Темная

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Темный лес

Сон об эмоциональной размолвке, недопонимании с мужем, которая должна благополучно разрешиться благодаря осознанию Сновидицей своей решающей роли в дальнейшем существовании отношений (Сновидица с группой людей ищет Супруга в тёмном лесу и находит, отчего Ему становится лучше, а Ей спокойно).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный силуэт

Буквально, в общем -

Тёмный Силуэт (любой!) во снах - символизирует или обозначает Неосознанную Силу (Силу-эт), если темная Фигура - то это Знание, если светлый Облик - Мораль, неясный Образ - Устои (например, без-Образное поведение).

'Не придумывай, я сам Пришёл, переживал' - это Действие и Ответ, характеризующий осознанного человека.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Темный силуэт в зеркале

Я подошла Вечером - символизирует Состояние или положение, к которому подошла Сновидица.

Зеркало - символизирует Внешнее положение, свой Образ в обществе.

Зеркало висит на Шкафу, где Шкаф - означает внутренний Опыт, Висит - означает Опору на свой опыт (Шкаф).

Тёмный силуэт Мужчины (в зеркале) - означает проблемы с "темным" Мужчиной, влияние этого на своё положение, репутацию (возможно, скрытая связь - Тёмный силуэт мужчины).

Сон неплохой, не переживайте - примите решение, быть или быть наяву с неким Мужчиной, что "темнит", поскольку Будущее с ним вас пугает, судя по сну.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистые волосы и темные очки

Могу предположить, что в жизни он пытается отгородится от вас или других людей, или как-то спрятаться. Возможно, вы не очень хорошо его знаете, как человека.

Еще, может быть, что его волнистые волосы - это та черта характера, которую никто не замечает? Возможно, у него свободолюбивый нрав? Или какие-то другие скрытые черты характера?

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Волнистые волосы и темные очки

Ключевым маркером в данном сновидении является не только факт скрытых глаз, но и ощущение вашей уверенности, что смотрит он именно на вас, как говориться, в упор. Волнистые блестящие волосы до плеч говорят вам аллегорией об его хорошем здоровье и неком покровительстве свыше, что в миксе со всем вышесказанным может свидетельствовать об его желании скрыть свое настоящее отношение, или причинно следственную связь неких недоразумений между Вами, которые в сновидении очерчены большой площадью разделяющей вас. Это преодолимая преграда за которой возможность разшорить глаза милого вам человека!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная свекровь дарит пакет темного сахара

У меня два толкования по вашему случаю. 1. Сон психологический. Умершие родственники сняться без вреда для сновидца до 2-х лет со дня смерти и 2. По символам сна она вам в чём то помогает. Сахар сниться к удовольствию. Либо вы лишены его, (в прямом и переносном смысле)и она сделает кое что на своём уровне чтоб у вас оно было.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Гуань Инь с темным наполовину лицом

Похоже, кто-то или что-то в жизни повернется к вам "не той стороной".

Вам надо будет быть внимательнее и не позволять другим предлагать вам "ржавое золото". Будьте бдительны и избирательны.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Стягивание одеяла. Темная фигура в комнате

Виктория Ваш сон очень красочный,

Поясняю только для того кто услышит.

Вы выдаёте себя не за того человека кем являетесь, это не в обиду сказано. Сейчас такие сны периодически у каждого 10го человека. Образ - личина под которой вы живёте навязал социум,

темная фигура это вы настоящая кто пытается снять с вас одеяло.

Научитесь говорить правду деликатно и ложь отступит.

Вторая интерпретация сна, опять же я связываю с обманом, и на этом фоне проявится заболевание - здесь вижу депрессию, или сердечное заболевание.

И снова говорю учитесь быть самой самой, иначе ваше тело отплатит вам ложью которую и сшить никто не поможет.даже отец с тремя руками.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Подвал с разбитым зеркалом и темным духом

Добрый день, Настя!

Самое главное, чтобы ваша деятельность была во благо вам и тем, кому вы помогаете.

Конечно, управлять чужой судьбой нам не надобно (это же чужая карма! ), но, если очень нуждаются в твоей помощи и ты знаешь, что ты спасёшь кого-то от очередной жизненной неудачи, депрессии, отчаяния или другого, то, я думаю, можно и скорректировать определённый жизненный момент обратившегося за помощью (могущему это совсем не сложно).

А теперь к сну: тёмный дух, которого вы видели - часть вас и вы даже знаете, чем он питается. Так стоит ли его кормить, переполняясь негативными эмоциями, ведь мы все изначально от Бога, только потом начинаем делать свой выбор, с кем нам быть - со светом или с тьмой. Это очень важно - с чем мы уйдём в мир иной, с каким багажом!

Всего доброго вам,

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Светлая грязь, белая машина и тусовка в темных тонах

Этот сон тоже связан с деньгами(прибылью), как и предыдущий, только здесь удовольсвие, радость в реале, что скоро её получите, а вот следующий сон говорит о задержке, незнаю так это на самом деле или нет, но из моего опыта, другого толкования, я написать не могу.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Темная

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Темная во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни