Трудно идти

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Не осилить учёбу

Да, сон подсказывает о срочной необходимости эмоционального Покоя и Комфорта (необходимо перейти на разгруживающий сознание режим, побольше отдыха и приятных впечатлений).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по сугробам

Сон хороший, предвещает проявление Духа... Какое-то значимое событие в жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Шла по сугробам

Я себя толкователем назвать не могу, но кое что трактовать попробую. На мой взгляд, сон отражает Ваше внутреннее беспокойство, недовольство и тревогу, которые живут в Вас небезосновательно. Вы предчувствуете грядущие неприятности. Хотя сейчас, вероятно в Ваших делах всё довольно неплохо. Большой трагедии не предвидится, но положение Ваших дел и Ваше моральное состояние в связи с этим ухудшатся.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон женщине: Стадо крупных разномастных быков

Здесь, несущееся в загон стадо разномастных Быков - символизирует, скорее, "стадный инстинкт" (мнение, направление большинства), в загон (загнали, загнаться), но один самый крупный Бык (одно, но весомое мнение) идти не хочет, поджав ноги под себя - символизирует такое качество, как "сам по себе" (но Быка толкают туда же, куда и все...).

Быки бегут в узких коридорах помещения, где кругом незнакомые Люди и сновидица ищет другой Выход - символизирует растерянность и неготовность Сновидицы оказаться в ситуации "не по себе" и стремление поскорее выйти из неё, или нежелание попасть в "неприятную историю" наяву.

А что за "история" такая наяву - Сновидица сама разберется, судя по толкованию сна.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Плакать во сне это радоваться в реале(это сон называется как бы перевертыш символьный), но в реале ещё будите переживать, волноваться от свалившейся неожиданно радости, удовольствия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

По первому сновидению - какое-то обвинение, несправедливость по отношению к вам. Остановка на пути к цели. Но не по вашей вине. Будете пытаться сгладить углы, стабилизировать ситуацию.

По второй части - будет мужчина, который окажет помощь, вероятно, очень значимо поможет вам решить проблему.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Плакала

Не приятно огорчать, но Вас действительно ждут слезы. Пол (ламинат) в Вашем доме - это то, на чем мы стоим. Наша жизненная позиция. Привычки. Испорченный пол, не умение наладить свою жизнь, подчинение случайным обстоятельствам. Стол - олицетворяет социальные отношения, дружеские контакты. Место, куда сновидцы "выкладывают" свои мысли убеждения, надежды. Разговаривать с кем-то. Сидя за столом, - примирение с другом, удача в замыслах.

Идти вдвоем - Вам предстоит дело. Для которого необходима собранность. Удача вероятна. Мобилизуйте усилия. А так же "ограбить" - необходимо мобилизоваться Вас ожидают трудности.

Ну и в конце Вашего сна, думаю понятно, что пройти все испытания Вам поможет мужчина, который встанет рядом и Вам станет легче, а уж какие отношения будут с ним Вам не показали: ) Удачи, терпения! Все у Вас будет хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Ваш сон говорит р вашем желании лучшей жизни(красная иномарка).

Отпечаток шин- следование не своей дорогой.

Видеть целующихся, недостаток любви и ласки в вашей жизни.

Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Здравствуйте. Мне кажется Вам не хватает любви (красная иномарка). Во сне Вы просили ключи у своего бывшего парня. Возможно это ключи от сердца, от ваших отношений. Видимо не всё ещё между вами закончилось, раз Вы просите ключи... А то что во сне Вы были богатой означает лишь материальные ценности, но не духовные. Вот поэтому Вам старушка во сне и сказала: "Достойных мало". Она наверное имела в виду, что достойных ЛЮБВИ мало... Здесь Вам стоит призадуматься... А всё ли правильно Вы в жизни делаете? Той ли дорогой идёте?... Всего доброго Вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина

Вы слишком зависимы от плотской любви, но хотите войти внутрь чужого Мира. Обращаете внимание на чужие Пути (критикуете) но не видите Своего. ВДуше, сейчас, вы та старуха что считает, что достойных мало. А кого достойна эта старуха, что пользуется ласками, и не думает о смысле?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трудно идти

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трудно идти во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни