Терять зрение

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Терять зубы

Добрый вечер!

Такой сон скорее всего означает, что Вы или отлежали щёку во сне, или у Вас есть проблемы с зубами и скоро придётся обращаться к стоматологу.

Если трактовать образно, то зубы во сне выпадают к смерти близких, знакомых или к серьёзной потере.

Но, скорее всего Вы просто или отлежали щёку или немного застудили - "При этом чувствую что правая щека онемела... При этом это чувство онемевшей щеки все еще присуще".

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять зубы

Ваша переориентация. Массовое гуляние- разброд и шатание во внутреннем мире. То же означают зубы. Но у Вас замечательная интуиция(девушка), благодаря ее оперативной, слаженной работе(организатор), Вы сумеете подобрать себе новые, перспективные, гармоничные, современные, нестандартные... Словом, какие пожелаете, мысли и чувства по поводу жизни и себя в ней(модельер -дизайнер).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять сырое мясо

Идти с Ребёнком по улице - символизирует осознанную Эмоциональность в социуме.

Купить сырое Мясо и потерять его - означает неосознанные эмоциональные потребности (потребности тела), приводящее к неосознанным Жизненным потерям.

Снова купить Мяса побольше, и забыть его в Трамвае - возрастание неосознанных потребностей тела, приводящее в забытье социальную сферу.

Сновидица гоняется за Трамваем в надежде вернуть забытое там Мясо - символизирует потерю внутреннего равновесия, когда Эмоции возобладают над Осознанностью своей жизни и всех её процессов.

Знакомые приносят потерянное накануне Мясо, но Сновидица отмахивается от него, чтобы догнать ушедший Трамвай, и вчерашнее Мясо кто-то забирает тем временем - символизирует эмоциональную зависимость Сновидицы и потерю ценности человеческой жизни (потерянное время) в силу её неосознанности.

Вывод - Счастье жизни в самой Жизни.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Терять внучку

Сон отразил реальный страх Сновидицы за целостность и невредимость внучки, хотя, в то же время, Сновидица осознаёт, что у малышки со временем будет своя жизнь и ей необходимо будет предоставить жизненное пространство, для её же развития (тесные Комнатки помещения, детский дом, увлечённо рисующие дети).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Опять я все теряю

В прошлом из- за столкновения интересов(кто-то слегка помял) Вы оставили некое дело. Склоняюсь к тому, что это были отношения(машина). Но Вам, конечно, виднее.

И вот в настоящее время есть желание к нему вернуться(этот сон, пробудивший потребность в оставленном когда-то; вечером за ней вернусь).

Но дело в том, что сейчас Вы не знаете(растерянность при пробуждении), как восстановить утраченное право, данное жизнью, иметь желаемое(нет прав, машины нет). Ваши прежние программы подсознания(мать) и традиции, принципы(отец) уже не эффективны(тщетно). Полагаться на прежний опыт(бывший муж) - обман(выпил).

Обратите внимание, что права в Вашем сне стали белого цвета. Это как призыв начать с белого листа самостоятельно строить желаемое. Нужной информации вокруг много. Не теряйтесь!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Востановление зрения. Смерть

Возможно, вы слишком углубились в себя. Превратились в старика. Возможно, во сне вы слепы потому, что боитесь видеть правду.

Когда во сне старику, наконец, делают операцию, его убивают.

Возможно, вы боитесь жить и вам кажется, что если вы увидите жизнь и вокруг себя или правду внутри - вас это убьет.

Возможно, за вами какой-то долг или чувство вины и вы боитесь признать это?

В любом случае, правда всегда здесь и сейчас, видим мы ее или нет.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Полагаю у Вас сейчас такой период в жизни, когда после теории(слепой старик - жизнь в себе, своих переживаниях, идеях; длительное изучение себя) Вы переходите к практике(старик приходит домой - Вы возвращаетесь в реальную жизнь). Именно будучи " стариком" Вы попросили в свою жизнь перемен и получили их первые ростки(сделали операцию, смутно, но видите настоящую Жизнь). Теперь вам стоит закрепить полученные знания о себе, о мире( удержать деньги) и не поддаваться на внутренние провокации(молодой мужчина с пистолетом).

Сны предупреждают. Сейчас Вам следует быть особенно внимательной к себе. Вам будут давать различные жизненные ситуации цель которых - проверить Вашу готовность на деле к дальнейшим существенным позитивным переменам. Отслеживайте свои реакции на ситуации.

Хотя Вы знаете, подумалось, что сон не предупредил, а констатировал факт, что это отжило своё, хоть и насильственным /волевым /ускоренным образом((революция есть неподготовленная эволюция)) Ваше прежнее мировосприятие. Вас прошлой нет; жалко. Вы теперь и не старик (а кто? )- тем более надо быть внимательной к себе, чтобы умело распорядиться " деньгами".
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Ты посетила свою параллельную инкарнацию. Здесь, в Яви, это может выглядеть как игнорирование своей интуиции, (предвидения событий) и после этого раскаяние в том, что не послушала внутренний голос. Возможна даже "потеря" денег, на самом деле, это отработка кармического долга. Старик перед смертью сожалел, что не успел заплатить врачу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Пожилой мужчина вместо вас и вы видите его глазами- это означает что вы по новому взгляните на свою жизнь и вам в этом помогут(хирург). Но кто-то хочет навредить вам(в вас стреляют). Присмотритесь к своему окружению. Особо не распространяйтесь о своих планах. Удачи вам.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Восcтановление зрения. Смерть

Добрый день, Елена!

"Смутно помню вроде как сначала снилась я, а потом пожилой мужчина вместо меня. Он слепой и ему делают операцию на зрение. Успешно, он начинает видеть. Я вижу его глазами" - думаю, что Вам стоит задуматься, что в своих снах Вы живёте жизнью других людей. Вам стоит серьёзно подойти к практике перепросмотра и покаяния:

Перепросмотр:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15947

Как каяться Вы сами знаете, http: //www. Sunhome. Ru/religion/19478

и учитесь правильно молиться:

http: //www. Sunhome. Ru/religion/19419

"Проснулась в слезах, так мне стало его жаль, ведь он только начал видеть, а его убили (из-за денег)..... "

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Терять зрение

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Терять зрение во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни