Тебя бьют

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Бьют слона

Есть предположение, что кто-то через силу заставляет вас или ваше знакомого получать знания или работать.

Слон может быть символом мудрости, знаний, духовного роста - не слишком ли вы настойчивы в этом деле? Может быть, вы пытаетесь понять то, что вам еще рано понимать?

В другом плане, слон может символизировать работоспособность, покладистость - как животное-перевозчик. Возможно, кто-то взваливает на вас или вашего знакомого непосильную ношу? Слишком торопит вас? Или вы торопите сами себя?

Все придет в свое время. Не нужно истязать себя.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Деревце, мальчиков бьют, пыль в квартире, половина лодки

Не устраивает настоящее положение личных дел(балкон вашей(? ) квартиры). Взращиваете в себе такие качества, убеждения, представления, которые бы привели к изменениям (деревце). Наполовину старания успешны(почва), с другой стороны мешают твердые, прочные убеждения(бетон- не питательная среда для корней). Понимаете, что не хватает знаний( влаги). Думаете их восполнить(полить).

В настоящий жизненный период(еду в поезде) вам удается правильно разобраться с потребностями своего эмоционального мира(здорово поет). Здесь вы на верном пути, он ведет к успеху(красиво получается). Со второй вашей заботой(ребенок ) задержки(в соседнем купе), нет тех результатов, на которые вы рассчитывали. Отсюда переживания(бьет). Вы как будто подгоняете себя(хлыст). Но видимо, еще не время, понимаете(просите не бить). И здесь находите верное решение(лекарство), помогаете себе или вам помогут(группа врачей).

Проблемы кроются в прошлом(квартира родителей). Вы мысленно там, думаете, ищите их корень(за круглым столом сидят люди). Вам просто необходимо отследить в себе то, что привело к настоящему положению вещей; причина нужна! (билеты). Сумка дамская- ваша женская суть. Но увидеть сложно(не знаю, какие билеты). Хотя вы осознали, что были запрограммированы на негармоничные отношения с мужчинами своими родителями в далеком детстве(книжки для детей, про детей). ((это может быть тот самый бетон)). Вы переноситесь в себя настоящую(теперешняя квартира), продолжая анализ. Понимаете важность пережитого жизненного опыта(шкаф поперек комнаты)/туда складируются носимые нами образы(вещи)/. Вы буквально побуждаете себя продолжать исследования(начальница, что то говорит). Присутствует открытость в меру внешнему(приоткрытое окно). Налет пыли может означать актуальность давних событий. Вам неуютно от мысли освобождения от наведенного(впечатление от ванны). Есть возможность/позволила себе/ по новому взглянуть на положение вещей, отстранить сомнения, здесь наблюдается скорее понимание себя(новая гладильная доска понравилась). Нет строгости, категоричности(полоска, ее цвета)

Мыслите, чувствуете, какой партнер вам нужен по жизни(сюжет с лодкой).

Сон приснился при Луне во Льве- о любимых людях. О том, что мы творим своею жизнью. В субботу- предстоит преодолеть препятствия, внимательным образом вдумываясь в себя.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Я тебе позже подарю, когда на колено встану

Сон отражает ваше желание гармонии (белые цветы) и боязнь попасть в зависимость от своих чувств (колено, подходите сзади).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Если вдруг тебя посадят в тюрьму

Здравствуйте, сон может означать, что вам нужно остерегаться человека, которого посадили в тюрьму (подходит ли он вам? ). Другое возможное значение - если вы выйдете за него замуж, и у вас появятся дети, как ваша болезнь скажется на них?

Также сон может означать любую тайну, которая может открыться и выставить вас в неприглядном свете ("посадят в тюрьму"). Подумайте, за что вас могут осуждать? Может быть, за то, что вы можете выйти замуж за этого человека?

Подумайте об этом, взвесьте все "про" и "контра".

Мать может означать мудрую сторону души.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Прыгай, я тебя люблю

Добрый вечер!

Ваш сон означает, что ваша бессознательная и чувственная часть вас предлагает вам прыгнуть в "омут с головой", т. Е. В пучину страсти, отключив разум и рассудок.

А подходит вам это или нет - только вам решать!

Всего доброго вам.

С уважением ЛИВИЯ.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Вы так и не нашли замка. У вас есть силы, но некуда их приложить. Вы идете не вашим путем, а можете гораздо больше.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Ваш сон вам подсказывает, что у вас впереди вся жизнь, она не коротка, вы ещё не одну дверь в своей жизни откроете для своего счастья и любви, а ключ - ваше желание быть творческой личностью у вас есть. Успехов.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - У тебя есть ключ

Несмотря на то, что ваши познания мира достаточно хороши и отвечают реалиями (ключи), вы ощущаете, что познать мир и истину все равно недостижимо и оно так и остнется вне пределов ваших возможностей. Вы можете только стремиться к этому.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Эпизод с кошкой говорит о том, что ваше участие в чьём-то спасении.... Получилось напрасным ( кошка изчезла), всё остальное во сне может говорить о том, что вас до сих пор пугают какие-то" непонятные обтоятельства или вещи", а вам что-то хотелось бы очень знать (входите в незнакомую дверь). Сон о размышлениях над чем-то.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Старец, не бойся, я буду молиться за тебя

Сон отобразил Ваше стремление держать некоторую жизненную ситуацию под контролем(кошка на руках). Вы очень боитесь потерять контроль(нападающие собаки, переживание за кошку). Ваша психика в поиске выхода (калитка) предлагает Вам довериться Божьей воле(келья). Духовно уединившись, обдумать, прочувствовать ситуацию с позиции веры(входите в помещение, потолок в виде креста). Присутствует недоверие к себе, страх не справиться(Вы в образе старца). Но все будет хорошо
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тебя бьют

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тебя бьют во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни