Толстам

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Машина уходит под лед

Машина мужчины символизирует ваши отношения с этим мужчиной, которые "затонули"... Дорогая - мужчина дорог был вашему сердцу или как факт финансового его благополучия
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Машина уходит под лед

Захотите ускорить решение какой то своей проблемы, дела или события но так как машина затонула, то на данный момент времени этого(ускорить) сделать не получится
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волос вырос изо рта

Добрый вечер!

За последний месяц несколько снов было, когда вырастают волосы у женщин в необычных местах. Обычно трактую это, как проявление коллективного бессознательного. Образ Царицы Савской (демонического существа), которая искушала Царя Соломона. То, что Вы его вырвали, это хорошо. Многие бы сказали, что такие сны проявление предапокалиптических настроений последних лет. Седой волос - символ Антихриста. Всех нас сейчас искушают, это совершенно естественно, главное не поддаваться - вырывать с корнем. Просто этот сон, как напоминание о том, что всегда надо пребывать в духовной трезвости и бодрости духа...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покушение на деньги

Сон на очень наболевшую тему для Сновидицы - тему Любви и Денег (неуравновешенность Материальной и Духовной сфер, когда Деньги противостоят Чувствам и наоборот)

Двое абсолютно разноплановых Мужчин - это два крайних состояния земной сферы Сновидицы, что свидетельствует о глубоком душевном дисбалансе (Чрезмерность - упитанный и высокий рыжий Мужчина и Недостаток - худенький и маленький тёмный Мужчина).

Чтобы стабилизировать образовавшийся вакуум земной-материальной сферы необходимо уравновесить свои желания до состояния Разумных Чувств, разложив по своим местам и Чувства, и Деньги (выросшей Рукой Сновидица забирает все свои Деньги из Шкафа и прячет по разным местам - где Шкаф символизирует Эмоциональную сферу, а в нём хранятся все Деньги-материальная сфера, ситуация замещения чувств деньгами).

Тёмный Мужчина (неудачи в личной сфере) очень быстро находит Сновидицу, поскольку та Упирается снизу в Диван, что возникает Бугор - это и есть индикатор чрезмерной привязанности Сновидицы к Земным удовольствиям, что в тоге и лишает её земных благ и исполнения желаний.

Все сферы нашей жизни должны быть одинаково развиты (Сновидица распределяет Деньги по разным местам во сне - равномерное распределение своей жизненной Энергии), что и выведет прекрасную Сновидицу из всестороннего застоя, когда всё не так, как желается.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Кошелёк мой или нет

Розовый и полный Кошелек - это пере-полненность 'розовыми мечтами', символ жизни "по-полной" или полно-ценной Жизни.

Кошелек - всегда символизирует Владельца, если Кошелек во сне Твой (и только твой!), а Деньги - это Возможности.

Но здесь Кошелек и Деньги принадлежат соседке, а Даёт его сновидице Сын соседки - это неосознанная вовремя Ответственность наяву, с двух Сторон, причем (Сновидица и 'Сын соседки').

Я беру 5000 руб, оставляю 8000 руб, а Кошелек Нужно вернуть - это про некий Долг наяву (поскольку 8 т. Руб купюры в Реальности нет..), но..

Здесь надо обратить внимание на цифру '8', что она может значить для Сновидицы (допустим - 8 лет, 8 мест и т.д) - взамен Денег соседки у Сновидицы остался Опыт, который пора 'монетизировать', ибо "8" - это еще и Бес-конечность, незаконченный процесс.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2 3

Спросите толкователя к чему снится Толстам

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Толстам во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни