Трамвай без водителя

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Я сбиваю трамвай

Ненадолго приостановится продвижение дел и решение проблем
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опасность на проезжей части

К обманутым надеждам наяву, расстройству, чувству безысходности.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на тамвае

Сон плохой, несмотря на всю радужность сна, ехать на трамвае это к досаде, огорчению, досаде, даже некоторой злости! ( Вообще поездки на общественном транспорте малоприятные символы, ездил на них во снах своих)))) и на трамвае, и на автобусе, и на троллейбусе
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на тамвае

Все же, добавлю немного >>

Трамвай уехал Вправо, а вместо Широкой улицы (прямо) Стоит красивая и новая арка (бело-сине-голубая) - символизирует Жизнь сновидицы, её текущее Со-стояние, Без движения и на одном Месте, что ей безумно Нравится - это некая Гармония! (но Трамвай с Водителем уехал).

Я обсуждала Это с Про-хожими, Делилась своим Удивлением.. - означает Удивление и наяву, но оно появится гораздо Позже..

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Разложить в Трамвае свои Вещи.. - означает временное Про-живание, как вид Социального обустройства, с последующим Выходом из заданных рамок (типа, про-ехаться докуда надобно и выйти..).

Скоро Остановка, Вещей много, Сумка набралась огромная, но Я успела выйти из трамвая.. - прямо означает, что необходимо выходить из привычных и накатанных Условий (Трамвай с личными Вещами).

Вижу не-жилой Дом, и в этом доме какие-то Люди кругом.. - означает отсутствие у Сновидицы собственного "жилого опыта", переход от 'трамвая к зданию' - символизируют некие Общественные места наяву, или Общие.. (в понимании сновидицы).

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ехать в трамвае с большой сумкой

Возмущение, потом будет огорчение, досада
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Автокатастрофа, убийство, смерть, больница

Сон убедительно подсказывает Сновидцу (повторяясь каждую ночь) уравновесить свои Эмоциональные проявления Сознательностью - Сновидец едет в соседнее Село (эмоции) Городского (сознательный облик) типа, Водитель-Мужчина на серой Машине сбил Любимую, Водителя убили-разрезали на части вместе с Друзьями, а Девушка не выЖила при операции.

Такой сон сигнализирует на будущее о том, что Сновидец не выживет в Социуме со своим эмоциональным мышлением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

Вам нужно сесть и очень глубоко разложить все что вы делаете или не делаете, так как все ваши по крайней мере последние сны говорят именно об этом, трамвай это досада, разочарование которое приходит вновь и вновь, по аналогии с трамвайными рельсами, то бишь когда снится трамвай, или много трамваев, это значит вы идете по кругу и не двигаетесь дальше, а табурет это тайная печаль о которой вы даже себе не хотите признаваться в этом не то что другим
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Табуретка

В руках у меня Сколоченная Табу-ретка, это чудо я сколотила Сама - символизирует эмоциональное Терпение (или тайную печаль - согласна с Valerio), а в реальности, как "все в своих руках".

Я несу этот Раритет - символизирует собственное или внутреннее (Я) Оправдание своего терпения, цель, результаты, итоги и так далее...

Трамвай во снах - означает Движение "по проложенному пути" наяву, стабильный Путь без сомнений (рельсы) или перебоев мат/характера (электро/снабжение).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Страшный сон

Бояться не надо. В основном сон, как в очень кривом зеркале, отражает ваши текущие переживания. Но есть информация. Зависимость от социальных условностей (трамвай) сильно затрудняет вам движение по жизни (нога). Чтобы принимать правильные решения - прислушивайтесь больше к интуиции (мама, сестра), но и не исключайте логику (муж сестры). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Трамвай без водителя

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Трамвай без водителя во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни