Тату исчезла

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Волосы, тату

Доброй ночи, Виктория!

Волосы - это наша связь с тонким мiром. У Вас не совсем гармоничные отношения с ним:

http: //www. Sunhome. Ru/magic/15946

Дело в том, что осознанно Вы не понимаете, что происходит. Вначале отрезаете волосы, что бы связь оборвать...

Но делаете татуировку. Любая татуировка - это подключение к какому-то эгрегору. Тело человека свято, это карта его жизни. Любой штрих на этой карте - вмешательство посторонних Сил в жизнь человека. Сами они не могут вмешаться - мешает свободная воля человека, которую не нарушает даже Бог!

Но делая тату - Вы даёте им разрешение на это, так как любой символ тату - это герб определённых Сил, определённого эгрегора.

Вы хотите перемен, при чём тут Ваш молодой человек))) Загляните в себя и поймите - чего Вы хотите в действительности? Честно себя спросите...

Спаси Хрiстос!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про неудачное тату

Тату пришли из уголовного мира, а туда пришли из мира адова, из низких миров. Глупые думают что это красиво, а на самом деле себя пометили, чтобы их хозяин Оттуда видел и управлял ими.

Твоя суть знает что это значит и скоблит на тонком плане эти рисунки, чтобы их не видел сатана. Раз они почти стерлись это значит что ведёшь более правильную жизнь и не следуешь традициям этих знаков.. Этих миров..
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон тату - черный цветок на предплечье

Сон - очень простой, об оригинальном/индивидуальном Мышлении сновидицы, оставившем Видимый и весьма Неприятный след на собственной Жизни - яркое и Черное тату на плече (Плечо!), Почему такое огромное и Как ее делали - не Помню, как Выводить, наверно это Больно и След останется... - это весьма заметные Последствия своего мышления и не-осознанных поступков (Не помню, Почему делали..?).

Чёрная Лилия, но другой Формы (отличное от Лилии) - символизирует темные мысле-формы, Эмоции и чувства.

В помощь.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Луна исчезла

Сумерки, Сновидица с мамой - символизирует зрелый возраст Сновидицы и неустроенную личную сферу.

Через 3 дня Новолуние - обозначает, что Сновидица, в общем-то, готова к изменениям в личной жизни, её обновлению, возрождению (даже, к созданию семьи).

Месяц превращается на небе в Глаз - означает эмоциональную зрелость Сновидицы, глаза души (необходимый эмоц/опыт, чтобы сделать какой-то личный выбор).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка

Возможно, сон о том, что у вас есть скрытые мечты или возможности. Что-то, что вам еще предстоит открыть в себе.

Также может означать скрытое влияние каких-то людей на вас, или некий ярлык - образ вас, который существует в голове у людей, с которыми вы общаетесь.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировка тигр

Здравствуйте.

Этот сон не о парне, здесь ваше внимание обращают на ТИГРА.

Идет подсказка, что вам энергии тотема ТИГР сейчас очень нужны, они помогут выйти из затруднительных, повторяющихся событий в вашей жизни.

Это не говорит о том, что нужно наносить тату, достаточно приобрести небольшую фигурку и пусть она побудет какое-то время в вашем энергетическом поле.

С уважением, Ирида.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Орёл на груди бывшей девушки

Выделю, что чувство Не-Годов-ания во сне - это всегда Неприятие реальности наяву (это Чувство очень Характерное и нечасто встречается во снах - обозначает некую Несправедливость для сновидца).

А чувство негодования при виде Девушки с тату Орла на Груди - символизирует не-Довольство (и не-Любовь к ней) от её внутренней 'свободы', ведь Сновидец и сам в душе 'орел' (судя по сну!), а два Орла - как вместе?

Ее Решение было принято без моего Ведома.. - подсказывает о Том, что Сновидец вправе принимать свои Решения (и принимает, кстати), по своей Душе, а с Девушкой можно достичь только Со-гласия, по волнующему Вопросу (почему Тату на собственном Теле девушки?).

Сон - ничего не предвещающий, поскольку фоном сна является эмоция Негодования, а не Осознания (!), Сновидец - эмоциональный Парень наяву.

Да, Сновидец пишет, что Отношения можно вос-становить, а смысл Есть у него в этом, если расстались без Усилий? (расстались без Усилий, чтобы восстановиться с Усилиями?).

У-Силие во сне и наяву - символизирует При-ложенные Силы и не-Волю, не-Любовь, не свой Выбор, Давление - не Свободу!

Думайте, Друзья, когда что-то предпринимаете с большими Усилиями - это должно Стоить того, ведь взамен вы жертвуете своей Душой =



В помощь, с добром.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Татуировки

Вы совершите необдуманный поступок, вам захочется романтики и что-то вы такое совершите, планируя получить известность, и думая что все будут вами восхищаться, но получиться конфуз и это только испортит вам репутацию. Разочарование, расстройство и очень пожалеете о своем поступке.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца
1 2

Спросите толкователя к чему снится Тату исчезла

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тату исчезла во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни