Тренер по футболу

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Игры спортивные (волейбол, хоккей, футбол, теннис…)

Указывают на динамику, сиюминутность и быструю смену событий, ситуаций. Победа незначительное временное свершение чеголибо наяву.
Толкование снов из Сонника Странника

Сонник - Футбол

Обратите внимание на свое самочувствие.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Футбол, стадион, друзья

Это сон переживание. Проекция возможного варианта исхода матча, не более того. Никаких символов для толкования в вашем сне нет
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старый тренер

В это время ( Через 4 дня соревнования) особо важную роль играют советы взрослых, уважаемых вами людей, консультации со специалистами, опыт вашего прежнего тренера, вспомните чему он вас учил, на что надо обратить внимание. Все ситуации, которые были не доработаны в прошлом, могут создать проблемы. Вы зависимы от мнения общества, пойдет спор за привлечение к себе внимания общественности. Жизнь поставит в ситуацию, когда нужно будет проявить всю свою выдержку и стойкость. Самовыражение встречает благосклонное восприятие, указывает на большое влияние и поддержку от взрослых людей и опыта.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра в футбол

Сон о неустроенности в личной жизни или о неудовлетворенности ей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мини футбол

Если вы не смотрели футбол за день-два футбол. То сон предвещает в реале спешку, торопливость в решении какого то своего дела или проблемы.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прогуливал уроки в школе и встретил тренеров по борьбе

Я не была в вашей ситуации, не прогуливала Уроки с друзьями, не повезло мне.. Но..

Прогуливать Уроки с Друзьями - означает не Иметь своего автономного Опыта жизни в Реальности, а Встретить в Автобусе двух Тренеров по Борьбе - символизирует умных и опытных Наставников, крепко стоящих на ногах, Один из Них узнал меня и что-то говорил Другому - символизирует Обновление прошлых Связей, по старой памяти.

Сон несет положительный прогноз на Будущее >> Сновидица едет в Автобусе с Тренерами - это Тренироваться наяву и набирать Опыт =

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Заброшенный вокзал, футбол с демонами-андроидами

Ваш сон с образами "странных существ"( демоны), с заброшенной станцией и абстрактными, лихими танцами, размалеванными лицами, как у клоунов- может означать сложности в контактах, небрежное обращение с документами и информацией, взваливание на себя множества мелких дел, в результате чего человек периодически попадает в цейтнот.

В лучшем случае, появляется большой интерес к религии, искусству (поэзии, музыке), развивается интуиция, тонкие движения души и способность к эмпатии, вы хорошо чувствуете атмосферу, настроение людей, можете повлиять на них, но и сами можете быть подвержены чужому влиянию, вам может показаться, что окружающий мир ополчился против вас, вокруг недоброжелатели.

Совет сна: плодотворны занятия йогой, медитациями, духовными практиками для развития интуиции, скрытых возможностей.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снег

Если вкратце, то Сновидица никак не хочет научиться у Жизни (за всё в Жизни надо платить, но не всегда Деньгами), поскольку у Сновидицы имеются свои Идеальные взгляды на жизнь, а жизнь только и делает, что разрушает её идеалы.

В итоге, получается сказка: сперва Ваня за Маней, а после Маня за Ваней, так и не встретятся никак (шутка, конечно, но с долей правды).

Сон советует Сновидице призадуматься о том, что Жизнь не вечная и бесконечная, всему в ней своё время.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Игра на меня

Возможно в вашей жизни сейчас стоит проблема выбора и вы боитесь ошибиться, поэтому предпочли бы, что бы выбрали вас, тоесть снять с себя ответственность за свой выбор.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тренер по футболу

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тренер по футболу во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни