Тринадцатый этаж

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Этаж и число два

Увидеть себя во сне на 2 этаже означает, что Ваша любовная жизнь вошла в противоречие с работой, и если в течение 2 месяцев Вы не измените существующее положение дел, то можете лишиться своего места или разрушить собственный бизнес.

Выпрыгивать во сне со второго этажа – наяву Вы насладитесь местью, так как сумеете поймать своего врага в ловушку и увидеть его поражение. Но через 2 месяца точно так же он поступит с Вами.
Толкование снов из Сонника по числам

Сонник - Птицы, парящие высоко, или на верхних этажах здания

Поднятие в высь через сознательное.

Познание бессознательного аспекта сверх я.
Толкование снов из Психоаналитического сонника

Сонник - На верхнем этаже

Полагаю оба сновидения отразили Ваше чрезвычайно удачное решение( вверх на лифте, подпись, пошли к выходу) волнующей ситуации. К которой Вам, однако, потребуется адаптация(незнакомый город, не похожа на себя). И терпение, чтобы увидеть, почувствовать желанные перемены, так как справились Вы досрочно( журнал у старосты).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Квартира, лифт, 9 этаж

Сон говорит об удачном(из маленькой в большую ), быстром(лифт) завершении(9 этаж) насущной ситуации. Теперь Вам все, наконец, станет предельно ясно(солнечно). Почувствуете раскрывающиеся большие возможности (большая комната). Осадок сомнения есть(пыль). Но основание к завершению не вызывает сомнения, продуманное(покрытие хорошее). Кое- какие прежние представления у Вас сохранились(старые вещи), но это и понятно: изменение взглядов- явление постепенное. Но в будущем у Вас сформируется новое окружение внутреннего, а затем и внешнего порядка. Вы это осознаете(потом куплю новое). Желание освежить жизненную ситуацию, встяхнуться(дорожки).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила новую 4-х комн. кв.на 10 этаже

Думаю, что речь идет не о работе. У вас завяжутся новые отношения с мужчиной. Вы будете многого ожидать от этих отношений, может быть ухажер будет занимать высокое положение (высокий этаж) или отношения должны стать очень далеко идущими.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила новую 4-х комн. кв.на 10 этаже

Вы оптимистично настроены, верите в хороший исход дела, возможно даже в приятные сюрпризы от судьбы (ожидание занять более высокий пост, чем тот на который реально претендуете). Мать - ваша рассудительность, немного опасается такого поворота так как это предполагает большую ответственность и соотвтествующие знания (к успеху тоже надо быть готовым, иметь смелость).

Горячая вода - либо материализация ваших тревог, в ожидании найти работу, либо осознание - что придется приложить усилия, небольшие жертвы (это слишком сильное слово - потому скорее, выбор): преодолеть преграды повседневности (понять реальную ценность - того что важно, того что менее важно, разобраться в приоритетах ), чтобы добиться желаемого.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Получила новую 4-х комн. кв.на 10 этаже

Вас ждет стремительный взлет карьеры и внушительная финансовая поддержка;
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Нашла потайной этаж в доме

К пустым ожиданиям
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 15, 8, 6 этажи

Свой Этаж во снах - всегда символизирует свой Уровень, своё Положение, в своём понимании - Мы прибежали и Остались на 15-ом этаже, Друг сказал есть Время, я Согласилась.

Я жила на 15-ом этаже Вместе со своим Другом - символизирует дружбу и Согласие наяву, Совместные мероприятия.

Внутренний антураж Подъезда - подсказывает о внутреннем Наполнении (без Растительности), где Подь-Езд - буквально означает под-сознательное Движение, Раститель-ность - символизирует Рост (Подьезд был без Растительности).

Расти-Тельность (любая) - всегда символизирует Самого сновидца, Растительность на Улице - социальный Рост, растительность в Подъезде - связано с разъездами/переездами, Растение в Доме - связано с домашним Характером, "тепличными условиями".

Бежать во снах - не самое благоприятное Действие, означающее наяву Торопиться, спешить, действия второпях.

В целом, сон - хороший, потому что Сновидица достигла и осталась на своём 15-ом этаже.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 15, 8, 6 этажи

Расшифровывать персональные сны довольно трудоемкое занятие, надо учитывать личность сновидца, вот например как относиться к числам во сне - жила на 15 ( возможно связанно с вашим возрастом), если читать как сюжет, чтобы понять смысл всего послания из подсознания, то получается, что сон о вашем беспокойстве, вам скорее всего кажется, что вас окружают одни враги, против вас плетутся интрижки, вы убегаете сами от себя, сначала 6, это число гармонии тела, физический уровень, затем 8, здесь следует обрести равновесие, созданы благоприятные условия для вашего отдыха в одиночестве, время дано вам для обретения душевного покоя, или же для спокойного труда за закрытой дверью, число 15 как раз когда хочется гулять вопреки всему остальному, в Таро это число дьявола, искушений и различных развлечений, видимо вам предстоит столкнуться с обманами от неразборчивости в контактах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тринадцатый этаж

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тринадцатый этаж во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни