Тяжелые шаги

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Странный и тяжелый сон

Вы подвержены эмоциональному давлению извне! Вас уговаривают или убеждают в чём-то таком, что повлечёт за собой ваши утраты! Распознайте обманщиков, которые сейчас так убедительны! И ваши дивиденды не заставят себя долго ждать!

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Ваши родители живы? Если их нет в живых, сходите на кладбище или в церковь.

Ключ от квартиры родителей может так же означать что-то нужное, но позабытое.

Это как бы сон... Ни в коем случае не бойтесь и пройдите по квартире с зажженной свечкой, желательно церковной.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Помогите разобраться!

Не бойтесь и это главное. У вас появляется уникальная способность к управляемым сновидениям. Но вы пока неспособны полностью их контролировать. То что сны как бы повторяются означает подсознательное желание закрепить эксперимент. То что вы во сне не все делаете, что хотите - естественно, нет навыка и страх мешает. Все в нашем мире энергия, в управляемом сновидении это особенно ощутимо. Появление ключей говорит о вашем желании получить ответ и разумное объяснение происходящему.

Почитайте об этом, поучитесь, это очень увлекательно. Но во сне всегда помните, что вы во сне, и в этом сне все можете, ничего не бойтесь. Для страховки и выхода из сна используйте ту молитву, с помощью которой вы " въехали в реальность". Что такое сны, что такое реальность, почему сны так естественны, а реальность иногда кажется сном? Да потому, что мы сами создаем для себя абсолютно все сны-реальности и реальности-сны. Но мой совет не ломайте над этим голову! Спокойно, очень наблюдательно экспериментируйте, сразу, как появиться желание - выходите из сна. И еще на всякий случай, если у вас во время обычного, нормального бодрствования, например на кухне, появятся слуховые или зрительные глюки - бегом к врачу. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не хватает кислорода

Возможно и связано и с работой. Нехватка кислорода может означать в реале, что вам чего то не хватает, что то неустраивает. Бегите вверх, значит либо ищите работу лучше, либо есть сильное желание найти работу с достойной оплатой, но ещё одно значение такого к болезни лёгких, или дыхательных путей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал

Если за день два до сна не смотрели фильмы с похожим жанром, то сон предвещает Удачу, но которая вам дастся с большим трудом, придётся очень постараться. Искать так сказать пути к её достижению.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с ощущением реальности происходящего

Доброго времени.

"Бывшие" к нам приходят только тогда, когда они становятся действительно только воспоминанием. А для сновидца эта греза значит, что этот человек все еще помнит и, в зависимости от продолжения, можно судить об испытываемых чувствах (нежности, злобы).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с одноклассницей

Вы получите что-то буквально на блюдечке с голубой каемочкой, только каким-то противоестественным способом...

Возможно, это будет либо новое место работы, либо новое место учебы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй с одноклассницей

Сон о преобладающей эмоциональности Сновидицы, зависимости и податливости, которая может привести её к жизненным неудачам и непреодолимым испытаниям.

Эмоциональность будет лучше осознать и двинуться вперёд своим социальным путём (образование, развитие, осознание своего женского предназначения и своей Души - всё вместе, в совокупности).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги, шнурки

В вашем случае это общение с мужчиной, такой же как ваша обувь, потёртый, но хороший))))
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сапоги, шнурки

На левой Обуви не Хватает шнурка - символизирует полную Защиту или не полную, Сапоги удобные и надёжные - символизируют Партнёра, мужа.

Купить новые Шнурки - приобрести новый Опыт, найти другие "варианты шнуровки", не теряя Прежнего (Широко и легко шагаю в своих Сапогах).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тяжелые шаги

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тяжелые шаги во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни