Три кшки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Три черепахи

Сон подсказывает о скрытности и ранимости Сновидицы, которая предпочитает держать свои сердечные тайны при себе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три лисы. Рыжая, чёрная, серая

Сон о сомнительной Истории, случившейся в жизни Сновидицы, с которой она хочет расстаться - Я вышла в Туалет двора, За мной идут и зашли в Дом две Лисы, Я будто провожаю двух Лисичек, но их уже Трое.. (Рыжая - Хитрость, Темная - скрытность, Серая - сознательность).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три тысячи

Если вы их не отдали другу во сне то прибыли, если отдали то к убытку
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Интересно, это второй ваш сон, который я сейчас читаю, и снова я встречаю вашего мужа.

То ли вы не можете его забыть, воспоминания так и лезут, то ли он не может вас отпустить. Хотя в принципе это одно и то же.

Проведите параллели со сном, где вы видели свою бабушку (случай с кастрюлей). Здесь практически то же, только сюжет завуалирован по-другому, поэтому трактовку я свою не меняю. Неожиданное появление чего-то. Конечно, да, вы обрадовались, однако, согласитесь, нежданно-негаданно ничто не появляется.

Второй сюжет о том, что вас кто-то защищает. Есть человек, на которого вы всегда можете положиться. Ваша подруга, возможно, с которой вы уже многое прошли. Здесь виднее вам.

Я трактую сон по мере чтения, поэтому сейчас смело скажу: "Вооот, что и требовалось доказать" - та же подруга. Значит, вам точно виднее, на кого вы можете положиться в трудную минуту. У вас появятся новые знакомые. Абсолютно неважно, где вы познакомитесь: в реальной жизни или в интернете (я серьезно, например, таким образом я нашел лучших друзей, несмотря на то, что нас разделяют километры). Сейчас у вас на плечах какой-то груз, тяжело на душе, но скоро вы скинете все это, забудете. Как раз посредством этих новых знакомых.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

В Вашем эмоциональном мире позитивные перемены(аквариум с потомством, 5).. Благодаря поддержке: появились новые друзья(новый дом, подруга). Вы восприняли много новых, интересных мыслей, советов, историй.... (гости). Вас это расслабило(массаж), отвлекло.... Изменило
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три в одном

Здравствуйте Татьяна! Аквариум это с одной стороны плохо - чистая вода к слезам, но то, что рыбки начали плодиться очень даже хорошо, и скорее всего это можно объяснить скорыми переменами к лучшему или к прибыли. Возможно, все же придется пройти и через слезы, но закончится все неожиданно хорошо.

Новый дом как правило - перемены, как они могут вас коснуться. Сказать сложно - слишком короткий сюжет, но возможно помощь придет со стороны, не от родственников.

В зависимости от дня, на который снился этот сюжет и не всегда веселье во сне предвещает реальную радость, зачастую наоборот. Если с воскресенья на понедельник, можно не переживать - это пустая ночь, и сны очень редко сбываются. Но на всякий случай внимательнее глядите по сторонам, и при малейшей тревоге или протесте внутреннего голоса, лучше отложить мероприятие хотя бы на пару часов.

Удачи вам и здоровья вашим малышам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три луны

Луна она такая: ) светит, но не ярко. Незаметно влияет. На приливы и отливы ваших чувств. Это больше то, что вы не всегда готовы осознать. Или не готовы раскрывать свои чувства, держа в себе потайные желания. Но они есть, и что-то или кто-то на них влияет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три медведя

Образ медведя во сне - символизирует мужчину, в Вашем сне - медвежата- подростки с обожанием к Вам, но заметьте- их ведет на поводке охранник( с ваших слов -.... Ласкаться, как щенки, хотя охранник старался удержать их и не подпустить ко мне... Большие и тяжелые, с мощными лапами и острыми когтями.. Это были уже почти взрослые медведи.. )

Проанализируйте свой образ жизни - возможно, что и на яву Вы вызываете интерес у подростков?!

Все же, считывается какая - то опасность, хоть внешне выглядит как дружелюбие - со стороны медведя.

Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три вороны

С новым годом! Возможно сон предупреждает вас об опасности исходящей, от кого-то из вашего окружения, с кем проявляются не самые лестные стороны вашего Я (те из ваших друзей, кто вдохновляет вас пуститься "во все тяжкие". От таких друзей наши мамы, как правило, пытаются нас уберечь.: ) Так вот вы можете попасть в непрятную ситуацию с этими людьми, если не будете осторожны. Желаю удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Три бабушки , окна и машинка за 5 рублей

Плен иллюзий (окна), за которые вы упрямо держитесь (ремень), мешают проявлению ваших творчеству и радости (3) и поэтому вы нуждаетесь в свободе и переменах (5). Правильного выбора и удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Три кшки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три кшки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни