Тупик нет выхода

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Блуждание в темноте и поиск выхода

Ваш сон подсказывает вам, что вы запутались немного в каких-то делах и не можете сами найти выход из создавшейся ситуации. Ваша судьба - мужчина показывает вам, что дальнейшая жизнь будет для вас прекрасна, только надо на происходящее вокруг посмотреть по-новому. Вы это видимо уже делаете, так как и во сне вы не переживаете и чувствуете, что не пропадёте. Успехов...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Из машины выходят или выгоняю

Вы совершенно правы. Для женщины автомобиль - ее личная жизнь.

Первый сон - вы распрощались со старым знакомым (другом). Песок, солнце яркое - хорошие символы, возможно такое расставание было как завершение чего-то не приятного.

Второй сон символизирует отношения с богатым, респектабельным мужчиной, который несет в себе опасность (тигр), может быть из-за него были какие-то неприятности. Этот человек также покидает вас.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пароль при выходе из сна

Мне думается, что в данном случае Сонный Логин - это осознанность себя во Сне и Пароль - это способ, метод осознания себя во Сне (начиная с осознания самого Момента Засыпания).

Но, смотря что принимать за СОН - Иллюзорную Явь (называемую, как Майя) или Явную Иллюзию (называемую, как Сон) или вовсе их не разделять, ведь они взаимосвязаны.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Пароль при выходе из сна

Это называется "доработались"))

В процессе засыпания и просыпания есть свои значимые моменты. Вот ваше сознание эти значимые моменты акцентировало, а мозг преобразовал полученную информацию в наиболее близкие по смыслу символы: логин и пароль. Неудачная попытка вспомнить логин и пароль, говорит о том, что вы привыкла полагаться только на себя и, возможно, атеист.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не находится выход

Увы для вас, это отражение ваших текущих переживаний.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нападение, внутренности, выходить замуж

Ваш сон дает глубокое понимание тайн жизни и смерти, образ белого чистого снега, зеркало... Такой человек непонятен самому себе, а другим кажется таинственным. Он становится сентиментальным и сверчувствительным, в то же время расслабленным, вялым и ленивым. Появляется склонность пускать дела на самотек. Может появиться фанатическая уверенность в себе, одержимость, вера в исключительное будущее, что не всегда плохо, так как может появиться вдохновение и человек создаст, скажем, замечательное произведение.

Интерес к тайным знаниям и глубоким подсознательным процессам. Стремление уединиться, проанализировать свою жизнь, избавиться от отягощающих душу тайн. Подсознательное желание выполнить кармические обязательства. Есть возможность получать энергию из скрытых источников. При низком духовном уровне есть опасность появления мощных тайных врагов. Реальна угроза попасть под влияние низких астральных сил, могут быть глубокие психические расстройства, которые проявятся не сразу, такой человек проявляет ненужную инициативу и тратит много энергии. В результате наступает усталость, упадок сил или просто энергетический спад. Нельзя начинать новых дел, много мелких трат, уходит много сил на мелочи, нужно оплатить счета, могут возникнуть конфликты из-за неуплаченных долгов или кредитов, сплошные незапланированные и неожиданные потери. Возникает большое количество ненужных и обременительных контактов, которые отбирают уйму времени.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - В городе, которого нет: противостояние

Мiр Вам, Анастасия!

В принципе Вы посетили один из реально существующих мiров тонкого плана. То что там идёт эвакуация - явление сейчас обычное для тонких планов. На Земле происходят большие изменения. И в основном, конечно, экологические катастрофы и стихийные явления связаны не с загрязнением окружающей среды. Планета Земля - живой организм. В Библии она названа подножием ног Бога и Его престолом. То-есть наша планета - это один из высших чинов ангельской иерархии. Человечество в последние годы меняется кардинально, меняется и Земля. Существа тонких планов питаются, во многом, за счет энергий, вырабатываемых человечеством. Сейчас у них критический период. Даже электромагнитное поле Земли утратило свою напряженность. Соответственно это, в первую очередь, сказывается на существах, состоящих из тонких энергетических материй. В тонких мiрах любое разрушение происходит быстрее. Так как любой энергетический объект существует, только в момент намеревания и постоянной концентрации на нём. Если жители покидают такое место, оно быстро разлагается.

Об этом есть на портале интересное интервью с Василием Гоч: http: //www. Sunhome. Ru/interview/exclusive_interview/goch

Ну, судя по одёжке (цвет ядовитый) - на мальчика напало агрессивное существо демонического плана. Это лазутчик, пришедший в разрушающийся мiр, что бы поживиться жизненной силой его жителей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй человека, которого уже нет

Чтоб сказать что это плохой сон я не могу. Целоваться во сне, это к разлуке, а с покойником это разлука навсегда, т. Е с человеком с которым вам предстоит разлука, вы больше в жизни не увидите. Это может быть как кто то из ваших знакомых, или друзей(подруг). Возможно, кто то покинет страну, и уедет, очень далеко.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй человека, которого уже нет

Суета, угроза.. Поцелуй покойника возможен к болезни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поцелуй человека, которого уже нет

Придет к вам гость. После его визита узнаете, что он вас оговорил (солдаты пришли), такие события вызовут ваши опасения (солдаты прячутся). Результатом станет большая ссора с ним (целоваться, обниматься). Думаю, что такое событие можно предотвратить, ведь как известно - предупрежден, значит вооружен.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тупик нет выхода

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тупик нет выхода во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни