Теченее

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Плыть против течения

Сновидица плывёт по Реке с каким-то Человеком - это символизирует общечеловеческие земные цели, течение жизни, которое меняется по личному выбору Сновидицы (нахождение своего самостоятельного пути), и у неё сейчас (!) достаточно сил для этого (Сновидица плывёт на надувной Лодке по реке, против течения - это жизненная устойчивость Сновидицы и способность противоСтоять неблагоприятным обстоятельствам жизни).

Лекарство против Зубной боли - символизирует наяву все те осознанные Меры, которые Сновидица принимает для скорейшего оздоровления своей ситуации.

Чистый и ухоженный Рот - символизирует наяву Личное пространство и свои, личные потребности Сновидицы (которые в согласии со своей Душой).

Сон очень благоприятный!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Быстро ледянеющая река встречается с другим течением

Здравствуйте!

Есть ощущение, что что-то Вас тревожит в жизни (леденеющая река). Возможно какие-то проблемы.... Но я думаю, что в скором времени Вас ждёт новый поворот в жизни (леденеющая река встречается с другим течением), который принесёт Вам только хорошее (ощущение весны, тает снег, поют птицы, солнце). То есть Ваша жизнь изменится к лучшему.

Удачи!

С уважением и теплом к Вам, я)
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волны на реке против течения

Это может значить то, что всё в жизни течёт и всё меняется,

всё пройдёт, пройдёт и это....

Сон по каким-то причинам заостряет на этом ваше внимание...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Здесь вы решительно и успешно(в лидерах) постигаете себя, свою эмоциональную, творческую природу(река), чтобы слиться в ее потоке с другой жизнью, незнакомой энергией(не была в тех местах). Желание преодолеть свои заблуждения, приобретенные в детстве; в курсе своих слабых сторон(река детства с ее преградами; хорошо ориентировалась). Вы справитесь(выплыли ко 2 этапу), хотя вам будет нелегко(ночь). Затем второй виток самопостижения с его соблазнами сдаться(течение, глинистая вода)- это могут быть ссоры, материальные разногласия, посторонние влияния. Но вы успешно(фото- как факт,, мостик) преодолеете все необходимое для слияния, союза!!!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Судя по сну, Сновидица наяву пытается сознательно изменить состояние, положение своих дел, отойдя от прежних стереотипов, отношений и т.д, порядком надоевших ей (Грязь на дне обмелевшей реки, неприятно идти против течения и по грязи, Чистая и прозрачная вода).

И у Сновидицы всё получится, у неё достаточно энерг / резервов, чтобы изменить прежнее течение дел.

Удачи Сновидице!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река

Сновидение говорит о возможности необусловленной любви (река), в которую вы боитесь окунуться (сопротивляетесь течению, бегаете по мелководью). Чистая вода и хорошее впечатление говорит о том, что этот опыт мог бы/может быть хорошим.

Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, вода, цветы

Возможно, что ваша жизнь входит в нужное для вас благоприятное русло. Вся ваша жизнь будет, как спокойная красивая река с цветами. Это прекрасно!

Весь сон говорит о том, что вы удовлетворены жизнью и собой. Или уже скоро так и будет.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, вода, цветы

Доброй ночи!

Первая часть сна говорит о том, что вы с глубоким интересом и фантазией занимаетесь своим любимым делом, всё стараетесь продумать до мелочей и это стоит того, ведь у вас в планах - только процветание!

В личной жизни ожидание перемен, но только счастливых - вы ждёте судьбоносной встречи и никак иначе!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Река, вода, цветы

Река во сне- ваша судьба, ее течение. Цветы во сне, это ваша жизнь, полная праздников, работы, дом. Хозяйства и т. Д. Вы-одаренный человек от природы, который почти весь свой талант тратит на работу( вы составили невероятный рисунок цветочного ковра, НО! Вы не взяли его себе!!! ). Руки намокли и почувствовали холодную воду- вы устали, почти от всего. Видить себя со стороны- смотреть на то, какой вы можете быть. Во сне у вас голубые глаза, собственно, сам цвет не имеет особого значения, он лишь показывает, что вы другая внутри себя. Только ваша сдержанность и установки, которыми вы руководитесь делают вашу " настоящую жизнь", но вы можете это изменить. Пересмотрите все, что движет вами в настоящий момент, возможно, вы что-то упускаете, что очень близко к вам. ( очень часто, когда карьера у человека идет в гору, то появляется новый человек в жизни, из-за которого приходиться решать, как быть дальше? Или работа, или судьба).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Теченее

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Теченее во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни