Телефон утонул

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Телефон, мама, дом

Эпизод с мамой отражает вашу связь с человеком, который вам дорог, находится далеко(во сне приехал из далека), но вот связь вам наладить с ним по какой-тот причине в какой-то момент не удаётся. Красивая квартира - это что-то красивое, что с ним связано, однако естть что-то, что вас в этом деле удивляет. (дочь в квартире) Ваш крик во сне - знак вашего бессилия и переживаний, связанных опять же с близкими вам людьми. Сцена с бывшим преподавателем - какая-то ситуация из прошлого, которую вы вспоминаете... И хорошо... И с удивлением или недоумением.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон. Дорога

СОН говорит о том, что Сновидица постарается не упустить выгодные для себя возможности (не станет рассчитывать только на себя, а пойдёт по пути взаимовыгодного сотрудничества - парень в переходе, обмен записками с номерами телефонов).

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, начальник, ремонт

Телефон Шефа - обозначает личную сферу руководителя Сновидицы (и Сновидица вхожа в эту область).

Телефон шефа случайно забрала Сновидица и Должна вернуть - показывает отрицательное влияние Эмоциональных побуждений (должна) на Служебные обязанности, которые в этом случае возрастают.

Сновидица кладёт Телефон на стол и хочет уйти, но входит Шеф с просьбой поклеить Обои, а Сновидица слабо помнит его просьбу - говорит о том, что Сновидица наяву умело подстраивается под любую служебную обстановку, когда нет возможности её сменить (Сновидица хочет уйти во сне).

Вкратце, Сновидица умело пользуется эмоциями в своём социальном продвижении (и это большой плюс для неё).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон, звонок

А то и значит, что за мужчиной стоит его Жена, которая никогда не станет задавать Сновидице лишних вопросов, ей это не нужно...

А Сновидице после такого сна надо быть крайне осторожной с чужими мужьями)

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Хозяйка сна (судя по сну) - сложный и непростой человек по жизни, зависимый от своих Эмоций и запутавшийся в них (Сновидица хочет позвонить, но вместо Звонка на Её телефоне высвечиваются Игры, которые она Выключить не может..).

И выйти из такой "игры" - очень сложно, как из любой зависимости, от которой можно Избавиться только осознав Свою Зависимость.

С добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Телефон

Я думаю, что у вашей мамы будет собеседник (собеседница), которому она захочет что-то донести, сообщить. Однако человек не будет настроен на восприятие, будет навязывать свою точку зрения, играть в свои игры, уводить разговор в другую сторону, не давать даже слова вымолвить.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонули личные вещи

Насчёт смысловой нагрузки - это верно)) И сон подсказывает Сновидице не растрачивать себя на то, Что ей не пригодится в реальной жизни - сегодняшние решения послужат трамплином в будущее или превратится в жизненный тупик (все Самое необходимое во сне пошло ко дну).

А теперь конкретнее - всё необходимое для современной реальной Жизни (кошелёк, телефон, обувь, шлем?) поглотили бессознательные эмоции Сновидицы (Море, мальчики умело плавают), с её лёгкой руки (Сновидица зачем-то подбросила над морем Кошелёк и далее... Одни последствия, потери) - для чего было нужно высшее образование, чтобы сидеть затем на профильных образовательных курсах?

Вот об этом этот важный Сон, убедительно подсказывающий Сновидице не ошибиться в очередной раз, делая выбор в пользу невостребованной в Социуме профессии.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул сын!

Вероятно вы очень хорошая мать и ребёнок смысл всей вашей жизни от этого подсознательно вы всегда боитесь за него и переживаете, в общем это нормально. Не стоит испытывать чувство вины и бояться, просто делайте всё от вас зависящее и всё сложиться хорошо.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонул ребенок

Не переживайте, с вашей дочкой скорее всего ничего не случится, может произойти с чем-то другим, но в данный момент важным для вас обстоятельством. (у меня несколько раз были такие сны) на самом деле это было показателем обстоятельств важного для меня дела не в мою пользу. Ваша паника - это ваша сильная тревога за это дело.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Утонула дочь

Родная Дочь оказалась в Водоёме - символизирует подверженность неосознанным эмоциям, частые эмоциональные перепады у Сновидицы с потерей душевного равновесия и твёрдой опоры под ногами.

На руках Сновидицы есть ещё и Сын, которого она не знает куда деть - наяву это состояние, когда Душа не на месте или Сновидица не находит себе места, опоры, веры, уверенности во внешнем мире.

Сновидице необходимо осознать эмоции своего женского характера (дочка), укрепив силу Духа (сын), что благоприятно отразится на внешнем статусе и внешних связях.

На бытовом уровне Сон подсказывает о неуверенности Сновидицы в завтрашнем дне и нестабильном социальном будущем Сновидицы (семья, работа), если так будет и дальше.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Телефон утонул

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Телефон утонул во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни