значение и растолковать сон лишь по общим описаниям представляется очень не простым делом, представьте себе - что один и тот же образ для разных людей может означать совершенно противоположный смысл! Для кого то, крокодил будет символом мудрого учителя и наставника, а не врага и опасность!

Успехов вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Нет, крокодил во сне это опасность, чаще всего которая будет исходить от мужчины
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Сон тяжелый, предвещает неприятные события. Негативные образы сна, мясо к болезни, кошка к сопернице, крокодил - тайный или явный, но опасный и злой враг. Возможно, что происходит активизация тайных врагов, могут быть тайные удары из-за угла. Если Вы не в состоянии отражать нападения, воля скована, энергия хаотична, Вы зажаты и мучают страхи, то появится тенденция к саморазрушению.

Если дети есть, то с ними запутанные отношения и куча проблем, они начинают обманывать, становятся восприимчивыми ко всем отрицательным проявлениям, они требуют повышенного внимания родителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Вы не одобряете(кинула камень) эмоции и чувства, которые Вас сейчас преследуют(крокодил). Хотите отвлечься хоть как то от них, но жизненные обстоятельства Ваши и окружающих людей(дорога с машинами) складываются провоцирующим, для Вашего душевного спокойствия, образом(не спастись)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Крокодил - жених или поклонник. Вы его "плющите" - стараетесь избавиться в жизни. Но все же до конца не удается (шкурка лежит).

Возможно первый сон отчасти связан со вторым. Меняюсь с сотрудницей вещами и телефонами. Отсюда - вы знакомы с ее супругом и какие ваши отношения (отвечать мне не надо))), это для размышлений)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Доброй ночи!

Ваш сон говорит о том, что вы очень энергично хотите переделать ситуацию (или человека) под себя (проехаться на катке по крокодилу) - останется только внешний облик (шкурка крокодила), внутренние качества сами вдохнёте, если аллегорически выражаться.

А вот поменяться сумками и телефонами с другой женщиной говорит о том, что, скорее всего, хотите перенять для себя человеческие качества, присущие бывшей сотруднице.

Первая и вторая часть сна взаимосвязаны - вы покажете себя удивительно с другой стороны!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Будь очень осторожна, крокодил это прямой символ, к очень большой опасности наяву
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Крокодил

Лужа, Люди и Крокодилы - это несовместимые между собой Факторы, Заблуждения, нелепая Ситуация (Нахожусь в Луже с Людьми, рядом Плавают два Крокодила с Суши - Человек живёт на твёрдой Суше, а Крокодилы в Воде, поэтому Человеку надо остерегаться Воды и Крокодилов в ней - Крокодил находится рядом, Я его остерегаюсь..).

Крокодил - символизирует Поглотителя, скрытного и опасного Оппонента (не врага!) и так далее...

Да, сон о Непредсказуемой ситуации, потому что Крокодилам надо Кушать (по природе своей) - им без разницы Кого, это Суть крокодила, скрытая под Водой (очень люблю сны с Крокодилами, поэтому растолковала!).

Крокодил во сне - это очень глубокая, тёмная и неосознанная Сторона человека, скрытая даже от Себя самого.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убегающий крокодил

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убегающий крокодил во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни