Тюльпаны в цветочных горшках

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Цветочный горшок

Несмотря на то, что вы расстались, отношения с ним в прошлом продолжают влиять на вас (он водитель). Горшок с цветком - символ ваших отношений. Выпадающие ветки указание на, что роман окончен, но ваши попытки вставить их обратно указывают на то, что для вас многое осталось неразрешенным в нем, недовысказанным и потому влияющим на вас изнутри (как уже было сказано): возможно вы пытаетесь сохранить для себя воспоминания о нем или извлечь из них уроки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сажаю тюльпаны

Звезды(судьба, обстоятельства, как хотите) благоприятствуют(удобно жить там где работаешь) душевной работе, которую требуют от Вас выполнить(не возвращать духи). Духи, запах которых приятен во сне- наяву удачные, перспективные встречи, привязанности сердца, на которые Вы якобы не имеете права(взяла и душусь ими, надо бы вернуть) Сигнализация- знак тревоги, предупреждения.

Далее Ваше побуждение (набираю клубни, чтобы посадить их) иметь признание и радость(цветы) в результате усилий душевных(сажать)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Добрый день, Ольга!

Только настоящая женщина может такое написать: "Сниться мне, что я в сарафане бежевом с красивыми фиолетовыми цветами", пишу Вам это в хорошем смысле.

"и вижу я беговые соревнования, люди смотрят на меня удивленно, как будто я одета не по погоде. " - думаю, что это самый положительный момент сна.

"Я вхожу в соревнование и прихожу первой к финишу, из за того что люди мне уступали, смотрю у меня в руках тюльпаны голубые, красные, зеленые немного подвядают, им не хватает воды, и рядом две цветочницы тоже торгуют цветами, сон переносится в другое русло мне девушка говорит твои враг спился и месть твоя сладка? (давно в жизне была девушка, которую я ненавидела, в прошлом подруга, ее муж и она достойны моей ненависти! )" - этот вопрос, в Вашей судьбе уже решился. Простите её, разорвите окончательно все энергетические привязки, с помощью методики, и забудьте:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15895



Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Соревнование разноцветные тюльпаны сарафан

Цветы обозначают расцвет чего-либо. Это может быть как "новая жизнь", т. Е. Ранее недоступные шансы и возможности, так и некие чувства, которые появляются или уже "процветают" внутри вас. Особенно ярко на это указывает ваша одежда - т. Е. Часть вас, внешнее воплощение того, что внутри. Соревнование напоминает бег по жизни. Возможно, люди боятся вас и поэтому уступают. Цветы в ваших руках скорее всего символизируют некие неприятные чувства, так как они увядают. Вернее, возможно, эти цветы увядают из-за негативной энергии, чувств, мыслей. Женщины, которые продают цветы - это источник новых чувств, их "подпитка". Если связать ваш сон с указанной девушкой, то можно предположить, что он означает победу над вашими врагами через подавление (победа на соревновании). Но вы рискуете, что цветы внутри вас могут завянуть также, как и в руках. Попытайтесь найти источник положительных эмоций и чувств (женщины с цветами) и научитесь мыслить в другом русле - русле любви и сострадания.

Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Цветок в горшке

Ваш сон приснился к какой-то радости. Когда во сне снится, что плачешь — такой сон считается "сном наоборот", т. Е. В реальной жизни ждет радость, веселье, хорошие новости.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Земля и тюльпаны

Добрый вечер, Елена!

"Снится участок земли" - Ваша душа.

"как двор возле частного дома" - некоторая нехватка семейного уюта.

"земля утоптанная и я думаю надо всё перекопать чтоб было красиво... " - Вы забросили дело возделывания своей Души.

"Во дворе качеля качается и я начинаю перекапывать под ней" - Вы вовремя поняли, что не возделывая Душу, можете получить удар (обучение) судьбы.

"дохожу до грядки с тюльпанами и докапываюсь до иих корней" - есть в Вас тщеславие, что есть один из семи смертных грехов, и Вы понимаете это, но ещё не готовы раз и навсегда вступить с ним в духовную брань - "но не повредила их".

"Клубни красных тюльпанов видны наружу.... " - но время ещё есть...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Растение в горшке

Растение в Горшке (с землёй, разумеется) - символ Жизни и роста, процветания, любви, заботы, отдачи (Цветы живые, чувствуют и даже умеют любить..).

Цветок в Моей комнате (квартира Детства) - символизирует нынешнюю заботу о себе, жизненные планы или перспективы в Отношениях (Вдруг вспоминаю, что мне нужно полить Один Горшок..).

Один горшок - символизирует пустоту или Одиночество, символически это для Сновидицы - отсутствие Энергии роста в жизни, для чего Сновидица хочет научиться выстраивать полноценные Отношения с Ним (в реальности Парень, друг, с которым остро встанет вопрос о семье, малыше - Цветок в Горшке!).

Растения, Цветы (в горшке, земле, вазе, воде..) во снах - имеют широкий спектр значений для истолкования, и это толкование - одно из значений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опарыши в горшке с цветком

Сон с переездом не связан. Черви сняться к кратковременной(на 1-3 часа)злости, из за незаслуженной, несправедливой пакости(неприятности)по отношению к вам, либо житейской либо от человека, но вы с ней справитесь быстро, т. К во сне червей раздавили.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Букет из черных тюльпанов и красных роз

Вряд ли эти сны связаны между со собой, просто этот человек сейчас занимает большую часть вашего сознания, поэтому он вам и сниться в снах. Сон о большом кол-ве цветов к богатой жизни в реале, а сон о гадалке к неприятности в удачно продвигающемся деле(событии)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Предложение руки

Изменения вплане работы. Или новая интересная работа, или новый проект, должность на существующей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тюльпаны в цветочных горшках

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тюльпаны в цветочных горшках во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни