Торговать рынке

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Рынок

Въезжать верхом на драконе на рынок — высокое назначение на большую должность.

Загоняешь разбойника на рынок, преследуя его — не будет беды.

Пустой рынок — беда.

Муж и жена заходят на рынок — обзаведение недвижимостью.
Толкование снов из Китайского сонника

Сонник - Рысь

Рысь во сне символизирует опасного, хитрого, неверного человека, которого вы считали своим близким другом. Сон, в котором вы увидите, что рысь пристально смотрит на вас, предупреждает вас о ловушках, устроенных врагами с целью разрушить ваше счастье. Очень хорошим считается тот сон, где вы убили рысь, так как в этом случае вы сможете перехитрить вашего врага и обогатиться за его счет. Считается также, что такой сон предвещает победу над соперниками или конкурентами.
Толкование снов из Семейного сонника

Сонник - Рынок

Людный рынок во сне - символ суеты, мелких споров и некоторой неразберихи в делах. Возможно, какие-то события собьют вас с толку.

Покупать на людном рынке что-либо - это предупреждение о том, что суета может обернуться лишними тратами. Точное значение сна зависит от того, какие товары вы покупаете.

Пустой рынок во сне предвещает депрессию и упадок в делах. Сон подсказывает, что вам настало время всерьез подумать о будущем и найти себе какое-либо надежное дело.
Толкование снов из Сонника ХХ века

Сонник - Рынок

Для молодой женщины предвестие приятных перемен в ее судьбе.

Внутри крытого рынка или рыночного павильона — вы будете вынуждены сделать выбор между тем, что вам выгодно, и вашей совестью.

Находитесь на рынке — вам следует быть экономнее и уделять больше внимания работе.

Посетить рынок — для супругов - к покупке дома или квартиры.
Толкование снов из Сонника XXI века

Сонник - Торговать, торговля

Торговать во сне — наяву нарушать традиции.

Торговали на рынке — значит, за компанию с приятелями станете эпатировать окружающих.

На улице, с лотка — сон говорит о том, что вы постепенно забываете традиции своего народа, вступаете в противостояние со своим эгрегором, что создает опасное положение и может вызвать проблемы с законом.

Торговали своими вещами — это говорит о том, что вы игнорируете семейные традиции, и это вызывает недовольство и обиду у ваших покойных предков.

Они могут и уже готовы потревожить ваш покой.
Толкование снов из Сонника Лонго

Сонник - Рысь

Увидеть во сне, что Вы смотрите на рысь - это знак того, что враги подкапываются под Ваше дело и пытаются разрушить Ваши семейные устои.

Для женщины этот сон означает, что у нее есть соперница, претендующая на привязанность ее возлюбленного.

Если женщина во сне убьет рысь - она превзойдет свою соперницу или резко изменит судьбу в лучшую сторону.
Толкование снов из Сонника Миллера

Сонник - Рынок

Во сне торговать на рынке - это предвестие удачных торговых дел, неплохого материального положения, семейные радости. Этот сон предрекает приближение какого-то счастливого события, которое принесет в Ваш дом большое счастье. Если женщине приснится, что она ходит по рынку и многие почему-то обращают на нее внимание, - значит, скоро ее окружит множество поклонников и ей трудно будет сделать выбор, так они все будут хороши.
Толкование снов из Английского сонника

Сонник - Торговать

Торговать - Нарушать традиции. Торговать на рынке - эпатировать общество за компанию с другими. На улице, с лотка - вы забываете национальные традиции, вступаете в конфронтацию со своим эгрегором. Это опасно, может привести к проблемам с законом. Своими вещами - забыть семейные традиции, умершие предки обиженны и готовы нарушить ваш покой.
Толкование снов из Эзотерического сонника

Сонник - Рысь

Если женщине снится, что она смотрит на рысь, это означает, что у нее есть завистливая соперница, которая хочет поссорить ее с возлюбленным.

Убить рысь во сне – к победе над соперницей.
Толкование снов из Любовного сонника

Сонник - Рысь

Рысь во сне – знак того, что недруги попытаются разрушить ваше дело и нанести урон вашей семье. Для женщины такой сон означает, что у нее есть соперница, претендующая на привязанность ее возлюбленного. Если женщина убьет рысь – она превзойдет свою соперницу и резко изменит судьбу в лучшую сторону.
Толкование снов из Современного сонника

Спросите толкователя к чему снится Торговать рынке

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Торговать рынке во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни