Туловище зеркале хорошо

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бесноватое собственное отражение в обычном зеркале

Сон: Кто то скрывает (этот человек двойственная личность) от вас страшную тайну, не пытайтесь ее раскрыть, не расспрашивайте слишком много о том, что вам хотелось бы выяснить. Вы тонкая натура, женственная и ответственная, часто привлекаете к себе внимания окружающих людей. Но иногда нужно выплескивать свои негативы и не держать в себе обиды и страхи, отстаивайте свои права и право голоса. Рассмотрите все за и против, хватит боятся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный силуэт в зеркале

Я подошла Вечером - символизирует Состояние или положение, к которому подошла Сновидица.

Зеркало - символизирует Внешнее положение, свой Образ в обществе.

Зеркало висит на Шкафу, где Шкаф - означает внутренний Опыт, Висит - означает Опору на свой опыт (Шкаф).

Тёмный силуэт Мужчины (в зеркале) - означает проблемы с "темным" Мужчиной, влияние этого на своё положение, репутацию (возможно, скрытая связь - Тёмный силуэт мужчины).

Сон неплохой, не переживайте - примите решение, быть или быть наяву с неким Мужчиной, что "темнит", поскольку Будущее с ним вас пугает, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Путь от церкви с зеркалами с покойной бабушкой

Такой сон с образом большой церкви, платком на голове, зеркалами, дорогой ( сильные и значимые символы ) он может быть очень значителен для творческих людей, работников детских учреждений, спортивных школ, благотворительных организаций и т. Д. У этих людей появляются большие возможности проявить себя, сыграть в любой ситуации весьма значительную роль и важно в этот период не потерять "шлепок", т. Е. Не опростоволоситься, не упустить момент. Сад - символ вашего ближайшего окружения, тропинка - тот путь, который выбираете.

Вам необходимо проявлять щедрость и великодушие с людьми нуждающимися в заботе, возможно любимыми или детьми.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя в зеркале плачущей

Это хороший сон. К резким благоприятным переменам в жизни, так что не переживайте напрасно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Видеть себя в зеркале плачущей

Сон - очень эмоциональный и высвечивает Все слабые стороны Сновидицы - страх, стыд, унижение, обиды и Бессилие, которые не дадут ей подняться и с честью пойти дальше, лучшим путём (в отличие от оставшихся на месте работниц).

И сразу отмечу - такой эмоциональный Груз не каждому под силу и от него нужно срочно освобождаться, чтобы дальше жить и радоваться, каждому опыту.

Нет в жизни Ошибок, но есть Опыт.

И я подскажу, как избавиться от эмоциональных "угрызений" - ко всем вышеперечисленным отрицательным эмоциям необходимо подобрать положительные антонимы.

И так, Страх - смелость, стыд - гордость, обида - восторжествование, унижение - восхваление, бессилие - решимость, сознательность, смекалка.

И всё изменится, немедленно!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Такие сообщения во сне напоминают о родовой программе, возможно есть раскол по мужской линии в родовом канале, вспомните и проанализируйте, что происходило в жизни- дед, отец, муж, брат, сын, внук.. Это одна ветвь. О чем говорит сон, что события могут отзеркалить или повторить ряд событий или совсем наоборот- о том, что связь рода прервана, расколота. Нанесен удар, произошел сбой непрерывной цепочки.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сообщение о разбитом зеркале

Мальчик, сын-внук - символизируют активацию духа Сновидицы (согласно Родовым и независимым программам), а Зеркало - больше, женскую натуру.

То есть, Сон косвенным образом (Ребенок-мальчик сообщил, что где-то Зеркало разбилось) может указывать на некие "разбитые мечты" или несбывшие женские чаяния Сновидицы по отношению к Сыну, возможно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Женщина в зеркале

Зеркало это перемены в жизни, но поскольку вы увидели не себя там, то такой сон означает либо желание изменить в своей жизни, либо будете наблюдать за изменениями близкого вам человека
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные очертания себя в зеркале

Небольшое отступление))) Твой ник прочёл как Бар у шефа))) оказывается это фамилия! Зеркало это всегда перемены в жизни, делах! Перемена взглядов, желаний, стремлений и т.д Ужас во сне это не готовность психологически к предстоящим переменам, ничего катастрафичного в твоём сне нет!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Черные очертания себя в зеркале

Зеркало - это всегда внешний, социальный Образ, но во снах в зеркале отображается Внутреннее содержание и "видение" Сновидца, как правило (черные очертания меня, гнилое черное, мертвое черное..).

Да, Сон показал неготовность Сновидицы к иному восприятию Себя, ужасного (чувство ужаса во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Туловище зеркале хорошо

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Туловище зеркале хорошо во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни