Трахнул тетю

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Произойдет событие или происшествие в твоей жизни на которое ты должна обратить внимание, сделать все правильно не делаю поспешных выводов и поступков
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Узнать о смерти задним числом

Выход-ной день, План-ировался Отдых на Природе - символизирует Семейные планы, выход Семьи в "свет, в люди" (как-то так!).

Жарить Мясо - это "под-Жаривать" (подогревать) Эмоции, Друзья, крайние Эмоции, уже связанные с Усилием (поэтому, 'подо-грев' не очень подходит..).

Но на мангале не мясо, а Овощи!, много Лука, заполнена вся Площадь мангала - символизирует Разочарование, горечь от негативных жизненных Обстоятельств.

Я достаю Огурцы, но они вкусны Свежими (Отец говорит), потом нахожу Банку с соленьями - символизирует Отложенные до лучших времён! Обстоятельства жизни (связано с Мужчиной!) или заметное Положение, что лучше Бросить, Оставить.. (в Банке - разные Огурцы!, Крупный огурец вылезает из Воды).

Слышу Новость про смерть Тёти.. - эта сцена про 'умершие' Родственные отношения, связанные со статусом "Тетя", оставшиеся неЗамеченными.

Пожар, все Горит, Все рас-ходятся, Дети и Папа уходят в одну Сторону - символизирует свою Ответственность за Детей.

Я смотрю и мне Кажется, что дети Не-Настоящие, как Персонажи мульт-фильма - подсказывает о Потерях из-за Несоответствия своих взглядов 'суровой' Действительности (Дети, будто персонажи Мультфильма - 'нарисованные' Мечты или Ожидания, не-Осуществившиеся Планы).

В помощь,
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Работа стюардессы

Глянул сейчас по сонникам, что же значит "стюардесса"... Кто во что горазд, тот так и пишет. Толкования разнятся от дальней дороги до девицы, опустошающей душу и кошелёк. Думаю к сновидению надо подходить по возможности индивидуально. На интернете трудно индивидуально, но Судя по забавной иллюстрации, которую вы подобрали у вас в голове ветер подростковый тот ещё. Потому все толкователи тут просто опрофанились, выдавая серьёзный толк в ваш полудетский фантик бездуховного и суетного сновидения буквально ни о чём. Ни о стюардессе, ни о работе, ни о дороге, ни о соперничестве с тётушкой, ни о чём. Просто ветер в голове.

Для примера и к прояснению...

Вот мне приснилась сегодня стюардесса. Я даже не сразу понял, что это или кто это. Там была строгая униформа, шапочка-пилотка даже немного военного стиля. Потом, уже проснувшись, я подумал и догадался, что это стюардесса. Такой сон возможно имеет знаковый смысл.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быть в новом платье

Доброго времени.

Не путайте, пожалуйста, ваш сон и сон про вас. Это разные вещи.

Вашей тете была дана информация, что ваши дела идут хорошо, вы в позитивной полосе.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Неопрелеленная беременность и любовь

Какие-то хлопоты у Вас будут, путаница.

Вы захотите разобраться в том, что еще не наступило, но, по Вашему мнению, должно наступить.

Сначала понадеетесь на Судьбу, потом заранее станете искать помощников, которые попытаются Вам помочь, но еще не в чем - все попусту.

Потом Вы отпустите ситуацию, а было о чем волноваться или нет - так толком и не поймете...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3 4

Спросите толкователя к чему снится Трахнул тетю

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трахнул тетю во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни