Три один один

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Время и число один

Во сне увидеть, что на часах (см. Также 1, часы) уже час ночи означает, что через один месяц Вы отправитесь туда, куда не собирались. Если во сне Вам нравится ночная пора и Вы никуда не торопитесь, то и поездка будет приятной. Если же Вы испуганы или взволнованы, то это явный признак того, что Вы не на то направили свои силы и путешествие принесет Вам только хлопоты и заботы.

Если во сне на часах у Вас час дня, то это означает, что через десять дней Вы почувствуете легкое недомогание и не сможете выполнить задуманное. Сон призывает Вас обратить повышенное внимание на свое здоровье.

Если Вы смотрите на часы и никак не можете решить, час ночи они показывают или час дня, то в реальной жизни Вам представится шанс выслужиться перед начальством и обойти своего главного соперника. Если в конце концов Вы придете к выводу, что на дворе ночь, то ждите через день визитера, который принесет Вам важные деловые вести, если же день – то Вам придется возвратить все свои долги, причем сделать это нужно будет в течение месяца, иначе Вы потеряете уважение своих коллег.

Спрашивать во сне у кого-нибудь «Сколько времени?» и слышать в ответ, что уже час ночи или дня, – хороший знак. Это говорит о том, что Ваша деятельность за последний год принесет-таки благотворные плоды и позволит Вам значительно приблизиться к своей цели. Чем симпатичнее Вам люди, которым Вы задаете этот вопрос, тем быстрее Вы добьетесь прекрасного результата в работе.

Если во сне этот вопрос задают Вам и Вы отвечаете, что времени час (ночи или дня, не важно), то можете рассчитывать на большие деньги, которые достанутся Вам через 55 дней. Если во сне к Вам обращаются неприятные люди, то для того, чтобы получить эту сумму, Вам придется побегать по разным инстанциям и заполнить массу документов. Возможно, это будет завещание или крупная ссуда. Если же Вам задают вопрос приятные люди, то деньги придут к Вам относительно легко, однако велика опасность, что они так же легко и уйдут от Вас.

Студентам видеть во сне людей, спрашивающих у них, сколько времени, и уверенно отвечать – «Час дня», означает, что наяву им предстоит серьезный разговор или экзамен, и они с честью его выдержат. Если же они отвечают «Час ночи», то им придется заняться проблемой, которая потребует от них максимальной собранности и напряжения всех сил. Если спрашивающие в их сне настроены благожелательно, то через месяц студенты познакомятся с влиятельными людьми, которые окажут им значительную поддержку в учебе и помогут в материальном плане. Если же этот вопрос во сне исходит от неприятных людей, то в течение 19 дней студенты будут терпеть лишения. Но если они стойко перенесут эту полосу невезения, то в конце этого периода у них появится возможность съездить в отпуск или перевестись в престижный ВУЗ.

Назначать во сне встречу на час дня или ночи означает, что наяву Вы ищете человека, которому можно доверить свои планы и сделать своим помощником в их реализации. Если человек, которому Вы назначаете рандеву, придет на него раньше Вас, то в жизни у Вас уже есть союзник, через десять дней он даст Вам о себе знать. Если Вы приходите первым и долго ждете своего напарника, то в реальности Вам нужно заняться убеждением и пропагандой своих идей, иначе Вы не найдете себе соратника. Обратите внимание на человека, который обратится к Вас с просьбой 1, 10, 19 или 28 числа, возможно, именно он Вам и нужен. Если же в Вашем сне человек не придет на назначенную Вами встречу, то откажитесь от своих планов, они преждевременны.

Если в Вашем сне кто-то назначит Вам свидание на час дня, то это значит, что в жизни Вы окажетесь вовлечены в авантюру, из которой Вам будет очень сложно выпутаться. Для того, чтобы этого не произошло, будьте особенно осторожны всю первую неделю следующего месяца, а также не доверяйте людям, которых Вы встретите завтра в час дня.

Тратить на что-то во сне час или минуту своего времени означает, что наяву Вы будете польщены вниманием к себе и восхищением окружающих. Если Вы час или минуту делали что-то приятное, то в жизни Вам придется работать усердно и кропотливо, чтобы добиться успеха. Если же во сне Вы это время потратили на неприятное дело, например, карабкались на высокую гору и страшно устали, то в жизни успех придет к Вам сам собой, без усилий с Вашей стороны.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Деньги и число один

Держать в руках рубль означает, что в реальной жизни Вы переоценили своих деловых партнеров, поэтому в течение месяца будете испытывать разочарование за разочарованием. Если во сне Вы бросаете рубль на землю, то наяву Вам придется расстаться с теми, кто вставляет палки в колеса Вашему делу. Начинающим бизнесменам этот сон советует пристально взглянуть на людей, которые работают вместе с ним – кто-то из них может оказаться шпионом, поставляющим сведения конкурирующей фирме. Домохозяйкам такой сон показывает, что они перестали интересовать своих мужей и если в течение десяти дней они ничего не изменят в своей внешности или привычках, то через год их семейная жизнь будет разрушена.

Видеть во сне копейку – Вы слишком эгоистичны, из-за Вашего себялюбия страдают Ваши близкие. Если в ближайшие дни Вы не пересмотрите свое отношение к семье и не уделите внимание детям, то через десять дней Вам придется отвечать за все свои промахи и проступки. Если Вы подаете копейку нищему или выбрасываете ее, то в реальной жизни ожидайте прилива чувств – вероятно, Вы почувствуете себя счастливым и свободным, целиком и полностью отдавшись своей страсти, но через один месяц и 19 дней Вы поймете, что последствия Вашей неразумной любовной связи самые ужасные.

Видеть во сне иностранные деньги, например, 1 доллар, 1 франк или 1 таньга, – к благополучию в семье и встрече со старыми друзьями. Однако если Вам снится, что Вы никак не можете потратить эти деньги, но Вам это жизненно необходимо, то ждите проблем со своей половиной: возможно, Ваш муж или жена совершат покупку, на которую уйдет весь Ваш семейный бюджет. И узнаете Вы это радостное известие 1, 19 или 28 числа. И чем больше деньги (10, 100, 1000 и так далее), тем крупнее будет покупка.

Если Вам снятся большие российские деньги, то наяву через десять дней Вы получите важное деловое предложение, скорее всего, сделано оно будет Вам по телефону человеком, родившимся 10 числа. Ни в коем случае не принимайте этого предложения, иначе будете сожалеть об этом очень сильно!

Если Вам снится советский червонец или десять копеек, то можете рассчитывать на то, что через 91 день Ваше желание, связанное с работой, исполнится, однако не так, как Вам хотелось бы.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Домино и число один

Если во сне Вы играете в домино с друзьями и Вам постоянно выпадает костяшка с числом «1», то это означает, что наяву Вам придется искать соратников и заставлять окружающих поверить в свою идею. Если Вы выигрываете, то Вам удастся убедить всех в том, что Ваши слова заслуживают внимания, если же Вам не везет, то в жизни Вас ждет разочарование.

Если Вы просто берете одну костяшку и смотрите, что Вам выпало, то это знак судьбы. Общее число – «1» – показывает Вам, что Вы должны отказаться от устаревших методов работы и прежних идей и стремится к новой цели, а точное значение костяшки конкретизирует предсказание. Скажем, Вам выпадет костяшка 1:0 – это совет Вам не замыкаться в себе и не игнорировать окружающих, через один месяц у Вас появится возможность отправиться в командировку или совершить развлекательную поездку, которая не только расширит вш кругозор, но и поможет наладить связи с нужными людьми.

Костяшка 0:1 сулит Вам радость в любви, если Вы 1, 10, 19 или 28 числа не уклонитесь от встречи с человеком, которого давно не видели. Именно эта беседа поможет Вашим сердечным делам.

Костяшка 5:5 – это удача в деньгах и стабильность на работе, Вы можете заключить важный контракт в январе или 1 числа любого месяца, или же найти выход из, казалось бы, безвыходной ситуации.

Если Вы держите в руках костяшку 6:4, то в скором времени Вам придется публично выступать, доказывать свою точку зрения, представлять на суд слушателей свои аргументы. Если Вы заручитесь поддержкой человека, номер телефона которого заканчивается на «28», то Ваше выступление пройдет успешно.

Костяшка 4:6 советует Вам уделить как можно больше времени своему внешнему виду, особенно этот совет касается женщин, так как в самое ближайшее время Вам представится возможность блеснуть в обществе, поэтому не стоит упускать шанс показать себя с наилучшей стороны.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Одиночество и число один

Увидеть себя в полном одиночестве означает, что наяву Вы будете потрясены равнодушием и невнимательностью Ваших друзей. Возможно, через один месяц Вы расстанетесь с близким человеком и будете остро переживать его потерю.

Если во сне Вы ищете людей и никого не находите, то в реальной жизни Вы станете участником интересных событий, которые начнутся через десять дней после того, как Вы увидите этот сон. Если же в конце концов Вы найдете во сне других людей, то Ваше одиночество – это призыв к Вам: обратите внимание на тех, кто рядом с Вами, в первый день следующей недели Вы сможете познакомиться с необыкновенным человеком.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Столб и число один

Увидеть во сне столб, одиноко возвышающийся на холме или посреди поля, означает, что Вы давно хотите заняться новым делом, но боитесь, что не справитесь с ним в одиночку или у Вас не хватит сил довести его до конца. Перестаньте рефлексировать, пора приступать к решительным действиям – возьмите в союзники человека, которого Вы знаете уже десять лет, и начинайте работу над своим проектом. Если Вам нужна ссуда, то пусть сумма составляющих ее цифр дает единицу.

Женщинам этот сон сулит возможность честного заработка, если она примет предложение человека, который старше ее на один год или 19 лет.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Часы и число один

Увидеть во сне большие настенные часы, на которых ярко выделяется цифра «1», означает, что через один месяц Вы завоюете внимание человека, который Вам очень нравится.

Если же на циферблате помимо единицы больше нет никаких цифр, то это говорит о том, что Вы слишком самоуверенны – умерьте свои амбиции, иначе через месяц Вы поссоритесь с хорошими друзьями.

Если в Вашем сне обе стрелки настенных часов показывают на единицу, то это прямое указание, что Вам нужно начинать действовать.

Люди, с которыми Вы познакомились на прошлой неделе, станут Вашими учителями в новом деле и помогут заработать хорошие деньги. Правда, если стрелки на часах кривые или сломанные, то Вам не следует обольщаться первой победой, возможно, за ней последует полоса неудач, которая продлится целый год.

Самому переводить во сне стрелки часов на час дня – это значит, что через 19 дней на Вас подадут в суд.

Если единица на циферблате ярко выделяется, то Вы выиграете дело, если же она написана коряво или небрежно, то Вы окажетесь в проигрыше, и в течение года Вам придется расхлебывать эту кашу.

Видеть во сне настенные электронные часы, на которых высвечивается 00:01, означает, что в реальной жизни Вы вступите в спор со своим ближайшим окружением и через 64 дня сделаете важное открытие.

Если на часах 01:00, то будьте готовы к тому, что на Вас наведут поклеп – не расстраивайтесь, через месяц ситуация прояснится и все снова встанет на свои места.

Если во сне Вы смотрите на электронные часы и из цифр, высвеченных на табло, путем сложения получаете число «1», то это свидетельствует о том, что наяву Вам придется пересмотреть свои цели, возможно, они устарели и Вам придется от них отказаться.

Женщинам сон, в котором они легко складывают цифры и получают единицу, сулит легкие и быстрые победы на любовном фронте. Это может быть 20:08, 21:07, 09:10 и так далее.

Если же во сне Вы испытываете затруднения с расчетами, то в реальности достичь успеха на профессиональном и личном поприщах Вам помешают сомнения и неуверенность в себе.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - 3 – число три

Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Геракл и число три

Видеть во сне мифического героя Геракла означает, что в жизни Вам не хватает решительности в поступках. Геракл совершил 12 подвигов: если сложить цифры этого числа, то получится тройка, которая советует Вам обратить внимание на свои слова и поступки в обществе. Возможно, Вы ведете себя трусливо и недостойно положения, которое занимаете. Если Вы сами не можете разобраться в себе и понять, правильно ли Вы поступаете, или нет, то обратитесь к тому человеку, которому Вы верите. Лучше всего, если этот разговор состоится в среду.

Видеть себя во сне Гераклом – к неожиданным событиям, которые вынудят Вас проявить все свое мужество и честно и открыто высказать начальству все, что Вы о нем думаете. Ваша откровенность принесет хорошие плоды, если Вы тщательно подготовитесь к разговору и наметите его на 3 или 12 число.

Убегать во сне от Геракла – к стыду, который Вы будете испытывать благодаря своим родственникам. Обратите внимание на своих детей, они совершили нечто такое, что через 3 дня грозит вылиться в грандиозный скандал, возможно, Вам придется долго разбираться с различными инстанциями и платить большой штраф.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гитара двенадцатиструнная и число три

Играть во сне на 12-струнной гитаре означает, что Вы совершили неверный выбор, и рядом с Вами человек, которого Вы не любите.

Слышать во сне, как кто-то играет на 12-струнной гитаре и страшно фальшивит означает, что через 3 года Вам представится возможность круто изменить свою жизнь, так что пока Вам нужно смириться с создавшимся положением и попытаться внутренне успокоиться.

Если же во сне Вам нравится, как неизвестный Вам человек играет на 12-струнной гитаре, то через 3 недели Вы будете просить прощения у своих близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Декабрь и число три

Это двенадцатый месяц в году, если сложить цифры в этом числе, то получится тройка. Видеть себя гуляющим на улице или в парке в декабре (см. также 1, ДЕКАБРЬ) и сознавать, что это последний месяц в году, – к огромной радости и любовному удовлетворению. Если в Вашем сне много снега, то Вы сами добьетесь того, к чему давно стремились, если же декабрь сухой и морозный, то в течение 3 месяцев судьба будет благоволить Вам и без Вашего участия все сложится наилучшим для Вас образом.

Смотреть во сне на настенный календарь и видеть, что на нем декабрь, – кто-то испытывает к Вам сильные чувства и страдает. Если на календаре к тому же 3 число, то этот некто даст Вам о себе знать в течение трех дней.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Три один один

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три один один во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни