Тараканы прусаки

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Укус таракана

Мне самой крайне редко снятся тараканы, но после каждого такого сна у меня наяву происходят эмоционально окрашенные события внутрисемейного масштаба.

Этот сон очень беден на подробности, но тем не менее, вкратце напишу, что он указывает Сновидице на её чрезмерную открытость и доступность для окружающих, что может обернуться для неё потерями (укус таракана, ползающего по руке во сне).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Съесть живого таракана

А вот эта Сновидица очень проходима в жизни и знает точно, что ей надо, и достигнет этого, запросто (Тараканы - это различные страхо-боязни, которых у Сновидицы, просто, нет).
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ваш Ангел ведёт в глубину вашего сознания, чтобы помочь отыскать ваш истинный Образ. Вы его находите, но видите, что повредили его в текущем воплощении. Решение есть, и ваш Ангел показывает вам два мешочка, с узелками памяти. Это те ноши, что вы несёте сквозь Миры воплощений. Нужно обратиться к Богу, чтоб дал вам возможность сбросить эти ноши.

Осознав себя в Яви, вы понимаете, как много лишних, паразитических мыслей у вас(тараканы) и условностей(муравьёв) избавляясь от них, вы обретаете Силу. Ангел зовёт вас за средством моментального уничтожения тараканов и муравьёв, думаю, тянет в религию.

Р. S. От себя добавлю, что любое учение(религия) хоть и поможет вывести тараканов, но, как тот дифлофос, опасен в больших количествах для здоровья, в этом случае, психического.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Ну этот сон как то связан с работой, либо вы сейчас в поиске(тогда сон говорит о том, что вам поступит предложение о работе, но она будет сложной, или покажется сложной)если работаете, то на работе возникнут сложности, придётся набрать терпения для их решения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Здравствуйте,

Мне кажется, что у вас сейчас происходит либо кризис, либо переосмысление веры. Катакомбы - это самые низшие уровни нашего сознания. Это бессознательный уровень. Возможно, где-то очень глубоко внутри вас живут сомнения. Падение иконы - это либо "падение" авторитетов, либо веры. Трескается стекло - искажается восприятие.

Стоите на коленях из-за низкого потолка - вы находитесь в стесненных условиях, когда обстоятельства давят на вас. Из-за этого давления ваша вера снова страдает. Некая женщина дает вам два мешочка. Эта женщина - проявление высшего руководства, символ советника, помощи. Она говорит вам, что нужно для восстановления вашей веры. Круглые предметы могут быть олицетворением абсолюта, завершенности, а также тайны, сокрытой внутри.

Далее, вы находитесь в незнакомой квартире - это ваше измененное состояние, что-то внутри вас изменилось. Кругом насекомые, от которых вы пытаетесь избавиться своими силами - это сомнения, а также все разрушительные чувства и эмоции из бессознательного: страх, гнев, обида и прочие. Они нападают на вас - это негативные мысли атакуют ваш разум.

Они пришли с улицы - извне. Некая женщина, которая находится выше вас (советчик, как и женщина из пещеры) говорит вам, что у нее есть решение вашей проблемы (помощник). Она ведет вас по песку - через определенные испытания, поиск истины.

Похоже, вам стоит обратиться либо к какому-нибудь внешнему мудрому советчику, либо к внутреннему - голосу вашего Высшего Я. Вы пройдете через определенные испытания (песок, низкий потолок, падение икон, насекомые), но взамен получите новый духовный опыт (мешочки с чем-то круглым) и способ решения проблем. Возможно, сон о том, что то, что вам нужно для укрепления веры - внутри вас.

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Иконы упали и куча тараканов

Сон об отношениях скорее всего(при Луне в Весах).

Терпение Ваше иссякло, вера(иконы упали, ветхая поверхность продавилась), так как жизненные обстоятельства давят подсознательно уже/ достало! - одним словом/(тесное помещение, на коленях). Тогда и поползли насекомые - беспокойства, тревоги и т. Д. Почему нет желанного благополучия? (по ковру). Вы принимаете верные сознательные решения: мыслить позитивно(давите муравьёв и тараканов). Что ещё можете предпринять в своём случае? Довериться внутреннему голосу. Гласит посланное сновидение. Интуиция /Наставники/ дают Вам эффективное решение(мешочки, дихлофос). Действуйте согласно велению сердца, не ошибётесь.

Вам говорят, что надо сделать что- то, то есть Сделать, не сидеть " на стуле". 3 - число самовыражения.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Погоня

Здравствуйте! Первый сон у вас выражает ваше беспокойство из-за ссор. Может вы боитесь, что вам вообще запретят встречаться. А, вот второй больше демонстрирует ваше желание, что-то изменить в будущем, но погоня выражает вашу неуверенность и сомнения в правильности своих поступков. Не удивительно, что мужчина вам написал"От меня так просто не убежать"Трудно убежать от собственных эмоций. Вообще, когда во сне за нами гонится человек противоположенного пола, обычно это говорит о нашем страхе перед любовью, сексом или о взаимоотношениях. Возможно вы их боитесь глядя на пример родителей(поэтому в конце вы увидели его) и тут надо понять, что это их жизнь и их отношения, а у вас будут те отношения, которые вы сами выстроите и не обязательно, что повторится ситуация как у родителей. Удачи Вам!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон про пауков и таранов

Кишащие тараканы в Вашем доме - к болезни, если Вам удалось избавиться от них, то возможно Вам посчастливится избежать неприятностей, но болезни могут одолеть Ваших близких.

Паук - и его паутина - символ событий в которые Вы будете втянуты без особого желания.

Вас могут окружить клеветой, сплетнями, завистью. Это могут быть люди с порочной репутацией, обещающие Вам скорую и лёгкую прибыль.

Будьте осторожны!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Сон связан с деньгами, я думаю. Может быть, какое-то денежное дело предпримите вдвоём с кем-то, причём один будет делать одно, а другой другое, но результат получится общий.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Много тараканов

Очень много Тараканов - символизирует разрастание эмоциональной сферы, преобладание эмоциональных побуждений в действиях ("тараканы в голове" вместо мыслей).

Убирать Тараканов с каким-то невидимым Человеком - символизирует неосознанные действия Сновидца и его эмоциональную зависимость от чужих сознательных установок.

Человек убирает Тараканов руками, а Сновидец тряпкой - символизирует два вида действия: чьи-то Сознательные действия (руками) и Эмоциональные действия Сновидца (через Тряпку - элемент насилия над собой).

Тряпка, в данном случае - это земные и социальные гарантии Сновидца (защищённость, возмещение, Деньги), благодаря которым Сновидец выполняет какую-то непонятную и неприятную работу (с людьми).

Вот об этом сон.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится Тараканы прусаки

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится Тараканы прусаки во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни