Убегать от бабки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Убегаю во сне

Погони - события вашей жизни активно развиваются... Хотя это больше сфера общения с друзьями... Мужчина в красной куртке с дубинкой - кто-то очень сильно хочет с вами подружиться ("прибиться" - это образность сна).. Красный цвет - человек очень доброжелательно настроенный... Видимо дружба с этим человеком не совсем входит в ваши планы, но он будет очень настойчив...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

Добрый вечер! Ваш сон можно трактовать в двух вариантах, и какой из них будет верным можно сказать лишь при уточнении некоторых деталей. Разложу на две части, в зависимости от этих деталей.

Если во сне не было панического страха или ужаса, если вид этого мужчины не вызывал в памяти после Вашего пробуждения негативных чувств, и утром воспоминания о сне так же не вызывали отрицательных эмоций и чувства тревоги, можно сказать так - что-то Вы упустили, какое-то предложение очень для Вас выгодное - светлый мужчина может быть в роли какого-то шанса, и это касалось не только Вас, но и Вашей подруги. Кто побежал первым - если Вы, значит именно Вы неусмотрели реальную возможность, которая пыталась Вас "догнать", если подруга, соответственно - она. Кот в руках это Ваш Хранитель, и если Вы его спокойно оставили и потом так же легко бежали, значит опасности не было, иначе кот просто не ушел бы. Пожилой мужчина, услышавший Ваш крик о помощи, возможно появится в Вашей жизни, и возможно поможет "переиграть" ситуацию, которую Вы упустили.

Если ощущения тревоги или дискомфорта утром осталось, а "маньяк" не только выглядел, но и "излучал" опасность, постарайтесь какое-то время избегать доверительных отношений с подругами. И не оставляйте своего кота - держите при себе какой-либо амулет или талисман. В этом случае пожилой мужчина может быть чьим-то опытом, советом опытного человека, которым не стоит пренебрегать. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

Необходимость по жизни принять какое-то решение, "сделать шаг" и старх по этому поводу, неуверенность. Как-будто еще чуть-чуть поучиться, потренироваться надо (отсюда учебная машина и мужчина, как спаситель в ней).

В остальном согласна с предыдущим толкователем, шанс исправить что-то или наверстать у Вас будет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

В определенных фазах сна мозг сбрасывает эмоциональный шлак. Такой сброс сопровождается детективными снами с погонями, преступниками, иногда, даже трупами.

Возможно, накануне сна вы испытали эмоциональный всплеск или напряжение?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегали

Сновидение отразило подавляемый страх, стремления скрыться от всего, уединиться, убежать от проблем. Скорей всего на ваше ощущение становления жертвой влияет ваша подруга. Вы теряете силы из-за этого. Подумайте над этим.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от льва

Доброй ночи!

Про прошлый сон "с лицом" я не стал толковать из чувства такта))) комбайн тоже, конечно, сам справится. В пшенице, конечно, львы никогда не гуляли... Мне вообще нравится Ваш подход к происходящему, и львы, бегающие по пшеничным полям, и комбайны на автопилоте)))

Ну, если серьёзно, то Лев из колена Иудина, из рода Давидова - это Господь Бог и Спас наш Icус Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать, оружие

Ваш сон символически отобразил ваши страхи перед близкими отношениями с мужской половиной человечества (мужчины с ножами и пистолетами преследуют вас в торговом центре).

Вам больше хочется дружеских отношений с парнем (перетягиваете парня на свою сторону) со всеми вытекающими оттуда обстоятельствами, нежели просто постельных (простите за прямоту), где вы просто " умрёте", как личность, да и можете стать объектом осуждения и сплетен окружающих (закапывают подругу, она раскапывается, объезжаете грязь и попадаете в деревушку).

В общем, в этом сне вы пока контролируете ситуацию (лихо разъезжаете за рулём джипа).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегая

Я думаю, что в какой-то изначально ясной ситуации у Вас возникнут сложности, которые потребуют от Вас вложений (не обязательно материальных).

Вам придется решать вопросы хитростью и скоростью. Может быть, привлечёте помощников из близких людей. Однако дело не решите, будете тыкаться в тупик.

Дело запутается, Вы в конце концов предпочтёте его не разрешать, хоть Вам и будет предложена помощь...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегать от Дьявола

Дьявол во сне – это отражение ваших черных мыслей или опасных соблазнов. Устрашающий или враждебный вид дьявола – знак того, что ваша враждебность по отношению к кому-либо может изрядно осложнить и испортить вам жизнь. Попробуйте наяву относиться к людям мягче, и вы увидите, как ваши дела пойдут на лад
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Убегала в лесу по сугробам с санками

К сильному охлаждению отношений, будете ощущать в душе что это конец общению, но по прошествии времени общение восстановиться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Убегать от бабки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Убегать от бабки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация