Убегать от тумана

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегаю от бывшего, но он догоняет и целует

Сон подсказывает о переходе Сновидицы от эмоциональной зависимости к сознательной независимости (Сновидица уходит незаметно, но за ней идёт её бывший парень - переход к сознательным действиям наяву при помощи эмоций).

То обстоятельство, что у Сновидицы нет ни Прав, ни Машины наяву - как раз, говорит о том, что полезно знать свои возможности и использовать их.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от погони вверх по широкой лестнице в темноте

Благодаря своим действиям вы сможете преодолеть трудное время в своей жизни. Вы будете действовать скорее всего чисто по интуиции, но с ловкостью, побеждая сплетни и осуждения. Вы будете двигаться, стремится к благому пути своему и за этот период вы закалите свою волю, выносливость. Скажу больше -вы одержите победу в переменах и новое время вас приведет в восторг.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю от огромного медведя вниз по лесной горе

Сон о здоровом Соперничестве и умении выживать среди людей, в хорошем смысле этого слова (сильные качества сновидицы, коих недостаточно).

И сон подсказывает о том, что Сновидице не надо уходить от противостояния из-за своих преувеличенных страхов, а наоборот - готовиться к грамотному отпору, влиянию (Медведь в лесу в 3-4 раза крупнее обычного, убегать от Медведя, понимание Влияния страха во сне на хищника).

И совершенно верно Сновидица осознаёт во сне свой страх - это всяческие слабости и "пробелы" наяву, которые не стоит выказывать, вытаскивать наружу.

И уж совсем банально напишу - наяву нужно, в первую очередь, сделать-делать То, чего очень сильно боишься, сделать много раз, пока не достигнешь в этом "устрашающем" абсолютного бесстрашия и совершенства (и достигается бесстрашие и уверенность - своими сознательными и грамотными действиями, приносящими победу).

Так же, сон может намекать на отношения с Мужчиной, которых Сновидица предпочитает избегать, в страхе.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от медведя

Звери, которых мы видим во снах - по сути, являются нашим "тотемом", скрытой Стороной, сильные и не-осознанные Качества (Убегать от белого Медведя).

И Погреб здесь - неосознанное погребение своих лучших или сильных Качеств (Хотела спрятать Родителей в погреб от Медведя).

К реальным Родителям сон не имеет никакого отношения (проекция!) - только к своему Статусу родителя, что связано со своей Семьёй (Было страшно за семью и Осознание того, что спрятаться от Медведя практически - невозможно).

Добавлю немного про тотемы Зверей, это интересно >>

где Белый Медведь - мощное Само-выживание в "холоде", лишениях, Волк - сильный Вожак, Выживание, Лев - сила Владения (от слова "совладать"), Крокодил - тайный и опасный Соперник, Враг, Лошадь - Выносливость, Целеустремлённость, Собака белая или чёрная - Дружба или Предательство, Лиса - символ Хитрости и изворотливости, Пантера - хозяйка "ночи", Тигр - сильный Хозяин (от слова "хозяйство") - это самые сильные качества или стороны Человека, которые дают о себе знать во Снах.

И белый Медведь в Деревне среди Людей - это "медведь" не в своей стихии Наяву, или не на своём месте, заблуждения - потеря позитивных Качеств "белого медведя".

А сон о Победе, конечно же ~ Медведь убивал всех, все Убегали от него, Момента убийства Я не видела, но точно Понимала что его никто не может Победить (!) - не-побежденный Медведь (или Русский Медведь не Сдается - скажем так).

Сон - больше, позитивный =

С добром,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от коня который на привязи

Конь это встреча со лживым человеком наяву, будет пытаться вас обмануть, но раз уехали, возможно планы сумеете раскрыть
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от коня который на привязи

С трудом, но сможете избежать неприятную ситуацию,

чьего то напора и силы, которая могла представлять для вас

некую опасность.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от коня который на привязи

Конь во снах (не тройка, не упряжка) - зачастую символизирует Мужчину.

Конь бежал за Мной - символизирует активного Мужчину, от которого никуда не деться (У него на цепи образовалась петля).

Машина (ы) - символизирует механизм, 'машинальность', формат, движение.

Мне Удалось остановить машину и Уехать на ней - очень серьезные Изменения в жизни наяву, удача, везение.

Сон очень положительный, означает Переход "от коня к машине", возможно, связано с Замужеством.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегал от женщины по лестнице

Какой прекрасный Сон, мимо которого невозможно пройти.

Сновидец в многоэтажном Здании, на одном из Этажей которого находится его Работа, которую он ищет - это модель самого Сновидца, пытающегося найти себя в Социуме (соц/ статус - здание), и он правильно поступает во сне - начинать надо всегда с себя и своего внутреннего содержимого.

Но на одном из этажей Сновидец знакомится с Женщиной, с которой он разговаривает и начинает знакомиться ближе - это говорит о том, что Сновидец совершенно не знаком со своими Инь-качествами (эмоциональная сторона, потребности и желания).

На животе Женщины Сновидец обнаруживает окровавленный бинт и порез, отчего и убегает в страхе - это говорит о том, что Сновидец неосознанно избегает своих эмоциональных проявлений (желаний, потребностей) во внешнем мире.

Женщина бежит за Сновидцем вниз по Лестнице и кидает в него всё подряд, желая пробить голову Сновидца туфлями - это указывает на недостаток Инь-качеств, которые будут преследовать его в виде всевозможных жизненных неудач, и будет лучше, если Сновидец задумается об этом сейчас, поскольку у него всегда и везде будут находиться более удачливые во всём конкуренты.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю с прежней квартиры

Такие сны носят психологический характер, из-за пережитого!

Ничего эти сны не означают, со временем пройдут, не переживай!

У меня было такое состояние в жизни, снились подобные сны ещё год наверное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегаю с прежней квартиры

Мы с-ъехали с Квартиры, Мы сидим и Нам с мужем Хорошо.. (сидим в квартире?) - подсказывает о наличии Формальных и неразрешенных Вопросов, которые вот-вот могут Разрешиться.. (Прослеживается внутренняя Неготовность к форм/меро-приятиям).

И слышим, как Ключ в Двери под-Вернулся.. - символизирует Хозяина и его Право (а Сновидица с мужем пытаются С-бежать из квартиры), но Хозяин - неизвестен наяву..

Названия сна "Убегаю с прежней Квартиры" - подсказывает о внутреннем Страхе и скрытом желании избежать последствий Прошлого (Сьехали, но Прячемся в квартире, Пытаемся сбежать..).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убегать от тумана

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убегать от тумана во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни