Тонуть в колодце

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Светлая грязь, белая машина и тусовка в темных тонах

Этот сон тоже связан с деньгами(прибылью), как и предыдущий, только здесь удовольсвие, радость в реале, что скоро её получите, а вот следующий сон говорит о задержке, незнаю так это на самом деле или нет, но из моего опыта, другого толкования, я написать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Упала, колодец, тонуть, рыба

Упасть в Колодец с Рыбой, Тонуть легко и спокойно, видя нерестовых Рыб на поверхности - символизирует 'впадание в эмоции" и сопутствующие этому явлению Материальные потери, когда Выгода была на самой поверхности.

Затем Я снова рядом с Колодцем, где мне предложили купить кулек Рыбы из колодца, я купила - символизирует Сознательный выход из Потерь, равновесие эмоций и Сознания.

В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кузен

Быть голой во сне (да, перед кузеном) означает наяву Эмоциональную обнажённость и излишнюю открытость для окружающих наяву, что приводит к обратной реакции - отталкиванию от себя.

Поэтому, созн / дистанция должна быть, не обязательно вводить всех в курс своих "личных" проблем (выбраться из колодца голой при помощи кузена во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Снятся мне умершие мама с папой

Мебель внутри Квартиры, комнаты - символизирует Опыт и предметы опыта: Стол - коммуникации, Кровать - личная сфера, Комод с одеждой - статусы, звания.

Выбросить прежний Шкаф, Вынести мусор и Пинать какой-то Сверток - означает накопленный Опыт и Личную сферу, сознательный Разрыв с прошлым, начало нового Периода жизни (В квартире нет той Мебели, что Была - всё идеально Чисто).

По дороге Пинаю какой-то Сверток под ногами, как Камушек - это неизвестные Обстоятельства или Испытания жизни, неизведанный Опыт (Прохожий мужчина делает Замечание).

И напоследок, Поднять что-то с земли и даже Раскрыть - предсказывает Приобретённый опыт, усвоенные Знания.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Поездка на лошади

Вы переусердствуете в желании быть воспринятой и поэтому теряете опору в жизни, целостность, другими словами руководствуетесь не теми понятиями. Обрести нужную основу вы сможете самостоятельно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Проблемы в море

Сон подсказывает о том, что Сновидица наяву старается держать себя в сознательных рамках, исключая у себя импульсивные и эмоциональные поступки.

Это может отражаться и на личных отношениях очень избирательной в ухажёрах Сновидицы.

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Водоём

Сон подсказывает о сознательной ответственности Сновидицы за Свои действия, которая убережёт Сновидицу от непредсказуемых последствий и трений с родственниками (посмотреть и успеть вытащить детей из воды, за волосы - что говорит о внешнем вмешательстве в жизнь Сновидицы, торможении её жизненных процессов извне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои сапоги у подруги

Темнота, сумрак, ночь во сне это не получение желанных результатов, вестей, реакций и т.д Обувь для женщины во сне это пара по жизни (муж, мужчина) Из вашего сна складывается впечатление, что то предательство подруги про которое вы упоминали связано с вашим мужчиной, если это так, то сон отголосок произошедшего, а кукла (мишка) это обманутые мечты, которым не суждено сбыться
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Мои сапоги у подруги

Сон о коварном (лживом) Предательстве Подруги наяву и прощении ее Сновидицей.

Б/подруга сбросилась вниз из Окна своей спальни - наяву это значит, что низко пала, по мнению Сновидицы.

Могу предположить, что предательство подруги произошло из-за некого Мужчины (спальная комната подружки), к которому Сновидица имела отношение.

И добавлю, что недолго б/подружка будет радоваться своим проделкам - истина вылезет, все равно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Ребенок и вода

Море или Океан, красивые Течения во сне говорят о накопленных и невостребованных эмоциях и желаниях Сновидицы.

Подмостки под Водой уже говорят о пограничном состоянии, когда невостребованные эмоции могут взять верх над Разумом (Средний Сын ходит по подводным подмосткам, страх и удивление Сновидицы).

Сынок без страха прыгает в воду и идёт на Прозрачное дно - нарушение ограничений в отношениях с мужем, поддавшись Воле чувств и эмоций (Сновидица может без колебаний поддаться внутренним мотивам, её ничто уже не удерживает - Сын во сне ходит спокойный, сам по себе и даже не оглядывается назад в поиске поддержки папы или мамы).

Муж ныряет и спасает тонущего ребёнка - означает наяву Надежду Сновидицы на урегулирование близких отношений с мужем.

Чистая Вода в данном случае означает желание и готовность Сновидицы к чувственным отношениям.

Говоря простыми словами, Сновидица задавлена однообразной статичностью своей личной жизни, а ей уже хочется просто-напросто потонуть в чувствах.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тонуть в колодце

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тонуть в колодце во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни