С 13 на 14 января

Что вы сделаете после того, как вам приснится не очень хороший сон?

Результаты Выберите свой вариант ответа.
После этого появится результат.
Дом Солнца в Telegram

Сонник - Сон с 6 на 7 января, в Рождество

Этот сон про личностные отношения, слепо верите, что все будет хорошо, призрачно надеетесь, пытаетесь, цепляетесь за надежду, но ничего не получается
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 6го на 7е января боль и беспокойство

Еда во снах - символизирует Энерго-подпитку (например - Он ел её поедом, Я сьем вас с потрохами..).

Я про-глотила целую Тарелку (Статус) - символизирует Скрытность и материальное Благополучие.

Видно Белые края По-суды в животе, Шов из-за неё рас-ходится - символизирует открытые Потери любимых, возможно, или убытки какие-то (Тарелка в животе мешала).

Удачи!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Сон с 6го на 7е января боль и беспокойство

Проглотить что то, это и наяву проглотить "печаль" разлуку, расставание, обиду и т.д

Больница это необоснованные страхи наяву, а школа это школа жизни, твой поступок неправильный будет наяву, из-за чего произойдут охлаждения отношений
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Покойная мама

Этот Сон сулит Сновидице повышение стойкости Духа перед предстоящими жизненными испытаниями (сидеть на лавочке перед Домом и плакать - не очень благоприятный знак во сне, указывающий на обеспокоенность и неудовлетворённость Сновидицы своим нынешним положением - Сновидица не в Доме, а снаружи, что означает наяву, что её Душа не на месте).

Мама не заходит в Дом, остаётся со Сновидицей снаружи и Предсказывает смерть Мужа - означает наяву предупреждение Сновидице обратить внимание на взаимоотношения с Отцом ребёнка (постараться уберечь отношения с ним, чтобы у малыша в будущем был Отец).

Вот об этом хотела сказать Сновидице её покойная Мама, а умершие родители никогда не приходят во снах просто так - только помочь, предупредить, поддержать.

С уважением Ливия.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Сон о свадьбе, это всегда предзнаменует скандал с близкими родственниками, и чем красивее и радостнее свадьба тем сильнее скандал, но скандал быстропроходящий, так что нерастраивайтесь. Если вам этот сон стал сниться после указанной вами даты, то дата значения не имеет, если нет то возможен скандал в этот день.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Свадьба

Вообще, в жизни пышная свадьба, почти всегда, чревата скандалом. В сновидении это символ совершенно другого.

Ваш сон отражает бурный процесс вашего преображения (подготовка к свадьбе), он связан с тем, что вы с чем-то, или кем-то расстались и обоснованно ожидаете появления на этом месте нового (ногти). Число 21и белое платье подтверждают это, вас ждет Мир и успех, и даже некоторая зависимость от чужого мнения (зеркало, гости) не помешают вам (радость). Очень хороший сон. Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мост

Обычно образ моста во сне пророчит некое спасение - переход к более светлой полосе жизни.

Во сне видеть разрушние моста - знак непредвиденных событий. Неожиданного обмана, всяческой немилости... Внезапное разрушение планов и проектов; зло, которое предвещает разрушенный мост - обычно принимает форму неожиданного и непредусмотренного бедствия.

Не стоит воспринимать разрушение - как некое наказание, вполне возможно, что такие события необходимы для очистки от всего ненужного, наносного и отжившего. Это могут быть напрасные планы, отношения и прочие связывающие Вас оковы. Старые построкения разрушают, чтобы построить новые и лучшие, иногда затянувшиеся процессы рушатся как бы внезапно, на самом же деле - ничего не происходит случайно - всё есть процесс причин и следствий. Самое важное, что Вы остались невредимы и всё же перешли этот мост - пусть не такой крепкий (массивный железобетонный) - как казалось, а простой (позже я уже видел деревянный...)

Старайтесь извлекать позитивные моменты, не стоит сосредотачивать своё внимание на внезапном ощущении испуга.

Удачи вам в новом году!
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мост

Ваши отношения со спутницей весьма шатки и грозятся развалиться (деревянный мост). Вы не дооцениваете риска, глубины и важности проблемы, хотя и чувствуете, что она существует (вам вначале видится, что мост железобетонный), при этом пытаетесь сохранить отношения с нею путем искусственным: установления собственной воли, не всегда умея прислушаться к ее личному мнению и понять ее эмоционально. Возможно, собственно, что именно из-за этого отношения с нею и близки к развалу...
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Рушится мост

Ключевые слова: "пытаюсь защитить свою спутницу". Вам предстоит непростой период, переходный, как недавно говорили в СМИ, была такое модное слово. Ситуация будет усложняться, вокруг много людей, незнакомых и нейтральных к вам, они переживают те же сложности, т. К. Идут по тому же мосту. Постарайтесь вспомнить перешли ли вы мост, и если перешли, то вдвоем или один?
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Сонник - Беременная коллега, странный вагончик и конопля

Обдумывая что-то, мужчина, вы интуитивно натолкнетесь на хорошую идею (беременная женщина). Решение ее зависит от нестандартного решения (вагончик, налево), так как стереотипное мышление наградит большими проблемами (большой автобус, столы). Зато нестандартное/более разумное решение (женщина) наградит вас (еда для вас) изменение осознания (конопля). Удачи.
Толкование снов из Сонника Дома Солнца

Спросите толкователя к чему снится С 13 на 14 января

Опубликуйте свой сон бесплатно в разделе Толкование снов и наши Толкователи снов, возможно, смогут растолковать вам к чему снится С 13 на 14 января во сне.
Закажите бесплатно онлайн толкования снов!
ИЛЛЮСТРАЦИЯ (загрузите картинку по теме)
Обзор

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни