Тянуть вверх

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Поднимался вверх по тунелю

Сон отобразил собственные Иллюзии относительно скопившихся Трудностей в реальной жизни - решил обойти Пешком авто/пробку, свернул в Туннель, только что По-строенный и Поднимаясь высоко, наблюдал фантастический Мегаполис...

Автомобильная пробка во сне - символизирует жизненную ситуацию/"пробку" и наяву, которую Сновидец решил обойти, чтобы самому "подняться".

Туннель - это наяву Внутреннее состояние, ограниченное от Внешних раздражителей, некий внутренний Подъём (Авто-пробка).

Но это не решение внешней Проблемы, а стремление подняться над ней.

Сон - очень необычный, как и сам Сновидец.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мужчина очень красиво поет и идет за мной во сне

Здравствуйте!

Возможно некто будет дарить Вам комплименты, говорить красивые слова и Вам это будет льстить! Возможно и вправду он Вам как мужчина не понравиться, но его слова возымеют над Вами власть!

С уважением к Вам, я.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Сон показывает стремление Сновидицы обрести Душевное равновесие (7 этаж) и Стабильность, с ней связанную (подняться на высоту), которые проявятся (Город с высоты) при условии сознательной независимости Сновидицы от земных потребностей (все лишние материальные потребности необходимо отбросить - прозрачный Лифт, что есть, Прояснение сознания и выход из проблемы).

Только независимое от Земного и чистое Сознание способно прогрессивно и продуктивно продвигаться вперёд, снабжая своего владельца Всем, действительно, необходимым.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Лифт

Лифт во сне отражает состояние ваших дел и символически показывает ваши возможности.

Если подъем или спуск на лифте не вызывает у вас никаких затруднений, это является знаком того, что ваши дела налажены хорошо.

Т. Е. Кто-то из вашего окружения поддерживает вас в каких-то вещах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Другой город и другая квартира - подсказывают о совершенно иной Модели жизни и неиспользованных некогда возможностях, шансах (новая Мебель, новое постельное Бельё в совместной Квартире - это нынешняя Суть сновидицы, отличная от прежней).

Сейчас Сновидица поняла, в чём были её выгоды - в прошлом, в молодости, в сотрудничестве с мужем (отцом сына).... Но это уже упущено....

И самое важное - сейчас Сновидица может наверстать упущенное и вернуть его с лихвой, с другим подходом к Реальности и вместе с Сыном, подсказывает Сон (Сновидица в прежней Квартире на новой постели вместе с Сыном).

Удачи ☆
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Ну это хороший сон, предстоят траты, но итог вас обрадует, улучшение в жизни, материальное и даже может личное
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй. Какой-то новый виток жизни, то, чего ты давно хотела. Сын - олицетворение твоих надежд. Может смена работы, или занятие интересным делом... Может в личном что-то, но изменения сильные и положительные. То что фигурирует покупка во время замужества, намёкает именно на личный аспект этих изменений. Квартиру в образах сновидений, можно сравнивать с телом (здесь, ты меяешь как бы тело, по другому им пользуешься, нежели до этого. Новая мебель может быть обновками в одежде, да и вообще другим отношением к жизни)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира

Здравствуй.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поднимаюсь на заснеженную гору, что-бы её очистить

Снег, снится к охлаждению отношений наяву, но поскольку результата вы не достигли, которого желали, охлаждение будет малозаметным, скоротечным
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4 5

Спросите толкователя к чему снится Тянуть вверх

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тянуть вверх во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни