Толкование сна свидание

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Полуголый красавец на кровати, уборка вместо свидания

Сон показывает на ваше желание иметь отношения с привлекательным (это может быть как объект противоположного пола, так и нечто "красивое и чудесное" в жизни - работа, место жительства, счастье). Препятствием к осуществлению этого являются карма прошлого (незаконченные дела) и страх перед новыми впечатлениями из-за недостатка опыта, который подталкивает вас спрятаться от желаемого за повседневным.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

1 часть сна говорит о том, что вы подумываете о какой-то ситуации и о том, что могли бы решиться на что-то.. Чего не делали никогда, " примеряете на себя " не свойственное вам ранее поведение или роль... 2 часть (в кинотеатре ), это ваше сомнение и смущение.... А правильно ли вы в этом случае поступите?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не все ясно со значением сна

Разве может забыться видение, в котором происходит соединение двоих в одно целое? (приглашение к встрече) Это незабываемое блаженство и породило Ваш сон. И Ваши возникшие, как следствие желания, узнать роль друга в Вашей жизни. По моему опыту и не только моему, кинотеатр во сне символизирует саму нашу жизнь, которую мы просматриваем с определенных мест(судьба), согласно купленным билетам(карма). Вы, влекомая возникшей загадкой, решаетесь на разведку ситуации(военные ботинки). При этом вами движет скорее открыто-любопытное настроение(одежда), не очень Вам свойственное(не Ваш стиль одеваться). А дальше вы себя "накрутили" мыслями о том, что МЧ- Ваша судьба, вы с ним кармически связаны(купила 2 билета) и т. Д, при этом стыдитесь своего любопытства(одежда) в таком интимном вопросе, стыдитесь прояснить с ним волнующее Вас видение. И вообще мысли масштабные за жизнь(кинотеатр) счастливую(как одно целое... ), но другую, потекли рекой.... Без ответа(друг не пришел).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не моё свидание

Здравствуйте, скорее всего вашу подругу ждут перемены и хлопоты и ваши дороги временно расходятся. Вот вы и сожалеете, но желаете добра.

Но если благоприятствует лунный день, сон может быть буквальным и подругу ждет романтическое приключение... Тут уж не до подруги... Но спешу Вас успокоить - эмоции и впечатления Вы потом узнаете из первых уст))) Вы как водолей более прозорливы, если увидите что-то что вызывает сомнение, обязательно говорите - подруги могут обижаться, но потом благодарят. )
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Часть сна отсутствует

Ваш сон подсказывает вам, что вы не уверены в своих силах, но у вас есть желание добиться самостоятельно решения трудных возникших в реальной жизни проблем. И действительно никакие подруги в решении ваших проблем вам не помогут, кроме вас. У вас всё получиться. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 сна

Первый сон отражает разлуку с близким человеком, трудности в любви (с девушкой бежите через заборы, тоннели), сон предвещает разговоры, выяснение отношений с девушкой (не обязательно с той, что снилась)

Второй сон предвещает приезд к вам человека издалека, причем из вашего прошлого. Из вашего сна не ясно кто конкретно стрелял и где происходили эти события, очень мало деталей, поэтому и более детальное толкование дать сложно.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 сна

Бежать через препятствие(заборы, тоннели) это преодоление препятствий в жизни, но эти препятствия будут краткосрочными, вы их быстро преодолеете.

А второй сон это однозначно к обману, скорее всего обманит ваш знакомый(близкий) человек, от которого вы этого меньшего всего ждёте. Будьте бдительны! Удачи вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - 2 сна

Первый сон - обработка бывших отношений с девушкой. Возможно вы подавляли ее тем, что желали видеть ее слабой и нуждающейся в вас, подспудно требовали или ожидали этого от нее, а в итоге тем самым спровоцировали к себе отвращение...

Второй сон указывает о переоценке отношений с окружающими и расставании с иллюзиями и наивностью.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна

Целоваться во сне, это к разлуке в реале, но ни с тем с кем вы во сне целовались, а с вашим нынешним молодым человеком(просто во сне, произошла проекция на того мч, из за того, что к тому вы относитесь сейчас лучше, чем к своему мч)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Два сна

Оба эпизода взаимосвязаны, общая идея - вы готовы к новым отношениям. Первая часть сна вам показывает, что ваша эмоциональная связь с вашим молодым человеком слаба,

вторая часть - что для вас не будет затруднительным начать новые отношения после расставания.

Еще может говорить о том, что в ваших отношениях (или вашем молодом человеке) вам не хватало именно того, что присутствовало в том другом - из прошлого, которого вы вспоминали. Вторая часть сна (и то что вы почувствовали потом), таким образом - это выражение того, что бы вы хотели от своих последующих отношений.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Толкование сна свидание

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Толкование сна свидание во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни