Три года три

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Новый год

Встречать новый год — к прочному благосостоянию, счастливому супружеству.

Вообще же, встреча нового года — символ состояния ваших дел, исполнения желаний, воплощения мечты: значение сна зависит от того, насколько красив и весел ваш праздник.

Здесь все играет важную роль: обстановка, одежда, стол, елка, настроение и атмосфера торжества.

Чем прекраснее встреча, тем лучше будущее.
Толкование снов из Сонника Роммеля

Сонник - Новый год

Праздновать во сне новый год - исполнение желаний.

А какое у тебя желание? Наверное, чтобы новый год и подарки под елкой были почаще.
Толкование снов из Сонника для девочек

Сонник - Новый год

Если вам приснилось, что вы отмечаете новый год, то скоро в вашей жизни произойдет какое-то очень значимое событие. Чтобы приблизить это событие, каждое утро съедайте ложку сахара.

Если вам приснилось, что вы готовитесь к новому году, то в ближайшее время вы получите травму головы. Чтобы ее избежать, завяжите на голове белую ленту и не снимайте ее сутки.
Толкование снов из Сонника Майя

Сонник - Новый год

Новый год — благополучие и благоденствие в недалеком будущем.

Праздновать Новый год — удачный и счастливый брак.

Переживания во сне о празднике — долгие хлопоты и семейные заботы.
Толкование снов из Сонника для стервы

Сонник - Новый год

Встречать его во сне — предвестье новых, выгодных дел или нового счастья.

Сон про Новый год всегда благоприятен и предсказывает новые впечатления, надежды, новое счастье, новые успехи. Такой сон часто предзнаменует исполнение желания. Если же после такого сна вы проснулись в мрачном настроении, то вас ждут домашние склоки и неприятности.

Смотрите толкование: Елка Рождественская.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Новый год

Если Новый год приснится влюбленным, это означает, что им предстоит счастливый брак. Однако сон, в котором наступление этого праздника вас не радует, предвещает размолвку с любимым человеком.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Время года и время суток

На эти приметы пейзажа человек, вспоминающий сон, обычно не обращает внимания.

Лишь при дополнительных расспросах в памяти сновидца всплывают детали, характеризующие время года или суток.

А между тем, наше бессознательное перекликается с фазами колебания природных явлений очень четко.

Вспомните чувства, охватившие вас в весенний день в поле, в лесу, даже в городе. В воздухе звенит капель, слышен гомон птиц. Небо синее и чистое. Кажется, все обновилось. Все, как в первый раз, и вы обязательно будете счастливы.

Любой из перечисленных признаков весны вам может присниться и обозначить, таким образом, новый поворот в вашей жизни.

Даже просто ощущение весны во сне, без специфических деталей, обещает вам зарождение новых планов, надежд, исполнение желаний.
Толкование снов из Самоучителя по толкованию снов

Сонник - 3 – число три

Это число привносит в жизнь человека любовь и страдание, оно крайне неустойчиво, как и человеческие эмоции. Число «3» наполнено чувством, но лишено разумного начала: оно заставляет человека обратить внимание на сердечные влечения и забыть о логике, перестать контролировать себя во всем и отдаться на волю эмоциональной волны. В этом числе скрыто противоречие, ведь оно одновременно и радость, и горе; и любовь, и ненависть; и наслаждение, и боль. Только испытав всю гамму чувств, человек сможет оценить по достоинству богатство жизни. Число «3» – это стремление человека познать мир внутри и вокруг себя и понять сердцем то, что не в силах объяснить разум.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Геракл и число три

Видеть во сне мифического героя Геракла означает, что в жизни Вам не хватает решительности в поступках. Геракл совершил 12 подвигов: если сложить цифры этого числа, то получится тройка, которая советует Вам обратить внимание на свои слова и поступки в обществе. Возможно, Вы ведете себя трусливо и недостойно положения, которое занимаете. Если Вы сами не можете разобраться в себе и понять, правильно ли Вы поступаете, или нет, то обратитесь к тому человеку, которому Вы верите. Лучше всего, если этот разговор состоится в среду.

Видеть себя во сне Гераклом – к неожиданным событиям, которые вынудят Вас проявить все свое мужество и честно и открыто высказать начальству все, что Вы о нем думаете. Ваша откровенность принесет хорошие плоды, если Вы тщательно подготовитесь к разговору и наметите его на 3 или 12 число.

Убегать во сне от Геракла – к стыду, который Вы будете испытывать благодаря своим родственникам. Обратите внимание на своих детей, они совершили нечто такое, что через 3 дня грозит вылиться в грандиозный скандал, возможно, Вам придется долго разбираться с различными инстанциями и платить большой штраф.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Гитара двенадцатиструнная и число три

Играть во сне на 12-струнной гитаре означает, что Вы совершили неверный выбор, и рядом с Вами человек, которого Вы не любите.

Слышать во сне, как кто-то играет на 12-струнной гитаре и страшно фальшивит означает, что через 3 года Вам представится возможность круто изменить свою жизнь, так что пока Вам нужно смириться с создавшимся положением и попытаться внутренне успокоиться.

Если же во сне Вам нравится, как неизвестный Вам человек играет на 12-струнной гитаре, то через 3 недели Вы будете просить прощения у своих близких.
Толкование снов из Сонника по числам

Спросите толкователя к чему снится Три года три

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Три года три во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни