Терять энергию

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Мы питаемся вашей энергией

Они люди переходного периода. Сейчас на земле уже много таких. Они другие. И своим присутствием меняют окружающих в лучшую сторону. Сейчас у многих людей, даже не занимающихся специально духовным совершенствованием - поднимается резко и значительно уровень духовного развития, очищается карма. Дано разрешение очищать кармические наслоения и давать духовный толчёк тем, кто способен жить в новом мiре. Скоро всё изменится, но не для всех...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Чувствовать сильную энергию

Сновидица увидела и почувствовала во сне энергетическое взаимодействие двух увлечённых друг другом людей.

Но такую сильную эмоциональную связь необходимо оСознать, чтобы она не стала причиной страданий и была пригодной для жизни (Сарай и Дом во сне).

Так же, следует разумнее относиться и к своим энергетическим возможностям (чувства, эмоции, энерг/силы), поскольку они даруются свыше и на благие дела (подсказки всегда будут присутствовать во снах).

Удачи в познавании чувств и эмоций!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Муж высасывал энергию

Белый воздух, высасываемый Мужем через сдавленное горло - означает наяву жизненную энергию Сновидицы (любовь, радость, покой - энергия благополучной жизни).

Но сдавленное Горло символизирует передавленную в себе Обиду на мужа (или обиду мужа), которую нужно обязательно Осознать и освободить себя от неё, иначе она будет постоянно душить, перекрывая важные энерг/каналы и лишая Сновидицу состояния душевного покоя и подъёма.

Это необходимо сделать.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - К чему сниться, что из тебя высасывают энергию?

Шея - это 5-ый энергоцентр, Чакра Волеизъявления, Слова, Коммуникаций и Независимости одновременно.

Вот на это и надо обратить Внимание сновидице - всё ли в порядке у неё со Слово-проявлением или с репутацией? (по сну похоже, что мощный блок у Сновидицы на 5 чакре - Я почувствовала, как из меня высасывается Энергия, пока не плюнула Мужчине в рот..).

Сидящий и молчащий лысый Мужчина во сне - это отсутствие Всяких эмоций, Ступор во всех делах, как "молчаливое сидение на одном месте" (5-ый энергоцентр не задействован, чтобы Дела сдвинулись с места, Сновидица плюнула "на все" - Сновидица плюнула сидящему Мужчине в Рот!).

Обнаженный по пояс Мужчина в этом сне - это собственное Положение, Продвижение, Финансы (а здесь Мужчина сидит, ему Плюют в рот..) и Разно-гласия с неким важным Мужчиной (Мужчина молча крутит головой, будто ему Плохо).

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять я все теряю

В прошлом из- за столкновения интересов(кто-то слегка помял) Вы оставили некое дело. Склоняюсь к тому, что это были отношения(машина). Но Вам, конечно, виднее.

И вот в настоящее время есть желание к нему вернуться(этот сон, пробудивший потребность в оставленном когда-то; вечером за ней вернусь).

Но дело в том, что сейчас Вы не знаете(растерянность при пробуждении), как восстановить утраченное право, данное жизнью, иметь желаемое(нет прав, машины нет). Ваши прежние программы подсознания(мать) и традиции, принципы(отец) уже не эффективны(тщетно). Полагаться на прежний опыт(бывший муж) - обман(выпил).

Обратите внимание, что права в Вашем сне стали белого цвета. Это как призыв начать с белого листа самостоятельно строить желаемое. Нужной информации вокруг много. Не теряйтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Руки, ладони тереть нектаром, зеленые дервья

Такой сон говорит о том, что вы в каком-то жизненном аспекте ищете для себя важное и правильное решение,

двигаетесь вы правильно и осторожно, неприемлете чего-то чрезмерного (эпизод с руками)

и только ваша осторожность, умеренность и вежливость приведут вас к тому, чего вы так скурпулёзно добиваетесь...

Причём.. В результате этого... Вы можете стать предметом восхищения и уважения для кого-то...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Не смогла закрыть дверь, вламывается мужчина, теряю зуб

Наверное, будет ситуация, когда нужно действовать, ситуация довольно агрессивна, Вы найдёте неверное к ней решение.

Вам придётся оправдываться, что-то обещать, но потом Вы заберете своё обещание назад, не выполните его...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Электричество

Смысл вашего сна заключается в вашем дополнении, вот в такой картине сна отразился ваш переход на яву к новой энергии (а во сне - это электро-энергия).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон символизирует бес-просветную Ситуацию наяву, которой не видно конца..

Не-видимый сгусток энергии (плотнее воз-духа), что Касается сновидицу в темноте - наяву Сновидице необходимо осознать, что она "темнила" (скрывала что-то), и от этого зависит ее Нынешнее положение.. (отсутствие Света ото всех Источников, пытаюсь позвонить Маме, но у Телефона заканчивается зарядка..).

Самое интересное, "что-то не-видимое" - уже видимое, Оно сейчас активно материализовывается в жизни Сновидицы (сгусток энергии в темноте под-летает к Сновидице и касается ее - это собственные темные мысле-формы).

Уходить из этого Дома "нельзя".. - это не свобода действий и без-выходное положение наяву, состояние При-вязанности посредством сознательных установок.. (как то - "нельзя, надо, можно, нужно, забудь"..).

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Тусклый свет и что-то невидимое

Сон о надвигающейся хандре с попытками с ней справиться в одиночку (может быть, с надеждой на помощь тёти), с ощущением того, что даже с мамой об этом особо не поговоришь, я так думаю.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Терять энергию

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Терять энергию во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни